В Нарве и окрестностях с 28 июля будет курсировать вакцинационный автобус



Комментарии

Здорово. Приятно, что проблемами нарвитян занимаются.

А в чём проблемма нарвитян?

В желании вакцинироваться

В неуправляемости .

Что они нарветяне!!!

Лучше сразу катафалк.

Подборка свежайших новостей.

Reuters: 75% новых случаев COVID-19 приходится на вакцинированных.
Forbs: Эффективность Pfizer против штамма Дельта в Израиле - 39%
The Times of Israel: Более 60% госпитализированных были полностью вакцинированы.

Даёшь цитаты - давай ссылку. А так похоже больше на набор придуманных с потолка цифр туповатым антиковидником.

Про тупость , вы попали в самую точку . " А если туп , как дерево , родишься баобабом и будешь баобабом , тысячу лет , пока помрёшь ! " Похоже высоцкий про него и написал эти строки .

Я указал СМИ, которые это опубликовали? Туповатым ковидникам сложно уже сделать два щелчка до поисковика?

Vaccinated people make up 75% of recent COVID-19 cases in Singapore, but few fall ill
reuters.com/world/asia-pacific/vaccinated-people-singapore-make-up-three-quarters-recent-covid-19-cases-2021-07-23/

Pfizer Shot Just 39% Effective Against Delta Infection, But Largely Prevents Severe Illness, Israel Study Suggests
forbes.com/sites/roberthart/2021/07/23/pfizer-shot-just-39-effective-against-delta-infection-but-largely-prevents-severe-illness-israel-study-suggests/

Report indicates more than 60% of those hospitalized with coronavirus are fully vaccinated, but almost all are over age 60
timesofisrael.com/just-one-serious-covid-patient-in-israel-is-both-vaccinated-and-under-60-tv/

Акция Вакцинация у меня ассоциации насильного навязывания Л.Г.Б.Т.

Когда ты будешь болеть COVID тогда по другому будешь говарить

В возрасте, переболела, наш терапевт подсказала какие таблетки принять и что? Терапевт - профессионал!

Я тоже переболела бессимптомно,но по другому "говАрить " не буду.

Я не в школе,а у меня переболели и сильно.Я рад за вас , что вы легко переболели.

Я не только легко,я бессимптомно переболела,муж - легко,больше из родственников никто не болел,хотя общались с ними плотно ( никто не привит),одна знакомая тоже бессимптомно переболела.

Не слышала,чтобы кто то из знакомого окружения болел.Может и болели сами не зная того.

Здесь всё зависит от здоровья у человека. Если человек хоть чем то болеет, то это говорит, что иммунитет уже понижен и если здесь ещё и простыл или подхватил ковид, то по любому могут быть осложнения. Вспомним как люди болели раньше и какие были осложнения.

"ars" - это, что за комент, ты здоров?

Нет, здоровенькие и тебе того же желаем!

А ты -записался в добровольцы?

С праздником!
26го июля 1944 года нарва была освобождена от фашистской нечисти!
Ура!

rus.delfi.ee/statja/94103055/privilsya-a-cherez-pyat-dney-insult-chinovniki-zaveryayut-chto-takih-sluchaev-v-estonii-eshche-ne-bylo

Т.е. инсульт случается только после вакцинации??? Широкая улыбка А как же инсульты до пандемии??? Заранее "тренировались" в преддверии??? Широкая улыбка
Связи явно не прослеживается, больше смахивает на домыслы конкретного человека (пациента) не являющегося медиком, как и большинство из нас. А Delfi и не такую хрень ещё ставили... им по барабану, лиж бы хоть антиковидники пищали от восторга, что они "правы".

с таким же успехом я могу сказать, что старики умирают от старости, а не от ковида, как нам тут преподносят

И я думаю, что в 100лет, очень даже рано умерать. Всем желаю доживать до 120 лет! Поэтому бегом вакцинироваться!

Т.е. инсульт случается только после вакцинации???

не знаю что там случаЕТСЯ, а вот после вакцинации случИЛОСЬ

больше смахивает на домыслы конкретного человека (пациента) не являющегося медиком, как и большинство из нас

вообще то там сказано, что семейный так сказал

зачем тебе вообще глаза, если ты ими не видишь, или ты ,не читая, решил высер сюда свой написать Ржу не могу

А кто нибудь знает когда начнут третью дозу давать? Или через три месяца по новой двумя дозами можно будет?

А ты не тут спрашивай, где полно баранов мнящих себя великими врачами в области вирусологии, а у врача - семейного или по телефону семейных врачей. Или ты думаешь в комментах можно получить "правильный совет"?

На вакцину как на" герыч"
уже прыгают)))
Я понимаю ,что вирус есть.переболел дважды))Один раз ,как то мутно ...сам не знал.(узнал на анализах)Другой раз да....,немного серьёзней...Пару дней температура была.Но...самое интересное в другом.. Пару знакомых(между прочим не по своей инициативе)вакцинировались...Так вот их ,от вакцины плющило хуже и дольше чем меня при болезни. Так что если серьёзно...,я готов ещё раз пять переболеть..,ерунда всё это. Легче чем рот вирус. Теперь вообще не обращаюсь к врачу.., херь полная !Ни говорю когда нюх потерял и была температура, нафиг надо. Два дня я как огурчик и нет никаких ограничений!
Жить без ошейника лучше и даже полезней!Прививку сделаю ,если на работе поставят перед увольнением!А так.....сами колитесь и надеюсь мне не хватит!
И на это счёт у каждого своё мнение.Я ни кого не осуждаю,кто то менжует..Кто то понимает!

Вот так и рождаются мифы в которые с удовольствием верят антиковидники. Руку даю на отсечение, что история просто придумана, да и даже если так и было - 1 частный случай далеко не показатель для тех кто оказался на ИВЛ.

Ты уже без руки!И я не даю руку на отсечения,но таких как я 1000 и больше))Ты ужалился(ся),а другим чего навязываешь?

Не надейся, что придумана. У меня также всё было. Кто считает, что нужно вакцинироваться, флаг в руки и вперёд. При такой страшной пандемии, а границы открыли, вот где много вопросов.

Было аналогичное течение болезни - два дня температура 37,5 и всё. Бывало раньше и простуда протекала тяжелее. Смысла в вакцине, побочки от которой, у большинства людей, по сути идентичны - не вижу смысла.

чувачёк из таблэтки Широкая улыбка

а зачем тебе третья доза? если вспомнить вначале когда, если у тебя по тесту ковид, то нужно просто посидеть дома 2 недельки, а теперь вон какие акции придумывают Ржу не могу

то нужно просто посидеть дома 2 недельки, а теперь вон какие акции придумывают
У вакцинированных имунитет появился ..х-отят третью дозу...Наркоманы тоже начинали с шишок))))

Третьей дозой будет эвтаназия .

Точно - первая доза убивает иммунную систему,вторая - вводит вирус,на которую не реагирует имунка,третья доза -контрольный,вводит столько вируса,что организм убивает сам себя.

Что паникуем господа и дамы кто укололся спас себя, чего боитесь, зачем истерика? Где хорошие манеры сплошной психоз и оскорбления. Насильно мил не будешь. Давайте жить дружно как говорил (кот Леопольд).

Проблема в том, что благодаря "умникам-вирусологам" которые считают, что от прививки они кони двинут быстрее чем от ковида у нас будет локдаун за локдауном, а нормальные люди даже с прививкой будут продолжать пожинать плоды этих баранов в части падения экономики, выраженной в падении доходов и работы. Так что "спас себя" это да, но почему благодаря баранам нужно по домам продолжать сидеть и ждать полного краха ??? Пока они ждут Сутника или просто тупят и кричат "нам эта жижа не нужна" мы ВСЕ и привитые и не привитые с каждым днём всё ближе к полной ж...пе.

а вы горе-вирусологи так и не вкурили, что с прививками так же заболеваете Ржу не могу

Заболевают... 100% никто и никогда не давал... но тупым этого не понять конечно... им ведь главное сам факт, что заболевают, а сколько - да какая разница, даже если только 1-3% будет им всё одно "все заболеют с прививками, а я без прививки нет, ибо моя тупость меня защищает"..

А вы наверное 10 лет испытывали вакцину и знаете как она скажется и поможет?)) Если нет, то очевидно кто тут тупой, а кто с головой, и не хочет рисковать своим здоровьем.

Любая появляющаяся вакцина не появляется с испытаниями в 10 лет!!! Так же и вакцины от полиомиелита, оспы и пр. пр. тоже были новыми... Только вот таких "умников" в соцсетях не было...

Не сравнивайте стабильные вирусы с постоянно мутирующими. Умничать, это не ваша сильная сторона.А прививки должны проходить полные клинические и лабораторные испытания для выявления , в том числе, побочек на "дистанции",и для доведения препарата до ума. Но вам этого не понять))

Допустим, на планете выявили новый вирус, вызвал эпидемию, люди миллионами болеют, экономика в стагнации, срочно начинают делать вакцину, опыт у учёных уже есть на основе подобных эпидемий. Предлагаете ждать 10-ть лет, для испытания и выявления побочек? Капут мировой экономике, системе здравоохранения, образованию и миллионы трупов. В истории человечества это уже было, всё есть на просторах интернета, почитайте, возможно измените своё мнение. Вроде бы 21-ый век, а развитие некоторых особей на уровне средневековья.

Во время эпидемий не прививают, это раз. Это лишь усугубляет ситуацию. Второе, данные вакцины совершенно другого типа, опыта в производстве таких вакцин, можно сказать нет. Третье, в такой ситуации главное не навредить ещё больше, а наспех созданная и не проверенная вакцина, ещё и в период эпидемии однозначно не способствует улучшению ситуации. Третье, если экономике в такой ситуации капут, значит экономисты плохо работают. Такие сценарии уже давно должны быть проработаны и учтены. Четвертое, трупов ежегодно насчитывается миллионы, таков цикл жизни человека. Пятое, такого в истории человечества бесовства ещё не было. Массовый развод населения, не более. Ну и на последок, не хотите чтобы ваш уровень был как в средневековье, включайте голову и подумайте, а не бегите и вкалывайте себе бог знает что и бог знает зачем. У ковид-сектантов нет ни одного объективного аргумента почему надо привиться, а вот с точки зрения сдравого смысла и трезвого рассудка, аргументов против вакцинации море.

Статью прочтите, здесь же, пораньше, там всё объясняется, и в том числе чушь, что во время эпидемий не прививают! Широкая улыбка а когда же прививают, после, когда все померли? Экономисты виноваты, а не пандемии, кризисы и войны, не предусмотрели сецнарий!..... Таков цикл жизни, никуда не денемся, мрут от старости, пусть ещё и от ковида мрут и от не сделанных операций вовремя, врачи заняты, легкие ковидникам вентилируют! Смешной Вы! Улыбка

Смысл читать статью пропагандирующую вакцинацию? Я лучше послушаю учёных, настоящих глыб в области эпидемиологии и вирусологии. Ни один светила в этой области, вам не скажет что прививаться во время эпидемий это нормально. Ни один. От ковида, нет ни одной смерти, есть смерти с ковидом, не лгите самому себе и людям. А по недавно опубликованным данным, вакцина имеет практически нулевую эффективность. А учитывая быструю мутацию , и новые штаммы, смысла колоть себе непонятно что нет никакого. Поэтому смешной/смешная вы. Вы не способны анализировать, смотреть на ситуацию шире. Вам сказали, вы и рады исполнять, а думать головой это видимо очень трудно... Мне не жалко. Хотите колоться-колитесь, только умным и здравомыслящим людям не надо навязывать свои неудачные решения.

Во время эпидемии - лечат, а прививают потом тех кто выжил.

Заболевают... 100% никто и никогда не давал

тогда скажи, если вакцина не помогает, зачем мне колоться и ,например, получить тромб и отъехать (50\50) или лет через 5 получить какое нибудь заболевание от той хрени что колят, потому что сами разработчики не в курсах, т.к вакцина не проверялась на длительном периоде.
з.ы многие ширнулись, не для того, что бы избежать третьей волны ( она уже в планах была, когда только первая волна была...странно не правда?), а просто что бы путешествовать Ржу не могу

Заболевают... 100% никто и никогда не давал...

тогда узбагойся...раз вакцинация не защищает, значит ковид так и будет "гулять"...сказали третьей волне быть, значит быть! Ржу не могу

У нас уже наверно 80% привились. Привитые умники съездили отдохнуть, привезли эту заразу и всех перезаражали, даже привитых. Теперь у нас опять локдаун. Вопрос кто в этом виноват?

..."Заболевают... 100% никто и никогда не давал"...
А вот обманывать не нужно. Сначала говорили, что она защищает от ковида, на 2-3 года и эти люди не являются переносчиками этой заразы. Потом увидев, что после привок заболевают и переносят, сказали - болеть будете в лёгкой форме. А теперь , что и умирают и побочки есть от прививок. Те 15 врачей видно видели истенную картину с этой короной. Идём прививаться!

ждут полной драмы, тогда поголовно всех провакцинируют.

а кто откажется, тех на марс...планету осваивать? Широкая улыбка

А зачем границы открыли? Получились ворота для проникновения ковида. И как сразу по новой вспыхнула эта болезнь. Кого нужно винить в этом, Кто открыл или кто привёз?

А из страны выпускали и впускали только привитых.

Что не мешало этим привитым заболевать и распространять вирус.К тому же сегодня статья в дельфи,где написано,что с марта месяца никого почти при въезде в Эстонию не проверяли,не смотрели даже декларацию здоровья,не спрашивали ни отрицательный тест,ни вакцинацию.Вернее проверяли выборочно и не всегда.

А вот у минусовщиков - привитых, видно начался провал памяти. Они не помнят, что нам говорили про эти вакцины, как они защищают и как надолго.

Сегодня по дорогам Эстонии будут двигаться колонны военной техники

Нет,локдауны будут не от тех ,кто не привился,потому что и те кто привился и болеют и заражают.Не надо передергивать факты и винить во всем только тех,кто не привился.Зачем мне прививаться,если я переболела бессимптомно? Таких уже 90 проц.

Так что "спас себя" это да, но почему благодаря баранам нужно по домам продолжать сидеть и ждать полного краха ???
По поводу БАРАНОВ...Кто ещё из нас БАРАН,это большой вопрос)))

"...будет локдаун за локдауном,..."
Нет дорогая, ЛОКДАУН у нас будет из-за привитых. В Нарве уже была нормальная обстановка. Пока вы не сьездили за границу и не привезли эту, а может и похуже заразу.
Не привитых- не выпускали.

Ой, а можно подумать, если все привьются, то локдаун прямо снимут и заживём, да?

Уверен, что если это и произойдёт, придумают какой-нибудь омега, (лямбда и так далее по греческому алфавиту до конца) штаммы "короны", которым прививка как слону дробинка.

И что ж мне - до самой кончины себя непонятно чем накачивать?

Сказано, что пандемии будут до 100лет и нечего умничать.

Здрасти мм Эмм а где мм. Тут увас ммм упараться, можно мм штукой мм так штырит м от неееммм дайте чутка мм

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.