Украину на "Евровидении" представит песня о депортации крымских татар



Комментарии

Все же идиотизм не знает конца.А почему не уничтожения евреев?

Потому что татарва сейчас в тренде. Модная она сейчас, все ее гладят по головке, считают такой несчастной и обиженной злыми ненавистными Европопе и этой татарве русскими. Как после занятия гитлеровцами Крыма этими тварями вырезалось под корень христианское население, о том в Европопе молчок, бо русские плохие и их не жаль. Но в 1944 году пришло время расплаты и это татарве очень не понравилось. Вот певичка и будет скулить и плакать о смертельной обидке заляпанному кровью крымско-татарскому народцу от русских. Тем паче - Украина сейчас спит и видит как эту карту по-настоящему использовать, так как все эти блокады и подрывы ЛЭП имели нулевой результат.

Вот и споет она песню с этим оно: "Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь". Позорище татрамю что песни патриотические на этом шабаше заднеприводных споют. Спой о татрах геях или лесби, крысавица.

У мусульман это вообще процветает. И петь ничего не надо. По законам Ирана оттарабаненную скотину надо убить, хоть есть ее самому запрещено. Пацанов до 11 лет трахать в задницу считается вполне допустимым, если по согласию. Лесбиянство процветает в семьях с несколькими женами, благодаря запрету входить половозрелому мужчине в женскую половину дома. Об этом арабки, вырвавшиеся из этого ада, сами говорят. Так что там все нормально, они европейцев еще 1000 лет назад переплюнули по всем показателям.

были пособниками думали выгорит не получилось чего плакать

Хех, пособниками. Если бы. Палачами они были. Причем убивали самыми звериными методами, какие только воспаленный мусульманский мозг придумывал. Про них немецкий генералитет писал предложения в Берлин, что по окончании войны их надо полностью уничтожить. И почему бы это так? Да потому что немцы смотреть на их методы не могли, настолько дикарями себя показали. И сейчас они не лучше - почитайте высказывания и призывы Джемилева, Ислямова и Чубарова, все поймете.

Великий князь московский Иван III в 1472 разбил татар, отказался уплачивать дань хану, вступил в переговоры с Крымом. После безуспешного похода хана Большой Орды Ахмата и так называемого «Стояния на Угре» в 1480 году монголо-татарское иго было полностью устранено. Обретение политической независимости от Орды наряду с распространением влияния Москвы на Казанское ханство (1487) сыграло роль в последующем переходе под власть Москвы части земель, находившихся под властью Великого княжества Литовского.

В 1502 году Иван III из дипломатических соображений признал себя холопом хана Большой Орды, но в том же году войска Большой Орды были разгромлены Крымским ханством. Только по договору 1518 года окончательно упразднялись должности даруг московского князя Большой Орде, которая на это время фактически прекратила своё существование.

Ну выбирайте, как песню назовем, т.е. каким годом величать будем???

В спецучреждениях пациентов к интернету стали подпускать? Поясните вопрос плучше, а то космические помехи его суть сильно исказили.

Он начальник Галактики, отстаньте от него.

Про то, как во времена Ивана Грозного крымское войско взяло и разграбило Москву, убив и уведя в плен до полумиллиона человек, вспоминать не хотите?

С..а, чем больше читаешь подобных комментов, тем больше хочется спросить с крымчаков за предков. Не хотим мы вспоминать, потому то если вспомним, то лишний раз сердце обольется кровью.

Не беря во внимание содержание, музыка и исполнение полный отстой.. с улицы любого возьми так же споют. Похоже, что украина уже не мае талант.

Да что же, мае целую кучу. Только таланты там все типа спать, жрать, торговать телом в столице страны-агрессора, грабить, убивать, жечь людей, красть газ, красть 15 процентов у всех на донбасские увеселения... всего и не перечислить сразу.

Я тогда понимаю,что они все это вспоминают,так почему нам русским с немцев не спросить.Почему по этому поводу молчит Москва??Сколько эта немчура погубила людей и пришло время тогда спрашивать с них.

Сталин спросил уже. Но если этого недостаточно, то можно поспрашивать еще, пока полицаи не поймают. В частном порядке, так сказать. Тем паче, что приехать туда не проблема.

Евровидение уже давно не конкурс песни. Это одна из форм пропаганды всяческого девиантного поведения плюс политика.
Украинско-крымско-татарской певице можно посоветовать (раз она позиционирует себя как патриотку своего народа) петь ВСЮ песню на родном языке. А то как-то некрасиво получается - стесняется своего языка, что ли?

ПС Если еще пристегнет бороду - первое место гарантировано Широкая улыбка

Дело не в языке, а в тексте песни. Красиво можно спеть, на каком нибудь арабском к примеру, но если это будет песня о Гитлере, то это не есть гуд. Меня интересует полный перевод, что эта мурзилка петь будет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.