В Бельгии убит охранник АЭС, похищен пропуск



Комментарии

А чему удивляться?Это еще к сожалению начало.Спасибо дяде Сему за счастливую Европу.

И дяде Бараку, и тете Кондолизе и вообще всей заокеанской помойке.

Мусульманская Европа уже не миф и не страшилка!Петух жареный мало вас в жопу клюнул,а,господа европейцы!?Надо ,что бы в темечко и наповал? Непонимание

Конечно не миф. Это уже факт. Выгнать через некоторое время попытаются обязательно, только вряд ли получится.

Не получится однозначно. Они уже практически все граждане ЕС. Или дети их - граждане. Выгнать можно будет только недавних беженцев. И то - вряд ли.

Но беженство ведь не дает гражданства ни беженцам, ни их детям? Гражданство можно получить лишь после 10 лет легального проживания по виду на жительство (который еще суметь получить надо) и экзаменов по языку, если не считать спецслучаи типа вступления в брак.

Да причём теперь этот детский лепет: дяди,тёти,моти...теракт на
атомстанции это просто начало конца, который коснётся всех нас
не на словах, а на деле.

Теракта покуда нет. И вряд ли будет, так как обычно атомные станции охраняются действующими войсками и очень хорошо. То есть атакой в лоб или ракетами не возьмут - реактор имеет стены, которых достаточно для защиты от падающего на полной скорости Боинга. Остается лишь тайное проникновение и вредительство, но и это они не смогут сделать, так как от всех критически важных залов, цехов и помещений ключи находятся у той самой охраны. Поэтому даже не надо беспокоиться. Вот обратить в радикальный ислам работников они могут, но тут тоже не все так просто - гулять в нужных террористам зонах можно лишь по делу.

Странно как-то... Много кто из людей идёт гулять с собакой,прихватив с собой пропуск/ключи от работы?

Хоть и не на атомной станции тружусь, но ключи от рабочего кабинета всегда на общей связке и пропуск в кармане. И у многих так.

Может в банке?Трудишься.

Нет, на тепловой электростанции.

Это может привести к остановке процесса охлаждения использованного ядерного топлива и остановке работы АЭС.

Это может привести к тому, что территория Бельгии и прилегающие к ней станут непригодными для жизни человека лет на 150.

В Чернобыле живут и ничего им не делается. Даже раковых заболеваний не больше, чем в среднем по стране.

Таллиннский аэропорт готов взять беженцев на работу, писал Почтовыймужик в конце прошлого года. Надеюсь, после Парижа и Брюсселя передумали?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.