Таллиннская студентка узнала, что беременна, только когда родила ребенка прямо в душе



Комментарии

не заметить беременность может только свиноматка килограмм под 150

аватар: е.л.е.н.а

Ага, при избыточном весе очень легко не заметить живота (лишних 6-7 кг)

аватар: RANVA

Всё было вот так:
- "...когда я почувствовала боль внизу живота, упала на кафель в ванной, проломила пол, упала на два этажа ниже, и начала рожать», - вспоминает девушка.
Уверен, что это жирнятина какая-то, всяко лишнюю складку посчитала за "оооу это всё этот жирный гамбургер виноват, которым я позавтракала вчера!...голосом Новодворской :)"
И всё-же - кто-то крупно попал....надо-же так в умат нажраться, чтоб во первых от...кхм,бацать что-то весом под сотню, да ещё и стать теперь папочкой )))
Даа...я не люблю жирных тёлок,это видно, можете обзыватьменя как хотите (девочки, дружно ставим минусики этому хамлу!) Улыбка

не девочка, но ты, действительно, хамло, которому в радость на чужом несчастье немножечко самоутвердиться и почуствовать себя умнее/красивее/смелее других.
П.С. посмеяться над глупостью ситуации никогда не помешает, но откровенно оскорблять, пусть и незнакомых людей - слишком.
(на всякий случай - у меня нет лишнего веса и к герою статьи никакого отношения не имею)

аватар: RANVA

Уважаемый/ая, вы только что назвали появление ребёнка на свет несчастьем, а ситуацию глупостью. Потом вы тычите в меня пальцем и говорите, что я хамло. Ну так я и не отрицаю кстати, о чём и написал выше.
Я что-то недочитал? Ребёнок каким-то образом пострадал при родах? Тогда мне непонятны слова о несчастьи этой девушки? В чём оно кстати заключалось, не поясните? По моему рождение ребёнка в хорошей семье планируется заранее, и его появление приносит просто неимоверную бурю позитивных эмоций.
Что? Студенты перетрахали всё живое в Новогоднюю ночь? Ах да...тогда не планировалось...бывает, чё. Трудности в идентификации альфа самца возникнут...ну а так-то всё равно радость-же!
Далее ваш-же отжиг про "глупость ситуации" вообще выше всяких похвал. Надо-же....действительно какая глупая ситуция происходила на протяжении нескольких месяцев.Так-ли глупа ситуация в этом случае?
Вы пытаетесь меня обвинить в том, что я наехал неправомерно на невинное создание которое:
- на протяжении скольки-то месяцев вынашивало ребёнка, совершенно не представляя о его наличии у себя. Соответственно не проходя никаких обследований у врачей, подвергая его/себя ежедневной опасности, даже только своим незнанием. Наверняка продолжая вести тот повседневный образ жизни, при котором и зачалось это чудо.

Отступление:
Молодые мамочки (нормальные) я думаю поймут, и десять раз перекрестятся если им сказать, как это, по их ощущениям было-бы НИ РАЗУ за срок беременности не погладить своего малыша, не поговорить с ним, ни успокоить если он там крутится и толкается? А тут весь срок беременности ребёнок провёл как в тюрьме, в тишине (хотя врядли в тишине, и звуках хвойного леса). Вопрос каким образом он был зачат можно и не рассматривать наверняка (это в довесок). Ну, и где глупость-то? Слово как-то неподходит под ситуацию, не правда?

Далее...которое наверняка даже не знает кого теперь конкретно обвинить в этом "несчастьи", заведомо делая ребёнка обузой либо для себя, либо в последствии для государства.

Извините, я должен был апплодировать стоя всей этой комичной ситуации. Надо поддержать морально мамочку, действительно, что это я.....
Знаете, что с такими мамашами делали при совке (не знаю ваш возраст к сожалению)?
Иногда (очень редко, но всё-же) я жалею, что мы просрали в чём-то правильную страну.
Разговор считаю оконченным.
Толерасты в розовых очочах продолжжают хохотать или снисходительно улыбыться у себя в сторонке,а мы пещерные люди,посидим у себя в потёмках, и погавкаем на мерзкую окружающую действительность. Ауфвидерзейн!

ЗЫ: Ах, да, забыл...снизойдите пожалуйста до нас убогих со своего пьедестала, и научитесь общаться с незнакомыми людьми на ВЫ, даже если они моложе вас. Пригодится в виртуальном сообществе, и жизни.

Что с вами Danielz? Куда подевалось ваше чувство юмора? Перегрелись на солнышке? Широкая улыбка
Эх, пора вам в отпуск...

аватар: RANVA

Так еду,еду-же сударыня! Непременно,вскорости буду у вас, наслаждаться A.LeCoq и вяленой рыбкой Улыбка

Ну все, бегу к Сенди. Напишу - здесь был Danielz. На предмет поклонения родным местам. Подмигивание

аватар: RANVA

Дада, и пивка захвати Улыбка
Светофор перебегай осторожно, на зелёный Ласка

аватар: kozjaffkina

Ребенок 3.3 кг вполне себе доношенный. Улыбка
Так что вряд ли это дитятко - плод новогодних угаров то, тут сроки зачатия ближе к началу учебного года.
Изредка таки бывают случаи, что действительно женщины не догадываются о своём интересном положении.
/вот ссылочка для примера, дабы не обвинили в голословности
http://forum.deti.mail.ru/v_ozhidanii_chuda/rody/devushka_rodila_ne_znaja_o_svoej_beremennosti/?page=14 /

Мы жеж не зная эту девушку не можем клеймить и обвинять её во всех смертных грехах.
Да ещё и СМИ в погоне за сенсацией оказали девчонке медвежью услугу.

аватар: RANVA

Это называется разгильдяйство и безответственность. Медицина здесь не причём.
Сначала нужно сбросить пол тонны маргарина с ляжек, и привести здоровье в порядок, чтоб хоть что-то было видно.
Потом заниматься остальными делами.
Мадам из ссылки тоже касается.

аватар: kozjaffkina

Удивительное рядом. Сумашедший

А для любителей пообсуждать женские прелести, будет очень кстати картина маслом Подмигивание :

Молодец, Казяфкина! По сусалам их, толстопузых! Палец вверх

На каком-то спутниковом канале еженедельно идет программа "Я не знала, что беременна", там и фотографии и факты того, что девушки не замечали никаких признаков беременности. Судя по программе, это чуть ли не массовый характер в США носит.

При том, что девушки все были до 50 кг.

Народ, не судите и не судимы будете!

Marko вы наверно тоже под 160 кг жира?

По-любому врёт студентка, когда утверждает, что не знала. А вот тяга к новым сексуальным приключениям была сильнее ответственности за последствия. Я бы её определённо отправила бы на приём к психиатру.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.