В Нарве открылся второй Lidl (видео)



Комментарии

Хороший магазин и очень нужен людям в этом районе! Палец вверх

Продуктовый ассортимент гораздо меньше, чем в самой маленькой Максима. Цены, сопоставимы. Рекламный товар в Lidl, представляющий интерес, заканчивается настолько быстро - что создается впечатление, что завезли его в количестве нескольких штук. Хотя в рекламке всегда можно найти отмазку: "товар в ограниченном количестве". А ты раз уже пришел, то наверняка, что-нибудь прикупишь. Молоко, масло или сосиски. Великолепный маркетинговый ход, по облапошиванию покупателей. Тогда почему, такая безудержная радость?

Наконец дождались,очень хороший магазин!

В 6 часов вечера, вся парковка нового магазина была забита машинами. Перед старым магазином - единицы машин и сам магазин, пустой. В чем прикол? Ассортимент тот же самый и цены те же, за исключением сахара и водки. Но это только до того момента, пока эти товары не кончились. Ну допустим, в районе нового магазина живет больше людей и теперь он сильно оттянет от старого магазина покупателей. Но тогда какого хрена, городские власти сотней тысяч евро вложились в новый заезд в старый магазин, если знали - что машинопоток туда уменьшиться в разы?!!!

Но тогда какого хрена, городские власти сотней тысяч евро вложились в новый заезд в старый магазин, если знали - что машинопоток туда уменьшиться в разы?!!!

В новый заезд вложился, как раз Лидл, так что спокойно ковбой твои кровные копейки с минималки налогов остались в казне!

Был в 8 вечера в новом Лидл...довольно много было народа,все кассы работали,даже пришлось немного постоять в очереди.Магазин очень хороший,хоть минусуйте,но в этом районе он будет востребован.

Даешь каждому нарвитянину, свой личный маркет, в котором будет закупаться только он сам!!!
Там в шаговой доступности, куча магазинов. Не говоря уже колесных покупателях.

"все кассы работали"
Так же было и при открытии первого магазина. И что, теперь? Пара касс работает, остальные закрыты. Та же самая картина кстати, и в Prizma, Selver или большая Maxima.
"В связи с уменьшением общей рабочей нагрузки в марте в магазинах Lidl в Нарве и Йыхви было сокращено по девять человек."
Так что работникам нового магазина, не стоит расслабляться. Вышвырнут после ажиотажа при открытии, не задумываясь.

Копия 1 магазина, хоть что нить оригинальное придумали ,чтобы людей заманить,а не только сахар. Водка Gieroi - по 4.50 и бананы по 59 сентов. Нужны ЖЕСТКИЕ СКИДКИ, чтобы люди дрались за них до смерти... Нужен азарт и драйв.. Агрессивный Распальцовка Stena.ee

Даже хоть и не было бы на сахар,водку и бананы скидок,нужен Лидл в этом районе,Максима на Пяхлимяе был,хоть и маленький,но хороший,его не стало.Толку то что в районе магазинов много,Призма очень дорогая,многим не по карману,Гросси -ни о чём вообще!

Как-то купил пару месяцев назад, БИО-яблоки в Лидле, по четыре штуки в коробке. Как правило, все что "БИО", храниться недолго, несмотря от условий хранения. Съел пару яблок, остальные как-то "забылись". Вытащились из холодильника спустя месяц, выглядели так, словно только что с дерева.

Нормальный магазин.... есть конечно подозрительный товар -дешевое печенье с химозным запахом....
Но ведь в нем подешевле продается тот же товар что и в более дорогих магазинах= Шоколад Фазер, Гейша, витамины рыбий жир.

Шоколад Фазер в Lidl? Может шоколад Факер? Широкая улыбка

Шоколад Фазер разных видов. В том числе Гейша.
Я сам покупал в ЛИДЛ....

у меня для тебя хреновая новость: Lidl продает только свои бренды. Это их корпоративная стратегия.

да неее.... я сам покупал шоколад и рыбий жир в капсулах...

Скажите , а вы теперь будете в том районе ходить больше в ЛИДЛ, ПРИЗМА или ГРОССИ??? Такой мини-опрос ... Бегающие глазки Застенчивый

Нет. Ассортимент нищебродский, соответственный качеству.

когда кошелек будет позволять, то обязательно в призму зайду Широкая улыбка

продукты низкого качества, хожу чисто поглазеть на промтовары.

хожу чисто поглазеть на промтовары.

зачем глазеть на промтовары низкого качества? Ржу не могу

And, мы рады за тебя богатенького! А большинство нарвитян ходят в магазины где очень высокое качество продуктов, но тоже-чисто поглазеть! Ржу не могу

магазины где очень высокое качество продуктов

имя, сестра, имя! назови мне его имя, сестра! Ржу не могу

Вспомнилась знаменитая поговорка- "скажи кто твой друг- скажу кто ты!" Пиво

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.