Ты для кого батон крошишь? За кормление птиц грозит большой штраф.



Комментарии

Хорошая фамилия у фотографа. Весёлая Ржу не могу

Я все прошлые зимы семечки по кормушкам собирал, тем и кормился, а теперь это хотят запретить - последний хлеб отбирают!

А нечего птичек объедать! С крысами попробуй.

Кто желает тот и будет кормить животных потому что власть не думать не желает и думают только о своей кормушки..А ЛЕСА ВЫРУБАЮТ И ЖИВОТНЫЕ БЕГУТ В ГОРОДА..глупые законы пишут -не знающие до селе людишки..

Ну давай, расскажи, как крысы бегут из уничтожаемых лесов.
И чайки.

Аноним,
Ваш посыл понятен, только вот изложен неграмотно, и нелогично.
ИМХО

Эти бабки неистребимы. Они перепутали мусоропровод и таллинские и питерские улицы. Только штрафы. Для начала маленькие, потом большие.

Эстония - страна штрафов. Теперь вот ещё один выпердили. Производства нет, а поступления в казну нужны, вот они с
рабов, в смысле с эстоноземельцев (слово то какое придумали, но что с дураков взять) последнее высасывать будут. Каждый раз возвращаясь в Эстонию навестить семью и друзей я удивляюсь на сколько те осведомлены во всех нюансах штрафных норм и ситуаций которые к оным могут привести. Лично я думаю что это признак далеко не здорового государства. Эстонская власть самая бездарная и убогая в Европе. Плохого им желать не буду так как если реализуется то отыгрываться они буду опять таки на жителях Эстонии, но очень хочется.

Это центристы набрались такой жестокости, что под зиму оставят птиц умирать от голода? Птицы в небе живут, и то уже кому-то помешали. Воробьи, синицы уже из городов исчезли Женщину эту одинокую просто облили добром, умирай поскорей, вслед за своими птицами. А потом будем вопрошать, за что нам болезни смертельные, мы ведь такие хорошие, такие добрые. От беспредельной доброты питомцев своих уколами убиваем, скоро до родственников дойдём, так ведь удобнее.

Воробьёв и синиц пожрали чайки! Никто не запрещает кормушки на деревьях зимой.

аватар: tankist-2

Хрен с ними с утками на реке, кормушки для синиц и воробьёв, хорошо, они всегда были. Но в городе реально бабки задрали кормить эти жопы с крыльями...машины загажены, утром, если открыто окно просыпаешься не от будильника, а от горлопания этих помоешников, а начнёшь отстреливать этих тварей, получай штраф!
Хоть-бы какую лицензию на отстрел этих жопокрылых придумали.

вставлю свои пять копеек...
во-первых, если мне не изменяет память, то чайки всегда галдели, особенно по весне (во всяком случае в районе наровы\липовки)
во-вторых, да, раньше не было так много галок, ворон, больших чаек (в народе бакланы), но в городе они появились не потому что их кормят, а потому что раньше в мусорные контейнеры выкидывали не в пакетах как щас, а с ведра, ну само собой может и жрачка там была, их кормят потому что они в городе...вы путаете причину и следствие
в третьих, сам иногда подкармливаю (если остается еда, зачем её выкидывать в помойку, если можно птицам дать) и что бы не было вопросов, сам являюсь автовладельцем и независимо, кормишь или нет машина была в "лепешках" уж так заведено природой, что они летают и делают свои дела на лету (даже если все перестанут кормить, срать они все равно будут)

Надеюсь, не промахнутся и нальют на голову таким благодетелям!!!

Чайки забыли уже как рыбачить... Они готовое из города привыкли кушать. От них много шуму, толку мало! Помоешь машину, через три минуты уже срань на крыше. Было даже на ходу лобовое стекло обосрали. Кому это надо?
Кому одиноко : заведите крысу. Много что можно придумать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.