Украинка Надежда Савченко дала интервью эстонскому ETV+



Комментарии

Нашли у кого интервью брать!Дурдом плачет по этой психичке!

Язык Видео прилета Надежды Савченко в аэропорт Борисполь произвело фурор во всех психбольницах Украины.

Надежда Савченко, даже не вставая с нар, сначала стала депутатом Рады, потом депутатом Европарламента, получила звание героя Украины. Вот что российская тюрьма животворящая делает! Широкая улыбка

Нищему на героев украинскому сброду по решению высококлассных американских политтехнологов потребовалась своя икона. Удобнее было не найти - святая и непорочная Орлеанская Дева (неправ, Иловайская), крошившая в пыль вонючих монголокацапов и находящаяся в плену в кровавом Мордоре, изголодавшаяся, ежедневно пытаемая путинскими палачами и т.п. Будь на её месте любой другой, украинским супергероем сделали бы его и предоставили бы те же самые почести и привилегии. Информационная война в самом её примитивном проявлении. Расчёт на психологию был тонок - украинские дурачки мгновенно схавали.

Встретились два одиночество ,что корреспондент ,что Надежда ,глупые глазки и полная неп... Ть!

Она мой политический враг. Но мне она нравится. Нормальный человек.

Она не враг русскому народу и даже российскому государству как таковому. Она враг путинскому режиму.
В заключении вела себя образцово, не прогнулась, даже прошения о помиловании не подала, поставив Путина в положение, когда ему для ее помилования пришлось прямо нарушить российские законы. Вернувшись на Украину, не стала прогибаться под власть имущих.
Слишком прямолинейна она, конечно. За это ее свои же скоро либо сольют, либо вообще - того...

Да ни в жизнь не поверю. Москали для неё и при путинском, и при беспутинском режимах будут столь же ненавистны. А уж про мечты великоукров о пиве на развалинах Кремля по 6 гривен так и вообще молчу. Насколько образцово вела себя, сейчас разбираются украинские СМИ, вполне справедливо отметившие, что после голодовок день через день вернулась во вполне упитанном состоянии. И топтать бы ей в полном непрогибе российский Север до климакса, кабы не два долбо..а из РФ, затесавшиеся в самую гущу событий. Ну и что, что Путин нарушил закон? Кому плохо то стало от этого? Только украинцам, так как она еще наворотит дел вразрез с деяниями сегодняшней влады. Слишком уж резко её убрали с глаз долой в ПАСЕ, а ведь по прилёту задницу почти то вылизывали. То, что у девочки с психикой полная беда, все убедились воочию. Будет лезть не на свой шесток, как пить дать грохнут. Мавр сделал своё дело, мавр может уходить. Такая икона украинства оказалась никому не нужна.

Ну и что, что Путин нарушил закон?

Ему можно - он же путин. Широкая улыбка

Укры теперь в десяти поколениях будут вспоминать распятого мальчика в исполнении "беженки" из Славянска для россСМИ, "денег нет, но вы держитесь" в адрес ни дня не работавшей тунеядки и отказ ФСБ от применения к Саве давней ментовской забавы с названием "слоник" (это когда лежит чистый лист, ручка и на голове подопытного противогаз с перекрываемым рукой током воздуха) Широкая улыбка. Что-то новенькое бы, ребятки Широкая улыбка, а то скучно уже.

Москали для неё и при путинском, и при беспутинском режимах будут столь же ненавистны

Мне очень не хочется, чтобы страдал русский народ так же, как украинский. Простые люди не виноваты в политике. Я бы предложила добавить персональных санкций против Кремля, но забрать какие-то санкции, которые, возможно, вредят народу.(с) Н.Савченко

Дешевая популистская болтовня ничего не решающего в этом вопросе лица. Пиар и не более того. Она явная сторонница "москалей на ножи", поэтому от этого высказывания возникает диссонанс. Петр Алексеевич недавно призвал своих хозяев ещё сильнее ужесточить санкции из-за неисполнения РФ подписанных хрен-те кем Минских соглашений. И даже сам поучаствовал в процессе - с 17 октября по его указу все до единой платёжные системы российского происхождения прекратили своё действие на территории Украины. Он прекрасно знает, что на текущий момент каждый шестой гражданин Украины находится на территории РФ, это близко к половине населения трудоспособного возраста в этой стране. И теперь перечисление родным на Украине заработанных средств будет составлять не 0,5 процента, но не более 1000 рублей, как было в СМП Золотая Корона, а в разы больше, учитывая комиссию российского и украинского банков. На очереди визовый режим (сделают - за здоровье Порошенко свечку в церкви поставлю), который несомненно облегчит въезд в РФ очередным заробитчанам и поможет укрепиться уже работающим.

Вы даже обосновать свои минусы не можете, клоуны Широкая улыбка.

Отличный заголовок %)

Вроде два мужика сидят. Нет?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.