В Донецке погиб оператор Первого канала



Комментарии

Скоты!Какие подлые гады!От бессилия уничтожают безоружных людей!

Скорее очередная попытка провокации.
1) Крайне подозрительно выглядит автобус с журналистами и женщинами.
2) Зачем надо было без предупреждений, в ночи подъезжать под военные базы, когда идет основная масса штурмов этих самых частей? (к слову сказать и водитель автобуса с ленточкой в форме террористов, да и окна занавешены) Что должны были подумать солдаты?
3) Журналисты этих каналов "прославились" своими подставными лже-новостями (вертолеты ООН над Славянском, обстрел фосфорными бомбами и т.д), чего ради они там? Скорее всего пытались снять очередную киселевщину.

аватар: Vin Diesel

to Ан1:
Очередной попыткой провокации было твое появление на свет...

а в чём лживость

что вертолёта с знаком ООН небыло? или фосфорных бомб небыло??

может эти люди единственные, кто снимает иную точку зрения, отличную от украинской. потому и находят они пули.

а может и того круче. снимают они ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. снимают то, что спилено на майдане и смыто в других городах.

соболезную родным и близким.

Вертолет то конечно был, вот только 2 года назад, да и вообще происходило все в Конго. Но кому какая разница? Да и фосфорные бомбы были, но опять таки не в Украине, а в Ираке...
То что они снимают называется бредом киселева, при непосредственной поддержке Кремля. Для привыкших поедать помои, что льются с федеральных каналов, это конечно же веские "доказательства преступлений хунты", особенно забавно это выглядит в век, когда любую информацию можно найти самому.

даже если их работа - это поиск пропаганды, то это не даёт право их убивать. не нравится, просто переключите канал на Интер например и смотрите правдивые новости. или чистая не помойная передача Шустера, тоже всегда к вашим услугам.

да и помоему на украине запрещены российские каналы, так что как ен странно все эти разговоры для тех, кому впринципе не так и важно что там происходит. но радуясь и приветствуя смерти журналистов, вы делаете опасные вещи. никогда не спрашивайте по ком звонит колокол ....

Где вы умудрились увидеть радость и приветствие смерти журналистов?
На Донбассе и в Луганске активно вещают кремлевские пропагандоны и успешно полоскают мозг населению, так что для Украины очень даже актуально.

А чей же вы "пропогандон", извините?

аватар: Тараскон из Тартарена

Ан1
москоляку - на гиляку?
кто не скаче - той москаль?
Ты ,свидомый,наверно в Новороссии живешь , что знаешь насколько "успешно там полоскаются мозги"?

Зачем жить в Лугамбве и Донбабве? У нас вещает то же самое телевидение, те же толпы ура-патриотов с криками "Даешь псковскую дивизию для защиты русских в Эстонии", "Путлер РФ с колен поднимает", "Всемирный заговор против великой рассеи" и т.д, так что на "промытых" я и здесь насмотрюсь.
По поводу обстрела автобуса: Как оказались "солдатские матери" не имели вообще никаких родственников на данной базе. Всем активистам обещали капитуляцию военных (но не случилось), видать хотели занять часть прикрываясь женщинами и журналистами к приезду из Москвы Пушилина. Как то "забыли" упомянуть, что за автобусом следовало пару авто с террористами. Сеичас организатор "торжественной капитуляции" на допросе у Пушилина, но конечно же во всем виновата "фашистская хунта"

аватар: Тараскон из Тартарена

ты не ответил -
кто не скаче - той москаль?
А на этом видео , небось сам Путин в застенках ФСБ допрашивает несовершеннолетнего партизана ? -

Ты , свидомит , походу на цензоре_нет пересидел - небось , из этой клоаки инфу "правдивую" черпаешь?

аватар: Тараскон из Тартарена

Ан1
твои ни разу не зомбированные коллеги (интересно,они какое ТВ смотрят ,что деградировали в обезьян) -

маскаляку - на гиляку?
москалей(те русских) - на сук /для тех,кто мову не юзает/
----------
ты не в тырнетах на "промытых смотри" - а собери в Нарве всех укров непромытых
и устройте флешмоб где-нибудь в многолюдном месте -
кто не скаче - той москаль.
я даже тебе день удачный для этой акции подскажу - 2 Августа(аккурат в субботу)...
----------
Сало уронили!
Героям - саван!

Я не знаю из какой дыры вы набрались этой ахинеи. Русских никогда не ущемляли, на языке свободно говорили, даже больше скажу - большая часть русских не в состоянии перейти на украинский язык, в то время как большинство украинцев свободно переходит на русский (скорее всего пережиток совка, но...) В день рассмотрения закона о языке самый "фашистский" город Украины (Львов) стал говорить по русски в знак протеста (закон так и не был принят) Ни о чем не говорит? Не заставляет задуматься о высосаном из пальца ущемлении, фашизме и т.д? Кремлевские пропагандоны умудрились сделать из братского народа Украины - кровного врага и все это меньше, чем за пол года. В СМИ так прополоскали мозги населению, что практически каждый, кто говорит на украинском и стоит за единую Украину - попадает под определение фашист\бандеровец. Это как надо исказить реальность? Но самое интересное, что получилось ведь! Интерет открыт для всех, каждый может по многим каналам проверить информацию, почитать взгляды с каждой из сторон конфликта, сделать свои собственный вывод. Но нет, люди уже настолько обленились\отупели\зазомбировались, что уже не в состоянии делать свои собственные выводы и с удовольствием глотают все, что им преподносит Киселев. Сколько раз СМИ попадались на лжи и ни разу не признали свою "ошибку", тут люди до сих пор не в курсе, что вертолет ООН над славянском - бред, фосфорные бомбы - бред, хорошо хоть в бред про победу Яроша на выборах не верят.
http://www.stopfake.org/ почитайте, довольно интересный саит и видео хватает.
Про гибель журналиста:
http://tvrain.ru/articles/timur_olevskij_i_bi_bi_si_pobyvali_v_voinskoj_chasti_gde_rasstreljali_rossijskih_zhurnalistov_video-371349/
http://tvrain.ru/articles/im_predlozhili_snjat_sensatsionnyj_material_kak_ukraintsy_sdajutsja_opolchentsam_orhan_dzhemal_forbes_o_tom_kak_zhurnalisty_popali_pod_obstrel-371242/

аватар: Тараскон из Тартарена

Ан1 -
ты от вопроса не увиливай )
это русские , с "промытыми мозгами" на Красной Площади
скакали как зомби под выкрики - хохлов на сук?
Кто из кого врага-то делает?
В РФ гастарбайничают миллионы хохлов - хоть одного после этих событий отправили на ридну нэньку?
А сколько беженцев принимает РФ?...

по твоему это снимали на мосфильме и в ролике участвует массовка?
впрочем - я тебе доказывать ничего не собираюсь.беЗполезно.

Доказывать что-то таким как этот Ан1 всё равно, что биться головой об стену. Он из разряда людей, которые принимают точку зрения выгодную в данном местоположении. Как правило такие мать родную продадут за партбилет

О да, скидывать ролики парашенСМИ, как доказательство... я даже не знаю что тут сказать. Надпись на заборе уже в разы правдоподобней нежели эта клоака Киселева.
Кто из кого врага делает? Хорошо, давайте подумаем. Кто выдумал:
"ущемление русских" - высосано из пальца и абсолютно не обосновано, как доказательство можно привести протест города Львов - когда рассматривался закон о русском языке город полностью перешел на русскоязычное общение (далеко не все украинские русские могут с такой же легкостью на гос. язык перейти)
"нацистская хунта" - выборы президента ясно показали, что 2 партии правых взглядов поддержало менее 2% проголосовавших (60% населения Украины участвовало в выборах), после этого только идиот может верить в фашизм.
"подставные лже сюжеты о майдане" - ну тут без комментариев, пару ссылок:
http://cs322924.vk.me/v322924368/87f2/Imkg7rmoZbA.jpg (это чучело совсем недавно всплывало, как беженка из Славянска, или Краматорска)
http://www.svoboda.org/content/article/25328972.html
"идеализация бандитов, террористов и просто уродов" - http://dn.vgorode.ua/news/220329-telo-horlovskoho-aktyvysta-nashly-pod-slavianskom-so-vsporotym-zhyvotom-y-ruikzakom-peska-na-spyne там же выловили еще пару похожих трупов.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/1/7030582/ Можно почитать криминальные хроники Луганска\Донецка и посчитать сколько отжато у населения машин, квартир, бизнеса, а кто не подчиняется:
http://www.unian.net/politics/928210-terroristyi-ranili-14-letnego-parnya-i-rasstrelyali-ego-semyu-jurnalist.html
http://censor.net.ua/news/284684/na_donbasse_terroristy_ubivayut_biznesmenov_podrobnosti_rasstrela_semi_na_luganschine
Вот она "русская весна", надеюсь АТО за месяц-два зачистит эту заразу на корню.
"постоянное нагнетание паники лже-сюжетами о АТО" - сюда попадает и обстрелы фосфором, и ООН вертолеты, и расстрелы своих же солдат нац. гвардией и т.д
"отказ Киева от переговоров с террористами ДНР\ЛНР и заезженная фраза - Донбасс не слышат" - такои же бред, как и все остальное. Амнистия для всех кто сложит оружие до сих пор действует, расширяются права регионов, вопрос о языке опять таки на усмотрение регионов, выборы губернатора проводит областное население. Было даже перемирие и прекращение огня, как итог - от рук террористов погибло 27 силовиков.
"сказочная жизнь ДНР\ЛНР без Украины" - в эту ересь может поверить только конченый идиот, т.к весь регион сидит на дотациях из Киева, экономика региона строится на экспорте (думаю не надо объяснять что происходит с экспортом у непризнанных республик?), Путлеру не нужны ни шахты, ни металлургия - все просто развалится. Куда поидут никому не нужные шахтеры\металлурги? Добавить к этому "радужному" будущему криминальную обстановку, горы оружия у сомнительных личностей, да и банальное отсутствие денег на выплаты у банановых республик.
Про призывы Кремлевских пропагандонов ехать в Украину воевать, я вообще молчу.
Действительно кто из кого врага делает? Ржу не могу
По поводу беженцев.
Россию сама инициатор и спонсор этой войны, так что вполне логично ощущать последствия своих действий, особенно интересно будет когда проидет весь этот Ура-патриотоидиото настрой. Справедливости ради стоит отметить, что многие едут в Россию из за того, что так проще покинуть ДНР\ЛНР (десятки блокпостов\запреты террористов и т.д), думаю многие вернутся в Украину.

Слушай ущербный, свои (.UA) ссылки закачай на флешку и засунь себе сам знаешь куда, да поглубже. Разница между российскими и украино-западными СМИ, что первые преувеличивают, а вторые говорят ровно наоборот.

Поправьте заголовок - АНАТОЛИЙ КЛЯН, а не Александр

Он получил смертельное ранение в живот!
Водитель ранен в голову!
Чтож там за голова?
Не, жалко конечно дядьку, но мля куда он полез в 68 ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ???
С внуками сидеть надо в таком возрасте.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.