Такси в Нарве подорожало на 25%



Комментарии

Да потому, что я к примеру ими и не пользуюсь. Пускай хоть 5.

Тогда не суй сюда свой грязный нос !

Ты меня ещё поучи.

По кочану!Не хер на халяву на такси разъезжать!Нищий-в автобус за 50 центов!

У нас,у нищих- собственная гордость!ПЕШКОМ ХОДИМ и не плачем,как вы тут!

Согласен, бедняги машины свои раздалбывают по ухабам чтобы нас с комфортом довезти. На эстонском бензине надо на малолитражке типо смарта ездить чтобы хоть что-то осталось на прибыль. А если честно платить налоги, то вообще ничего не останется...

Были бы автомобили, а то одни вёдра да помойки...

Был автомобиль, то явно не 2,5 стоило!!!

А на лимузин денег не хватает? Ржу не могу

У меня 2 машины: для семьи 5 летний седан, а для работы в такси неубиваемый пассат, который всегда чист внутри.

Какая разница. Садись и ехай. Широкая улыбка

неправильная информация! остались еще таксофирмы думающие не о себе, а о людях! Улыбка
prima.ee/ru/market/category/transportnye-uslugi/item-119236/

А с каких пор Пахомов стал у нас Нарвским такси?
У Голд таксо и у Сетей по 2 евро так и осталось и пааашёл этот пахомов со своей иуда таксо )))

скоро в нашем пешкодраном городе такси будет дороже,чем в таллине.

Думал по 5 минимум сделают и был готов к этому в связи с новым законом о границе. Нужно понимать, что такси - безысходность для многих, а НЕ РАБОТА мечты, с помощью которой можно заработать хотя бы среднюю зарплату, не говоря уже об отсутствии пенсионного и социального пакете...

магазины делают скидки для привлечения клиентов и увелечения прибыли,а пахомов повышает цену.где логика.работы станет меньше,а доход что -вырастет.

Жалеть таксёров?Ну уж нафиг!Поднимут цены до трёшника,пешком ходить буду!

Каждого второго таксиста в Нарве я бы вообще не выпускал на линию т.к каждый второй автомобиль технически в неисправном состоянии!!!

надо всем сразу тарифы поднимать и все как ездили, так и ездить будут. Зеленые, Голд таксо и Ида таксо молодцы цены подняли, Пахомов даже официально сообщил об этом. Как обычно тормозит Сети таксо, причина естественно в руководстве, не желающем дать водителям заработать немного больше, учитывая рост цен практически на все и немалый. О своем кармане конечно не забывают, абонентскую повысили, а господа таксисты зарабатывайте как можете или как повезет. Господин Федюшин так красиво писал в своей предвыборной кампании о наших разбитых дорогах, за помощь в ремонте которых он возьмется, но в депутаты так и не прошел. Зато остался коллектив водителей Сети таксо которые продолжают ездить по этим дорогам разбивая свои машины, так почему бы не поддержать остальные таксо фирмы с поднятием тарифа??? сделав пускай не для города а для своих работяг что то хорошее.

Молодцы, кто оставил по 2 евро. Пахомов - не надо х - ню в уши заливать, дешевое топливо, нет доступа.
Такси практически все дизельные! Покупай у дальнобоев по 89 сентов, хоть тоннами соляру!
Так что причин повышать цены нет. Такие ведра ездят, что и 2 евро нормальная цена.

подкинул бы контактик...
и чтоб топливо было нормальное, а не то что только трактора советские скушать могут.

блин у всех дешёвое топливо, а как купить так едь на заправку.

только тупой и недалекий человек может так думать,что подняв цену заработаешь больше.сам пахомов сказал,что обьем работы уменьшится.так откуда увеличение дохода.это бизнес,здесь надо думать,а не тупить.иногда лучше молчать,чем пороть ахинею.

иногда лучше молчать,чем пороть ахинею.

но вы то порите.
или это Исключительное Право Вашего Анонимства?

пахом - затрахал уже своей тупостью !

Все таксофирмы подняли цены ,кроме Сети-таксо,под руководством человека,который заботится лишь о своих интересах,своем кошельке,своем имидже доброго дяденьки,который за счет других хочет быть белым и пушистым в глазах общественности,печатая свои статейки .Цена в 2 евро держалась два года благодаря дешевому российскому топливу .За этот период таможня дважды ограничивала ввоз топлива ,сначала два раза в месяц,а с декабря 2013 один раз.Дороги убиты ,подъезды к домам перекрыты тумбами.Таксисты наматывают большие пробеги .Два евро за проезд изжило себя .Федюшин,как директор Сети-таксо видимо не понимает,а скорее не хочет понимать,каково приходится рядовым таксистам его фирмы.А зачем понимать,коль ежемесячно каждый несет ему в клюве свой двухдневный заработок ,плюс имеет с диспетчеров ? Обращаюсь к тем коментаторам,которые ну нихрена не понимают в таксоизвозе г. Нарва ,а пишут лишь бы писать.Сначала приди в такси и поработай ,а уж потом пиши коменты в адрес того или другого руководителя таксофирмы.Хочу сказать,что как раз Станислав Пахомов и заботится о людях ,которые работают в такси.Он правильно считает,что за 12 часов работы водитель пусть уставший,но должен быть довольным своим доходом.А позиция Валерия Федюшина обратная :"Убейте свои машины,вываливайтесь из нее от усталости ,но возите пассажиров потративших только что приличные суммы из :баров,магазинов,гостей,концертов,праздников и т.д.Возите за копейки,на которые невозможно скопить себе на отпуск,который тот же Федюшин не оплачивает."Нищета пораждает нищету!-вот таков девиз можно преписать к такому руководителю.А Идатаксо,Голд таксо,тон таксо и Крылья -молодцы.Надо ломать стереотипы ,сложившиеся в Нарве .И пусть 2014 год станет переломным.Всех с Новым годом !

Странная у тебя чувак логика. Вот допустим в Присме поднимут все цены на 25% и скажут, руководство молодцы - они заботятся пусть не о всем народе, но хоть о своем персонале. Ну и на следующий день и во всех остальных магазах цены также вырастут, что собственно и прооизошло в прошлом и позапрошлом году. как бы к Федюшину с подозрением относился, но после твоего опуса буду всячески за него, потому что я как то за тех, кто облегчает жизнь всему народу.

они уже подняли и не раз.
а то что цена держалась 2 года, это вообще нонсенс.

Только тупой разсуждает таким образом ,что сделав за 1 час 5 поездок по 2 евро выручит больше,чем за тоже время сделать две поездки по 5 евро.Только в первом случае он убьет свою машину в 5 раз быстрее ,как и заправит ее в 5 раз чаще.Еще раз скажу,прежде,чем писать глупость очередную ,надо сходить Вам к Федюшину и поработать.

Научись считать, вместо пяти поездок в час по 2 евро, у тебя будет одна в день за 5.
Поспрашивай у таксистов с Петровской.

аватар: genby

А лучше одну поездку в месяц, но за 2000. И парковки для такси подальше от города, чтобы не мешали движению. Толку то от них никакого не будет.

тролить - это толсто.

если у голд таксо 5 поездка дешевле на 50% то у них получается 2.25 евро.

знающий(аноним) так мало у тебя в голове,ты уверен ,что получишь эти две поездки.

Цифра в 5 евро приведена для примера ,чтоб было более понятно. Если не понятно,пусть будет 2.5 евро А вот вы,коментаторы,когда-нибудь давали чаевые,т.е. дав 5 евро сдачу не брали ?А дав 10 евро? А 20 евро?Я вас расстрою к своей радости.Что бывают такие щедрые пассажиры .И благодаря им поднимается настроение,чувствуешь,что не все еще потеряно в этой стране,в этом городе .Что дух Европы с ее чаевыми немного долетает и до Нарвы. Лично я пользуясь услугами парикмахера всегда плачу чуть бюольше .Ах да...для такси это непозволительно,заплатить чуть больше. "Нищета пораждает нищету".

Может ключи от квартиры вам ещё оставить в качестве чаевых....обалдел совсем

Пахомов вообще сбрендил:

1. Работы будет меньше
2. Таксистов станет меньше
3. Я дебил!

3. Я дебил!

по поводу этого утверждения спорить не буду, т.к. не достаточно информации.

2. Таксистов станет меньше

а вы считаете 400-500 такси на Нарву это нормально?

1. Работы будет меньше

вы бредите? вы сами себе противоречите.
меньше будет таксистов - больше работы будет остальным.

в палату! срочно!!!

А куда остальных таксистов - на биржу?!

Из палаты не выпускать!

Откуда такие олигофрены берутся
Этот пахомов больной на всю голову.
Езди хоть по 20 евро ))

знающий это похоже сам пахомов, сломавший голову как самому себя расхвалить.

заботится о людях ,которые работают в такси - это круто. Пеши ещо!))

а к парикмахеру ты ходишь каждый день или через день.заметно,что мозги срезали по самое не хочу

Вот из-за таких как вы,с таким как у вас мышлением, люди будут радоваться минималке и говорить спасибо своим работодателям,что с голодухи умереть не дают.Дело не в том,как часто посещаешь парикмахера ,а отношению к деньгам и благодарностью за хорошую работу.А жлоб всегда найдет причину,чтоб не заплатить чуть больше.Жлоб будет тащить полные пакеты закуси,выпивки,угли для гриля,но за 50 центов доплаты,чтоб довезти до самой дачи,удавится.Вы,похоже, из них.

Пахому по ходу крышу сорвало. Сам обложил своих таксёров оброком и пишет здесь про свою любовь к ним. Иуда

Пахому по ходу крышу сорвало. Сам обложил своих таксёров оброком и пишет здесь про свою любовь к ним. Иуда

Помнится Пахомов сам кинул всех таксистов снизив цену с 25 до 20 крон.
И весь город должен был тоже снизить цены. Так что не звиздел бы он здесь про свою любовь к таксистам

угу кинул... поднял до 30.
а склерозом не болейте.

пахом, ты походу и впрямь на всю голову плохой - сходи в читальный зал что ли, архив почитай.
И не 3,14зди людям здесь по мозгам. Все помнят как ты цену опускал

очнись....только перед выборами федюшин писал что это его заслуга,что это он сделал самое дешовое такси
Читаю ваши коменты и понимаю что для большинства здесь присутствующих таксисты это не люди а какойто скот и зарабатывать они ничего не должны,а наоборот еще и клиентам доплачивать.куда нарва катится!!!что за минталитет у народа!!!надо уезжать от сюда...

Правильно подняли. Давно надо было. Таксисты тоже люди и жить хотят и семьи кормить. а Ида таксо все равно лучшая фирма. Ездила с ними и буду ездить. Машины лучше и водители приветливее. Вы хоть заоритесь. Наверно приятно квакать прячась за чужими никами.

Катя, по фамилии пахомов, ты опять здесь саморекламмой занимаешся?
Иди уж таксируй лучше, раз мозгов нет.

надоела вводить разные ники?

glori (анонимно)
poott (анонимно)
Большезнающий (анонимно)

походу изливают дерьмо с той же клавы.

Надо признать, что таксоизвоз ( не такси), а именно таксоизвоз переживает времена агонии и должен кануть в лету. И вина тут не Пахомова, Федюшина, а новые законы о таможне. Такие люди, как Федюшин и Пахомов, вообще не способны, что либо создать, кроме временных магазинчиков по перепродаже, или демпинговых компаний вроде этого сборища нарвских автолюбителей именующих себя (с какого то перепугу) таксистами. Понятно, что такая услуга нравится оставшимся жителям в городе Нарва, им так же нравится получать социалку и торговать самогоном, просто здорово- выбить инвалидность по наркомании, и в довесок к доходу воровать в гаражах и на дачах, любят получать пенсию и работать лошадью на границе, таская тюки материала с завёрнутым в него контрафактом по 50 кг в Ивангород. Потом с деньгами от такого бизнеса можно пожить красиво:Купить пару бутылок 8 градусного пива, заказать такси в виде фольксваген пассата 92 года выпуска. В прокуренном салоне авто с ветерком доехать от 91 общаги в 32ю, к другану с недопитой бутылкой пойла. Самым большим шиком считается посносить мозг водиле, требуя музыки и ускорения. Такая вот рождественская открытка получилась. То что нужно уезжать отсюда это поняли давно, все думающие люди и это уже сделали. В городе остались пенсионеры, предпенсинеры, ту у кого мамы пенсионеры болеют, гопота и депутаты и члены комиссий. Говорят, что Станислав Пахомов уже получил такое место где- то в мэрии или комиссии, а Федюшин заставив голосовать своих рабов за себя и отдав Овсу 130 голосов, пошёл по бороде, вот потому от злобы продолжает демпинговать все фирмы, разрушая и без того агонизирующую империю таксоизвозчиков в Нарве.

Говорят, что Станислав Пахомов уже получил такое место где- то в мэрии или комиссии

Говорят, что кур доят.
будьте поконкретнее.

жидяра задолбал

"Говорят, что Станислав Пахомов уже получил такое место где- то в мэрии или комиссии"

наверно всё благодаря тёте Пахомовой.
А Федюшину прежде надо было думать как хороводы гулять с соцдемами. Таких на места не берут. Пусть лучше своих таксистов троллит, пока те не забастовали.

аватар: Тараскон из Тартарена

Вызываем как-то такси(суббота не праздничная). Девушка сообщает - ок,но ждать придется мин 10 .
Снимаем заказ(тк опаздывали)и решили набрать <<пять пятерок триста>> ,где нам диспетчер мило сообщила,что такси прибудет в течении 5-6 минут.
ОК.
Ждем 5 мин.
Ждем 10 мин.
Перезваниваем,что за проблемы?
Диспетчер - не волнуйтесь,такси уже подъезжает!
Это "не волнуйтесь" продолжается еще 10(!!!)минут - и продолжалось бы еще неизвестно сколько времени,да мы уж ждать не стали...
На следующий день звоню в компанию 55555300 и требую объяснений.
Диспетчер - у нас все такси вовремя приезжают.И положила трубу.
Продолжаю звонить - отвечает уже мужской голос.
Спрашивает - куда и во сколько был вызов?
Отвечаем.
Далее этот голос сообщает - У НАС В ЭТО ВРЕМЯ ЗАКАЗОВ НЕ БЫЛО!!!
Чувак видать застрял в эпохе телефонов с крутящимися дисками и поэтому ему невдомек,что современные модели хранят в памяти все входящие и исходящии.ггг
Предлагаю ему скататься к моему дому и ознакомиться с "артефактом".
В ответ - не звоните сюда больше......
------------
Ну,"не звоните,так не звоните" - однако,хочу напомнить г-м из 55555300 ,что Нарва город-то маленький и информация быстро распространяется.
После этого случая вы потеряли минимум с десяток клиентов,а после опубликования этого комментария - и того больше.

Тараскон, с Новым годом.
Второй день наблюдаю за этой темой. Сколько помню себя на "Стене", это первая профессиональная тема. По крайне мере, как по мне, так только Вы здесь не таксист (ну и я ещё) Улыбка
Вообще, как ни странно, судя по комментариям, нарвитян тема подорожания такси совершенно не задела. То ли подорожание на 25% для большинства горожан несущественно (что не может не радовать, значит лучше жить стали), либо тема такси настолько несущественна, что не считают достойной внимания (в отличие, к примеру, от тем, касающихся Буссивеод).

Да пошло это такси в ваш анус . Нарвитяне пешком ходят. Бесплатно. Широкая улыбка А таксисты пусть промеж собой разбираются. Уж разберутся, не беспокойтесь.
Первая профессиональная тема! Ха-Ха! Вы что, весь 2013 год проспали? Широкая улыбка

Наши люди на такси не ездят!Нам автобус по душе!Вот и ближе тема буссивеода.

аватар: Тараскон из Тартарена

ars,с Новым счастьем.)
Всё намного проще как мне кажется - существует рынок пассажирских перевозок.
Который имеет определенную стоимость.Цена эта складывается из простых цифр - совокупности всех заказов таксофирм за год.
Она конечно может колебаться в ту или иную сторону,но не существенно(если здесь есть спецы в этом вопросе - подтвердят).
То есть,каждый житель Нарвы тратит на поездки определенную сумму ( я лично пользуюсь услугами не более нескольких раз в году),которую ему не жалко отдать из своего бюджета.Кто-то больше,кто-то меньше,но у каждого эта сумма постоянная.
И вот мы подходим к выводу - от того,что цены на перевозки вырастут - таксеры больше зарабатывать не станут(сократится число вызовов).
И мы отдавать больше не станем - просто уменьшим количество вызовов(Нарва не Ревель - здесь из любого конца города в другой можно за 20 мин дойти)!

Помните те времена(90е)когда такси стоило 1 рубль в любой конец? Улыбка Тогда и в булочную ездили и в прачечную на моторе.И все при этом были довольны!Потому как это была та самая - золотая середина!Есть на стене,кто таксовал в те времена-подтвердите мои слова.

55555300 ждала 20 минут, после этого перестала пользоваться услугами этой фирмы. Хотя на такси езжу 2-3 раза в день и была их клиентом около 3х лет.

Пёхом ходи засранец! Ржу не могу

у человека всегда есть выбор. хочешь- работай в ида-таксо. хочешь- иди в сети. никто, никого не держит. таксистам тоже надо жить и кормить свои семьи. поливать грязью за спиной- любимое занятие наших людей. потом эти же люди бегут просится на работу к Пахомову. Ида-таксо - лучшая фирма в Нарве. Он много делает для развития своей фирмы. Кто работает-тот зарабатывает.И требует тоже. по другому никак. А завистники будут всегда. таков удел начальства

пахомов, ты уже достал брысь отсюда

брысни сам анонимище!Пахом и его партнеры в гробу тебя в тапках белых имели! Ржу не могу

какие у дебилоида могут быть партнёры? он сам себя имеет ))) рукою

Это конечно здорово, что все хотят разобраться с нарвскими таксистами, чей-то вдруг подняли цену на 50 центов.... А никто не хочет разобраться с Нарвскими электростанциями по поводу повышения цены на тепло? Послали НЭС горсобрание к черту и все ( не ваше мол дело).... А может цены в магазинах у нас стали ниже? Или топливо не дорожает? А никто не хочет разобраться с Таможенным департаментом по поводу ввоза товаров и топлива в Пистонию? Да послал всех вас НТД подальше и успокоился.... Может за Дет. сады плата стала меньше? Было бы удивительно, если таксисты опустили цены до 1,50, как раньше....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.