В Нарве на пешеходном переходе сбили мужчину



Комментарии

У дома Пяхклимяэ 4, два пешеходных перехода, на каком из них, из статьи непонятно, НО! Оба заужены с целью обеспечить безопасность пешеходов! Сколько прошло времени с момента реконструкции переходов? Теперь пешеходы в большей безопасности, чем ранее, до сужения? Вот и результат на лицо, проект глупый и ненужный, раз уже происходит то, что происходит. Абсолютно уверен, если бы вместо сужения сделали как на Харидусе, переходы на возвышенностях, этого происшествия не было! Инициаторы глупого решения, ответьте наконец, вы хоть понимаете глупость вашего "ноухау"? И еще вопрос, мэр объяснял, что по концепции безопасности, должно быть не более двух полос для движения автомашин, там, где пешеходный переход! С какого ... заузили Креенхольми у дома № 10, у Буратино???

Признаю, прочёл невнимательно, Пяхклимяэ не Кангеласте, но сути не меняет!

Как можно сбить пешехода на абсолютно пустой в это время суток улицы, учитывая, что там все снижают скорость из-за лежачего полицейского.

Сегодня увидела новый старый перекрёсток Мыйза- Выйду. Это кошмар, островок безопасности с пешеходным переходом превратился в полуостров, который полностью перекрывает проспект Победы. Конечно, ещё не доделано и темно уже. Но как-то все выглядит нелогично.

Перекресток Мыйза-Выйду это писец какой шедевр! Сузили полосу в этом месте так, что если ехать со стороны Coop дальше по Выйду надо пропустить встречную, ту что едет по Выйду со стороны ул.Кереса

Пьяная гнида села за руль и сбила человека. Кто же виноват? Наверное, опять мэр.

Тыхухоль, ты новость точно внимательно прочитал? Укажи на строчку где написано, что именно в Нарве пьяный водитель сбил пешехода (я нисколько не оправдываю водителя, но твой высер требует поправки)? И таки да: в том бардаке, который теперь творится на нарвских дорогах, виноват недомэрок. Это с его подачи началось уничтожение проспектов, а на вопросы жителей и журналистов, он по прежнему неопределенно мычит про евронормы - традиционно уже, не озвучивая их. А это уже, вопиющее пренебрежение к нарвитянам.

Как то писал..Если собьют пешехода(а в некоторых случаях могло быть и 5 )ответит ли мэр?Или кто сядет ,за то что такой теракт с дорогами сотворили ?Люди стали в большем риске,обгонять стали больше чтобы успеть перестроиться .Что наделали,только увеличили риск !

раньше ездил с перекрёстка медленно ,теперь несусь чтоб успеть в горлышко.раньше пропускал всех на пешеходе..,теперь не успеваю даже заметить.

Что-то с мозжечком?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.