В Брюсселе теракты!



Комментарии

Где черно . опые , там бардак !

не стоило лезть туда....а то гоняются за дешевой нефтью...

то-то я смотрю в белой Нарве все тип топ Широкая улыбка

report:10 dead, 30 wounded in blats

Простите, но вспоминаются лишь слова Владимира Путина: " Вы хоть понимаете, что вы натворили".

царь батюшка предупреждал, но никто него не послушал. на него одного уповаем Страх

Речь идет не а "царе-батюшке", а о банальном здравомыслии. Вот смотрите, все поют о российской угрозе, а люди гибнут из-за террористов. Так может не там ищут угрозу???

Люди гибнут и в Восточной Украине и в Сирии и в Грузии гибли так что не смешивайте все в одну кучу и террористы проблема и амбиции царя батюшки проблема и все про это знают.

В (по правилам русского языка НА) восточной Украине гибнут не люди, а ватники, колорады и финномонголы. Это позиция официального Киева, кстати. И она предполагает полную очистку этой территории от населения. Что и грызуны попытались сделать в 2008 году с осетинами - территория себе, местных частью убить и частью выдавить в РФ. Я лично за свой счет обязуюсь оплатить Вам один билет в один конец в Цхинвал. По приезду я поясню Вашу осетинам Вашу точку зрения, но как они будут Вас убивать я смотреть не буду. Предварительно в Донецке мы пойдем в гости к безногим и безруким жертвм Точек-У, в глаза им просто посмотрите, может что поймете в жизни. Так что не надо пердеть про амбиции, так как многого не знаете.

Мирные жертвы российских бомбардировок в Сирии ,на этом сайте вспоминать не принято ,а многие о них наверное даже слыхом не слышали.

Давайте первоначально вспомним о мирных жертвах бомбардировок странами НАТО Вьетнама, Кореи, Югославии, Ливии, Ирака, Афганистана. Приплюсуем к ним мирные жертвы бомбардировок НАТО в Сирии. Это было? Это было и доказано тысячами фотографий и десятками видеозаписей. Теперь предъявите фотографии и видеозаписи о мирных жертвах именно российских бомбардировок. И не надо искать их в заранее предвзятых источниках, там наштампуют в фотошопе столько, сколько за всю историю человечества не было. Из НЕЙТРАЛЬНО относящихся к России, пожалуйста. Не можете? Тогда не повторяйте пиндосскую вонь, так как все знают, кто ее фабрикует, зачем и какие выгоды от этого имеет.

Спорить с людьми фашистского склада ума ,который другие нации кроме своей не считает за людей - себя не уважать.)))

Фашистский склад ума у Вас, уважаемый. Это ведь Вы всячески подчеркиваете, что русские - убийцы триллионов тихих мирных любителей овец и ослов. Но Вы однобоки, как и подобает истинному фашисту. Ваша НАТО принесла за последние лет 60 миллионы смертей по всему миру. Вы, то бишь НАТО, истинные последователи германского фашизма. Вы и никто иной. Себя шибко уважаете? Ничего, скоро приехавшие вас трахнут поголовно и тем самым покажут вам, чего стоите на самом деле. Адью, фашистская морда.

Чмо укропское, мало того, что у тебя неизлечимый майдан головного мозга, так ты ещё и мазохист отпетый: ты каждый раз упоминаешь, как тебе не нравится этот портал, но постоянно суёшь сюда свой бандеровский нос. Тоже самое можно сказать и про просмотр российских телеканалов: вы, твари, их ненавидите за правду, обвиняете в пропаганде ... и постоянно смотрите...

У них царь батюшка живёт за океаном ,они его послушали.

Украинцы уже раскрыли теракт:Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак допускает "российский след" в терактах в международном аэропорту Брюсселя (Бельгия) и в брюссельском метро.
"Вы, наверное, уже знаете, что сегодня в Брюсселе были два взрыва, и по предварительным данным, есть 12 жертв. Я не удивлюсь, если это является элементом той гибридной войны России",- сказал Грицак во вторник в ходе лекции в Национальном университете "Киево-Могиля́нская академия".

Для этих нацистских ублюдков Россия всегда будет виновата, абсолютно во всем. Еще в начале 90х годов они а предложение бросить пить проклинали москалей. На удивленный вопрос причем тут москали, если сам во всем виноват и водку в глотку никто принудительно не льет, гонзы отвечали, что МОСКАЛЬ ПИТЬ НАУЧИЛ. И все это с самым серьезным выражением рыла.

В Европе старческий маразм,когда поумнеет непонятно.Жаль простых людей,из-за тупых политиков страдают.

Чего жалеть сытых, даже можно сказать, зажравшихся людей? У них уж мозг жиром затянуло два поколения назад, судя по их примитивным жизненным интересам. Политиканы делают свое дело, они свое черное дело сделали инструментом извлечения прибыли.

Поклонник Задорнова?

А этот бизнесмен от юмора тут причем? Я говорю по своим ощущениям от этих людей.

Терроризма нет там, где нет мечетей или мусульманских молельных домов. Сами по себе мусульмане, пока они мусульманствуют дома и не кучкуются в одном месте - люди как люди. Не хуже многих прочих.
Но вот стоит появиться молельне - всё, ячейка халифата готова. Потому, что в молельню нужен священник (мулла, муфтий, хренуфтий - от названия суть не меняется). Исламских священников для Европы готовят где? Правильно - в-основном, Саудовская Аравия и Египет, а тамошние исламские ВУЗы и ПТУ Улыбка это места, откуда вышла Аль-Каида, откуда вышли все лидеры исламских радикалов. Приезжает такой мулла и начинает проповедь джихада. Пара лет - и вуаля! бывшие как бэ мирные муслимы начинают взывать все, что ни попадя, убивать кого ни попадя.
Вспомните таллинца, русского паренька Ваню Сазанкова. Именно после обучения в исламском ПТУ в Саудовской Аравии у него на джихаде поехала крыша, он фактически создал в таллинском молельном доме ячейку ИГИЛ (двоих оттуда уже осудили за пособничество терроризму) плюс сам превратился в исламского радикала и узвиздовал с семьей в Сирию - джихадить и аллахакбарить. А казалось бы - где Эстония, и где ИГИЛ.
От така .уйня, малята...

"Спасибо" Америка,Германия,Франция и конечно сам Брюссель.Вы думали,что все будет по другому? Как расшатала Америка Европу и повод теперь опять лезть на Ближний Восток.Вот мировой порядок.И как всегда под молотками обыкновенные граждане.Дай Бог ума Прибалтике не лезть в разборки оголтелых,но это вряд ли.надеюсь,что Прибалтика нужна только для СДЕРЖИВАНИЯ агрессии РФ))) и что нас сия чаша минует.

А ведь Каддафи предупреждал Европу youtube.com/watch?v=OH9rcctPBt0 Они действительно идиоты!

Американскому госдепу" спасибо".Горите в аду.

"Спасибо" уходит проповедникам ислама. Гореть им в аду вместе с обещанными Мухамедом 72-мя проститутками.
Госдеп, конечно, отвечает за недавний поток беженцев в Европу, но тряпкоголовых уродов и до ливийско-сирийских событий в Европе хватало, их там уже были миллионы. Большинство из них, а их дети так поголовно - граждане ЕС.
Виновата в этом сама Европа, отошедшая от библейского принципа - "кто не работает, тот да не ешь". Плюс забывшая, что такое здоровый национализм. Сделавшая из своих мужиков баб и гомосеков.
А теперь эту муслимскую саранчу уже даже и не выслать взад, в родной шариатский свинарник - см. выше, они граждане Европы. Следовательно, сама Европа вскоре окончательно превратится в этот самый шариатский свинарник.

Для русских это хорошо. Европа часть НАТО и чем хуже Европе, тем лучше России и живущим в ней русским. Так что любые новости подобного плана как бальзам на душу. Европа должна заплатить за всё содеянное и этот момент недалек.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.