Таллин глазами русского туриста (фото)



Комментарии

аватар: Vadimos

половина фоток и коментов к ним...полный бред Печаль

ну вот, если талин похож на совецкие постройки, значит теперь правительство возьмется за перестройку города, что бы город стал похож на американский...)))

Репортаж писал какой-то жлоб, дабы повыпендриваться перед своими "братками", такими же идиотами!

Спасибо! Прекрасная экскурсию по моему родному городу, фотографии классные. Вы очень позитивные человек, если смогли увидеть столько прекрасного, а те кто не видел, не бывал или не гордится своим городом - мрачные. Еще раз СПАСИБО!!!

Но есть город Таллинн - он
Красив как волшебный сон.
Я только в него влюблен,
В мой город родной!

Очень интересно. Спасибо!

Я помню, как люди относились к территории вокруг дома многоквартирного далеко от Таллина, Вильнюса - а именно в Самарканде...Там мой дед разбил несколько садов с аккуратно посыпанными красным песком дорожками, с кустами прекрасных роз, с цветущими ирисами, с замечательно красивыми ночными красавицами, юкками. При этом совершенно не мешал, и даже украшал и вносил какую-то геометрическую правильность невысокий штакетник, каждая планка которого была окрашена в яркий цвет... И вот нагрянула чума под названием "мы хотим в капитализм", пришел хаос и анархия, переселение народов и полное опустошение как в душах, так и на земле.... Поэтому, посмотрев на палисадник или на придомовую териториую у дома хоть в Германии, хоть в Новгороде - можно сделать вывод о благополучии (даже не о материальной составляющей) того или иного народа....

К сожалению, очень скупой пост на факты и достопримечательности. Около 70 процентов фоток одного района и то не с самых лучших ракурсов. В Старом городе очент много интересного. Но похоже автору было просто жаль потратить немного аремени и денег. Много неточностей, а то и вообще далеко от истины.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.