Телекоммуникационная компания Levikom подала на Катри Райк заявление в прокуратуру



Комментарии

Да начнётся срач..

Ооооо, вот это круто!!!! У самой рыльце в пушку! А то все по другим проходится с большим удовольствием

Тех кто громче всех кричит в первую очередь и надо проверять.

Может подождём сначала решения прокуратуры и суда прежде чем про рыльце писать?

А про других тут ждали? Весь год грязью поливали, а в итоге ничего и не было.

Все таки было. Дело по местным ворюгам из Кодулинна почти поивсем завершилось в порядке оппортунитета, что предпологает факта нарушения ими закона.

Вообще то нет. Факт нарушения закона может констатировать только суд, до которого вообще дело не дошло. Там даже обвинений не было предъявлено. Дела были закрыты по соглашению, по которому просто компенсировали издержки работы полиции. И напомню, что у них у всех одно дело, и 3 не пошли на соглашение и дела также были закрыты.

Оппортунитет не обязательно предполагает факт нарушения закона. Откройте юридический справочник и прочитайте, что это. Вы видимо повелись на ерр, вот только они уже не в первый раз врут и даже извиняться приходилось недавно им за подобное. Я не видел ни одной новости, где участники процесса (обе стороны) сказали, что была признана вина. Так откуда вы это взяли?

ссылку плиз... где написано что оппортунитет не обязательно предполагает факт нарушения закона. Ссылаясь на юрсправочник давайте ссылку, если хотите быть убедительным. Оппортуниетет действительно не предполагает признание вины, но любое соглашение со следствием косвенно говорит о том, что обвиняемый понимает нарушение закона с его стороны, но в силу не существенности данного нарушения заключается с прокуратурой соглашение о закрытии дела в порядке оппортунитета и компенсирует расходы государства на расследование. Полностью не виновный человек никогда не заключит подобного соглашения и никогда не будет выплачивать данные расходы. Это же подтверждает и то, что двое из этих людей не пошли на сделку и действительно дело было закрыто за отсутствием состава. Т.е. при оппортунитете состав есть, да не существенный, но есть! В противном случае и по ним дело было бы закрыто с формулировкой отсутствия состава. И в данном случае ЕРР полностью прав. Перед законом и юридически, на сегодня, эти люди чисты. Но морально - нет.

Дело скорее всего ничем не закончиться, но интересно посмотреть на фанатиков нашей Нарвы. Ведь они другую сторону все равно др сих пор обвиняют, хотя там даже до обвинений в итоге дела не дошли.

Ну да... особенно по Воронову Широкая улыбка

Причём тут Воронов. Он вообще по другому делу или вам сказать нечего, так как ваша экона сама оказывается ещё та.

Не причём конечно... если конечно вдруг забыть, что он их лидер и вдохновитель Ржу не могу И самое смешное... Про Райк на страничке Линналехта быстрее самолёта опубликовали... а по Воронову за 1,5 года даже и не пытались... но по словам Стольфат ждут его после отсидки "давать советы"... представляю как "пахан" с зоны придёт и "советы" давать будет... Ржу не могу А так да... "святой" кодулинн во главе с оттрубившем в скорости лидером... Ржу не могу

А по Райк то есть что сказать?

А по Райк надо хоть 10 дней раздумий прокуратуры подождать... а пока обсуждать нечего, кроме самого факта описанного в статье.

А про Янович без всякой прокуратуры, обгадили, обвинили, грязью облили! Она иная, её можно? А, борцы с беззаконием?

А про Янович - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты... Знаете такую народную мудрость? Подмигивание А кто её лучший друг был все эти годы?.. Да и сейчас ничего не изменилось кстати... Правильно - Воронов... выводы как говорится на поверхности...
А если она и хотела бы от этого открестится, то как минимум в том же Линналехте "обрушилась" бы с критикой на него... но не может... а потому что друган, и скоро придёт дальше рулить и думать за них всех что и как делать, чтобы не попасться вновь. Широкая улыбка Т.е. система как была, так и осталась. Просто будут более хитрые меры принимать при "обогащении" за наш счёт... Широкая улыбка Любому разумному это понятно - не понятно только членам Кодулинна... Вернее понятно тоже, но признаваться ведь "не к лицу"... Широкая улыбка

Вы с ними в бане на одном полке сидели, что бы знать кто друг а кто нет? И о народной мудрости я знаю не хуже вашего и этим же воспользуюсь. напомнить вам о "друге" вашей преподобной Райк? О том, который плакат на бастионе Виктория вешал в поддержку тварей, которые "современное искусство" собой олицетворяют, те, кто курицу себе во влагалище в церкви запихивали!? Так вот этому "другу" ваша святая зал в колледже предоставила, для изготовления этого плаката. Так что "скажи кто твой друг".... и защищайте хоть с пеной изо рта своего идола, уверен, сама она к вам как к второсортному относится.

Вчера, 23 августа Нарвский колледж отдал свой спортивный зал в использование газете KesKus, с которой колледж связывает продолжительное сотрудничество. К сожалению, человек, давший разрешение на пользование помещением, не уточнил для каких целей оно будет использовано. Нарвский колледж никоим образом не принимает участия в т.н. «истории с Нарвским плакатом». В дальнейшем мы будем более внимательны при выдаче разрешения на пользование своими помещениями.

Катри Райк, директор Нарвского колледжа

Вот так то, без ведома директора! Безобразие какое, она здесь точно не причём! Газета, с которой продолжительное время сотрудничали, так нас подставила, а мы спим спокойно и знать ничего не знаем!

Могу сказать только одно - самое гнусное - это воровать у людей.... плакаты конечно тоже не гуд... но это не преступление, а вот воровство да. И как бы вам не нравилось, но уже судом доказано воровство Воронова, и вы никогда трезвомыслящего человека не убедите в том, что правая рука осуждённого была, ну абсолютно не в курсе, подобных дел. Да она собственно даже и не пыталась от этого дистанцироваться. И на этом точка!

Согласен с вами, полностью. Воронов обвинён, вина доказана, осуждён. "Вор должен сидеть в тюрьме". Я вам о другом пытаюсь сказать. Поливаете здесь грязью Янович, мэра и оных. А как о Райк в прессе написали, а основания значит есть, так "давайте десять дней подождём" низзььзя, это ведь наш лидер, борец с коррупцией и "преступной нарвской властью". В чём отличие, почему так? Если когда то Янович преступит закон и её справедливо осудят, так будет правильно. Всех, преступников должно ждать наказание. А сейчас извольте промолчать. И на этом точка.

К Райк отношения не имею, причём никакого. Вы по Ворону тут сейчас согласились? Вот аналогичное как минимум должны были сделать оставшиеся лидеры Кодулинна! Причём публично! Но видимо у них даже на это ума не хватило. А не хватило, вернее не могли, я уже сказал почему - если они хоть слово поперёк Воронову скажут, то присядут рядышком. Во всех советах и комиссиях был не один Воронов и надо быть полным идиотом чтобы не понимать об участии и остальных в этих коррупционных процессах. Да, органы не смогли нарыть железных доказательств на остальных, а Ворон их не слил, и этим теперь держит за причинное место. Так что формально Янович и оставшиеся чисты перед законом, но по разуму и реалиям нет.... и уверен это тоже будет рано или поздно доказано судом! Просто нужно подождать свершения ими ошибки, а она будет обязательно, т.к. жадность границ не имеет и сколько верёвочке не виться.... Не считайте людей идиотами - если вы будете кричать, что они все не причём пока не доказано судом, то это ещё не значит, что в этот бред поверит нормальный думающий человек.

Не считайте людей идиотами - если вы будете кричать, что они все (К. Райк в том числе) не причём пока не доказано судом, то это ещё не значит, что в этот бред поверит нормальный думающий человек.

Вот теперь я с вами согласен!

Нет проблем... правда ремарка маленькая.. руководителей Райк, да и её саму, пока никто не сажал за коррупцию, а посадят я первый скажу тоже самое, что и про наших "руководителей". А вот по нашим, уже и сажали и следствие вели... разница существенная.

Только Воронова. По остальным дела закрыли, так нет там коррупции.

Вы видимо меня не хотите слышать. Я ведь не власти защищаю, думать можно многое, и не верю в их (властей) непогрешимость. Я вам ещё раз повторяю на гражданина "А" можно ушаты грязи выливать а на гражданина "Б" нельзя, давайте подождём 10-ть деньков. Он же голубых кровей. А органам желаю работать продуктивнее и профессиональнее, преступления должны быть наказаны.

Да нет уважаемый, защищаете... причём открыто и навязчиво Широкая улыбка Тактик из вас не ахти... Широкая улыбка Вы слишком сильно убеждены, что все люди глупы... а это далеко не так... Действительно есть много не особо разумных, но и думающих тоже не мало, а у вас почему-то принято считать всех пустоголовыми. Это ваша серьёзная ошибка и она, рано или поздно, вылезете вам боком... Широкая улыбка

Ни в коем случае не считаю людей "пустоголовыми" и уважаю полярное мнение и аргументы и факты конечно,и даже Вас не считаю глупым, вижу как излагаете мысли и в основном с вами согласен, а у вас закончились аргументы и начинаете хамить! А кто вы такой, что бы диагноз всем ставить? Кто виноват, кто нет, кто друг, кто недруг? Умней людей в погонах, так помогите им, научите как надо работать, а если не можете, то чем вы отличаетесь от злой бабки - сплетницы со скамейки?

Не умней людей в погонах... и прекрасно знаю, что такое есть доказательная база. Можно много чего понимать о процессах, причинах и целях людей не чистых на руку. Но если нет железных доказательств, в суд с этим не пойдёшь, и именно коррупционные преступления являются самым труднодоказуемым видом преступления, к сожалению... Но это не отменяет моего права считать людей, да не обвинённых пока судом, как минимум не достойными быть у власти. И ясно понимать, что все их действия направлены только на удержание данной власти дабы и в дальнейшем пользовать эту власть в основном в своих интересах, а не интересах людей. И это минимум отношения которое они заслуживают.

Наше Вам! Спите спокойно!

За что́ же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Это всем защитникам Райк посвящается!

Да,вот вам и честная. Дыма без огня не бывает.

Понять и простить.

Выглядит пока как полная хрень... что-то мне подсказывает, что это пустышка, а не реальные претензии... видимо на хвост кому-то наступила вот и прилетело в виде антипиара. Пошуметь-пошумят, имидж подпортят и на этом вся недолга...

Не верю, она же святая!!!

Однажды довелось мне быть участником вот такой истории. Было это несколько лет назад, водил я экскурсионный автобус и случилось так, что автобус тот заказал Нарвский колледж. Старшей в этой группе была известная Катри Райк. На торпеде, перед лобовым стеклом у меня располагались две ленточки, одна в цветах Российского флага, другая в цветах Эстонского триколора, ленточки были связаны между собой, как и страны наши. Я вообще за дружбу между народами и за мир во всём Мире, о чём и символизировали эти две ленточки, в моём понимании. Так вот, увидев ленточки, Райк настоятельно, вежливо и убедительно потребовала убрать ленту в цветах Российского флага, не гоже мол, ленту эту на автобусе иметь, клиенту - заказчику это не по нраву..... С тех пор отношение моё к госпоже Райк однозначное. Не верю я ни единому её слову....

а в их понимании совсем наоборот. Россия и Эстония друзья, не сейчас и не завтра!

Как вообще можно доверять Райк??? Ведь она слишком толстая, это тоже самое что алкаш-пропоица, только относительно еды.

Так и не только еды. Не знаю как сейчас, а раньше как в Модерн не приду все время она там пивко попивает.

ППЦ... Широкая улыбка Кодулинвцы... вы бы хоть что поумнее придумали... пивко.... Ржу не могу уржаться можно... уже даже не знают чтоб такое придумать. И даже если и пивко... это плохо или в чём проблема то?? Буянила?? или как?? Ржу не могу Или нынче пиво пить запрещено? особо тем кто не входит в Кодулинн... Ржу не могу

Как вообще можно доверять Райк??? Ведь она слишком толстая, это тоже самое что алкаш-пропоица, только относительно еды.

А в горесобрании, что таких мало? Широкая улыбка Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.