В Эстонии почти половина пожилого населения живет в относительной бедности. Почему?



Комментарии

Нуууууу что скажете господа интеграторы ????????? А в России пенсия меньше же, только вот мы живем в Евросоюзе. Для оккупационой армии НаТЫ у нас деньги есть для бандерлогов есть, а вот для своих стариков нету. Браво шикарно

Да нет слов ! Неужели это государство не может обеспечить безбедную старость пенсионерам ? На военные железяки деньги есть , на содержание никому не нужной армии ( в том числе и натовских вояк ) тоже есть , а на стариков нет . Ауууу , правительство , может вы и не в курсе но мы же в Евросоюзе , а там всё совсем подругом ! Вы кичитесь что Эстония свободная и независимая страна , а пенсионерам так точно не кажется . Может быть как то стоит обратить внимание хотя бы на стариков ?

старики получают+-500-грех жаловаться, и все в помойку лезут,жалуются,не моются-ужас.

Это ты про своих родственников ? Так объясни им что не надо по помойка ползать и мыться их научи.

зато главное, что бы работяги не забыли "долг родине отдать" в виде налогов, что бы потом получить свои "копейки", ну и конечно же что бы чиновникам на рождественские премии хватило

А из того что закрыли очень многие предприятия,многие не доработали до пенсии по старости,были вынуждены уйти на досрочную пенсию.Проработав почти по 40 лет,получают меньше 400 евро!

...не видит, не слышит,инвалид,старый(ая),-жадности нет меры,лишь бы доплаты получать по инвалидности, не выгнать,горло перегрызут.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.