А ты нашел себя в жизни?



Комментарии

Браво баба Галя! Восторг

бабки рулят!Так держать! Палец вверх

Какая там там Ангела Меркель!?Баба Галя круче! Распальцовка

чего там сложного ножики кидать?Обезьяну можно научить!

как же это здорово,в таком солидном возрасте найти себя!Низкий поклон Галина!

Это целая наука ,метание ножей.Не все так просто ,молодой человек!

Жительница города Сасово Рязанской области вернулась из Чехии с четырьмя медалями чемпионата Европы по метанию ножей и топоров. Инженер-программист Галина Чувина занялась этим видом спорта после выхода на пенсию, и теперь в Сасове метание ножей — самое популярное занятие.

Пенсионерка из Сасова Галина Чувина в составе сборной России участвовала в 13-м Европейском чемпионате по метанию спортивных ножей и топоров, который прошел в Чехии в середине сентября. Команду России представляли в основном спортсмены клубов метателей из Москвы и Санкт-Петербурга, однако представительница сасовского клуба «Метатель» Галина Чувина метала ножи и топоры кучнее, быстрее и сильнее всех.

Две золотых медали она получила за метание ножей и топоров с расстояния семи метров. А с девяти метров она отметала ножи на «бронзу». Еще одну бронзовую медаль Галина получила за общую сумму очков.
Справка SmartNews

История спортивного метания ножа в нашей стране началась с так называемого универсального боя (Unifight — Ред.) — прикладного вида спорта, появившегося в России в 1996 году. Метание ножа было одним из упражнений наряду с преодолением полосы препятствий, бегом, стрельбой и поединком на ринге. Один из организаторов турниров по «Унифайту», президент Национальной федерации «Русский бой» С.П. Новиков запатентовал соревнования по метанию ножей. Так появилась отдельная дисциплина. Начиная с 2001 года ежегодно проводятся чемпионаты России, Европы и мира по спортивному метанию ножей.

Спасибо за идею. В детстве с мальчишками тоже этим баловались. Вот летом на даче и вспомню детство. Повешу на сарай мишень, глядишь и вылупится новая "баба Галя". Подмигивание

Кстати, хорошая альтернатива для решения соседских споров. На заметку дачникам. Не надо спорить и права качать. Просто соберите все холодное оружие, в том числе и ржавые топоры и лопаты. И начните все это метать в стенку сарая на глазах у изумленных соседей. Шок Мне почему-то кажется, что спор рассосется сам собой. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.