В Нарве открыли самую восточную точку Эстонии



Комментарии

Стол накрыли, а никого не позвали Страх

ну почему 5 бездельников на деньги горожан устроили для себя мини праздник молодцы юрий в очередной раз доказал свою бесполезность

да ладно тебе, бюджет не позволяет, мало денег выделили, только для своих Широкая улыбка надо было больше выделять, ну что б там с ленточками, шариками ну и стол побольше, как никак великое открытие совершилось Широкая улыбка

Всё, теперь заживём! Теперь туристы к нам гурьбой повалят. А ведь какую глобальную работу совершили , наверно трудились день и ночь не покладая рук. И вот открытие совершилось - открыта самая восточная точка. Ура товарищи! за это надо выпить, все к столу. Поляна накрыта.

Мда , что сказать, Эстонцы.

Кстати, эстонцам ещё можно сказать до чего довёл их ЕС , может быть спохватятся , что их предприятия все накрылись из за ЕС.

ура! теперь я знаю самую восточную точку эстонии. счастье то какое, ща описаюсь на радостях!

Ты главное не обкакайся.

А это часом не самая восточная точка Евросоюза?

ну не знаю, у тебя может и евросоюза, но после вступления складывается впечатление что еврожопа здесь, во всяком случае до нидерландов бельгии германии и франции как до китая на карачках, причем во всем

Сколько негатива, что не сделай всё плохо. Не только по нашим людям прошлась пандемия, но и в других государствах, включая Россию, она ударила очень ощутимо. Думаю, что все проклинают тех кто разработал эту заразу и запустил в народ, на уничтожение людей.

Судя по комментариям по нашим людям не только пандемия прошлась.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Самое смешное, что изготовление этой вот идиотской картонки совершенно точно стоило не больше, чем столик на природе для усталого от неподъемной работы Юри Саийа. Только вот опять опозорились на всю эстонию с таким пиаром.

Молодцы! Хоть какой то позитив.

Теперь уже точно видно , Юрий Саий на своём месте. Теперь можно и фильм снять многосерийный об открытии точки. А вообще мне понятно, когда частная инициатива, да на свои деньги. А что тут, чиновник с оху.....й зарплатой занимается ерундой. Да ещё ПиАрится по-полной.

озвучьте сколько денег затратили? Ржу не могу

Еще нужно найти самую восточную точку горуправы, а потом ИВЕКа, потом южную и так далее. Работают люди в поте лица

Немного южнее этой точки, напротив Нарвской ГЭС, мы на бережке шашлычили-отдыхали... Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.