Удар ниже пояса: боль, которую никогда не понять женщинам



Комментарии

иллюстрация понравилась!надо своему козлу так заехать!и в глазки заглянут,как там? Поцелуй

Лера, они от этого тащутся. Складывается ощущение, что мужики специально провоцируют такие ситуации, что бы получить по яйцам. Да, нам этого не понять! Широкая улыбка

Судя по многим фильмам(западным)у всех мужиков стальные яйца!Как их по ним не лупят,они улыбаются и идут спокойненько дальше!Вывод:надо бить!Пусть получают наслаждение мужики! Невинный

Можно бить, только когда станешь доброй женщиной, может получиться так что детей от такого мужика со "стальными" яйцами не будет, и будешь искать того, у кого не стальные. И своему мужику рога вешать и чужих детей.

Хочешь испытать? Роди 3 ребенка одновременно

Хочешь испытать? Роди 3 ребенка одновременно

У мужчин их"богатство"почти ими обожествляется,очеловечевается!Подруга рассказывала,как её парен разговаривает со своим членом!А вы тут на святое покусились! Ржу не могу

аватар: Толстый тролль

Динь, динь, динь, колокольчик звенит..... Широкая улыбка

"надо бить/можно бить" - это неуместные выражения наивных девок. Не существует ситуации при которой баба может это сделать наверняка и без физических последствий для себя - разве что в спальне, с любителем боллбастинга. А если все-таки каким-то образом ударит и попадет мужчине в пах, ради забавы или в месть за оскорбление своих каких-то бабьих чувств - только мамкин опущь спустит такое неврастеничной самке. В лучшем случае женщинка будет бита, в худшем ..... вплоть до несовместимых с жизнью.
Во первых целый арсенал блоков и элементарной защиты (сгибание любой ноги в колене - БЛОКИРУЕТ ПРЯМУЮ ЛИНИЮ АТАКИ) во-вторых адреналин глушит боль.
И если мне такое в спальне нравится и даже довольно сильные воздействия - то в реальной жизни я за подобное, или даже попытку - готов прибить (уже делал, а именно отвечал ударом в женскую промежность) Боже, тебя-дуру, упаси с мужиком драться.
Все мои девки которые выступали в верхних ролях (госпожа) никогда не попадали с первых раз по голым и незащищенным яйцам коленом. Да и вообще это было крайне редко, хоть и били сильно. Попаданием считается точное воздействие твердого в мягкое - чашечкой в мягкие ткани яичек. Удар подъемом стопы терпим, даже сильный. Носком в обуви оч трудно попасть.
Если в ситуации опасной для жизни и здоровья, удар по яйцам допускается, только, если нет перцового балончика или других средств самозащиты. Но очень часто такой удар оказывается лишь катализатором для нападающего и приводит к худшим последствиям для жертвы т.к. лишь в 20% случаев он будет точным и достаточно сильным для оглушения противника, на пару минут, в экстремальной ситуации. Но если ты оказалась в такой ситуации, то твой шанс это неожиданность и количество. Отвлечение внимания и наносить удары коленом пока нападающий или нападающая не будут обезврежены.

Автору нужно с 7 класс Улыбка заблуждением является то, что боль от удара в пах чувствуют только мужчины. На самом деле удар в пах является более болезненным для женщины, у мужчин под удар попадают яички, а у представительниц женского пола страдают клитор и половые губы. Последствия от удара в пах у женщин: гематома вульвы, кровоизлияния и даже разрывы мягких тканей, возможно бесплодие, потеря сознания.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.