В аптечной сети Эстонии произошла крупная утечка данных клиентов



Комментарии

Клиент не должен предоставлять данные о месте жительства, если указан посылочный автомат.
Достаточно номера телефона и емайла.

Достаточно номера телефона и емайла

Телефонным мошенникам этого тоже вполне достаточно Широкая улыбка

в соцсетях тоже мало кто прячет ))

ну это понятно, что зря. Но все ж типа друзья(как правило нет)

С не залежалой грохнули. 100 пудов.

Задолбали звонить с хохломы. Когда уж без света и интернета останутся.

Задолбали звонить с хохломы

Ага и хыкают и хыкают, как номера т-в добывают, ума не преложу, хотя порой забавно, типа слушаешь, внимаешь, ну на том "конце" решают, ну всё развели лоха, а тут как начнёшь их трёх этажным крыть, что характерно пропадают..

...был случай)))от имени полиции звонили.Типа с моим счетом в банке,,Х,,какая-то бяка...Для стеба выслушал до конца,а потом спокойно и без эмоций ему в ответ:,,Хочешь прикол?...А,у меня в этом банке вообще счета нет)))).,,

и они как отреагировали?

Рахва раамат еще не ломали?

Кто будет за это теперь отвечать ??

пф...как всегда никто

Ежедневно публикуют сведения о потерпевших и ничего о результатах борьбы с преступниками ,эти некие "неизвестные" уже всех реально достали.

Интересно осталсял хоть один человек в Эстонии ,кого они не пытались обокрасть ? А в ответ тишина.

они каждые три месяца названивают.

Названивают очень часто,на телефон звонят с незнакомых номеров,просто скидываю звонки,не отвечаю...

видимо в надежде, что уже ранее лишившийся своих сбережений, накапливаемых долгих 20 лет, уже снова разбогател за три месяца

У нас на предприятии такое было: человечка нашли, суд обязал выплатить каждому работнику по 1500€, владельцу фирмы 4000€, ну и издержки.
Все, кто был клиентом Apotheka, Apotheka Beauty и Pet City, смело подавайте в суд, компенсация вас ждёт, преценденты уже были и неоднократно.

основание для обращения в суд какое?

Нарушение Конституции Эстонии. Право на защиту личных данных и право на публичную информацию являются конституционными правами всех жителей Эстонии.

вот когда в апреле выпал снег опять, можно подать коллективный иск к министру климата, не справляется, собака, со своими обязанностями.

Была дана отмашка со стороны властей: "Отнимайте у этих лохов (населения Эстонии) последнее. Всё равно мы их уже продали на убой". Заметьте, что у вас в Дигилугу стоят два taotlus'а –на "жертвование" органов и крови. А Дигилугу так же хакнули... во-от... А какие плакаты у Каубамая про сдачу крови висели. Будет точно как в Незалежной. Спайс(человеческие потроха) маст флоу.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.