"Так говорит Варро Вооглайд": Свободу слова ограничат законом?!



Комментарии

новички займут кресла и закрутят свои гайки, и опять начнется очередной бардак.

Совершенно верно! Не надо навязывать свое мнения людям,чьи ценности отличаются от общепринятых.Позиция: человек против фашизма,реваншизма,сатанизма,русофобии, хочет учить своих детей на родном языке,хочет дружить с тем,кем хочет,выражать свое мнения не боясь,что завтра за ним придут как за Айво Петерсоном.Дайте жить так,как хочет этот человек, без унижения его собственного достоинства.Нужно сказать прямо,на данный момент, русскоязычное население в Эстонии оскарблено и унижено по многим параметрам. Нет,не призываю к бунтам и хаосу,призываю все здоровые силы общества к объединению. Наша страна маленькая , в ней легче навести порядок если стороны слушают друг друга,а не тащут одеяло на себя.
" Надейся на лучшее,готовься к худшему,и изылекай максимальную пользу из того,что получилось"
Зиг Зиглар.

Такое будет возможно только тогда, когда местные "ватники" перестанут поддерживать терроризм, геноцид и вторжение агрессора в чужую страну. Только им хоть сцы в глаза, все божья роса. Как можно дружить с зомби? Они же на своей волне, им не интересна правда, они не способны видеть и анализировать что происходит. И самое что главное, насмотревшись пропагандонские СМИ страны агрессора, они сами , впитав становятся агрессивными, при этом обвиняют всех вокруг, но не себя. Дело не в разных взглядах, дело в неадекватном восприятии происходящего и оправдании того что является явным и очень опасным отклонением от нормы. И ведь, если ты такой человек, ну помолчи, за умного пойдешь, так нет ведь, надо обязательно унизить другую страну(или свою) , другой народ, другой язык, другие взгляды на мир и своего же собеседника. Отсюда вопрос, как уживаться с неадекватами. Ну как? И нет никакой русофобии. Мы же русские люди ее сами придумали, сами же раскрутили и теперь только и делаем что клеймом русофобами всех кто имеет свое личное, отличное от другого мнение. При чём как правило своих же близких, русских людей. Но мы настолько слепы, что даже этого сами не понимаем. В этом театре абсурда, мы настолько уже одурманились и отупели от заречной пропаганды, что не замечаем насколько смешно и неадекватно выглядит. Это работает не так. И никогда так работать не будет.

Всем добра,мира и свободу Украине, свободу России, нет войне!

Да,уж,медецина тут бессильна,налицо явно"Перший",какая тут может быть"заречка".

Да,уж,медецина тут бессильна

Чтож , сочувствую.

медЕцина тут бессильна

Точно бессильна Ржу не могу

Такое будет возможно только тогда, когда местные "ватники" перестанут поддерживать терроризм, геноцид и вторжение агрессора в чужую страну.

То есть ты против позиции правительства нашей страны и осуждаешь действия союзников в Ираке, Югославии, Афганистане, Ливии?

Я осуждаю любую войну. Мне кажется что об этом даже спрашивать глупо.

А не пора ли тебе тогда за речку, если ты публично осуждаешь действия нашего, законно избранного правительства, тем самым, подрывая основы государственности и общественного согласия.

Не пора. Потому что наше законно избранное правительство осуждает агрессию РФ против Украины , как и я лично! А за речкой страна агрессор, действия которой я презираю.

Есть много речек, Днепр не худшая!

Тебе виднее, только я здесь при чем?

А ты че осуждаешь? Не уж то хотел нефтяных деньжаток себе в кармашек, но злой путина вдоль хребта огрел?

Вот взращённый наглосакской пропагандой человечишка. Чёрное выдаёт за белое и наоборот. Это уже не русский, хотя себя так именует. Семена неонацизма прекрасно дали свои плоды. Такие случись что, будут карателями. Украина тому "прекрасный" пример.Страна агрессор в его больном воображении, оказалась Россия. Интересно, он своих родителей ещё не сдал? Они наверняка смотрят Российское телевидение. Только вот такая незадача всё больше политиков в мире подтверждают правоту России, только об этом в демократической Эстонии говорить нельзя. Значит что-то прогнило в нашем королевстве.

Давай сюда факты) То что ты здесь пердишь в лужу своей отсебятиной не означает что ты говоришь правду. Я неонацист потому что против войны? Логика просто вышка. Прям хоть сразу тебя в дурдом упаковывай. И ты после этого будешь претендовать на какую то истину?))) Да ты в лучшем случае наркоман с помутненным рассудком))

О как, попал в точку. Возбудился нерусь. Ни один здравомыслящий человек не скажет, что ты нормальный. Был бы ты против войны, ты на каждом перекрёстке лоад бы остановить геноцид Донбасса. Ты молчал. Ты молчал когда орали "москаляку на гиляку". Ты молчал, когда убивали Олеся Бузину. Ты молчал, когда убили "Горловскую Мадонну". А теперь, когда пришла ответка, ты вопишь, я против войны. И кто ты после этого.Или тебя мордой ткнуть в Аллею Ангелов? Убитых паскудным режимом Порошенко и Зелинского детей Донбасса.И свои влажные мечты про наркоманов, оставь себе. И кстати оскорбление оппонентов, признак психического нездоровья и отсутствие аргументов.Ты не против войны, ты против возмездия украинским убийцам. Окорбляя нарвских жителей, ты уже дал повод, считатб себя таковым.Поэтому закрой свой рот.

Геноцид на Донбассе устроила РФ. Так что я от своей позиции не отрекаюсь, и никогда не молчал. Ты меня даже знать не знаешь, а за меня говоришь, клоун. Ты кроме как выдумывать и подтасовывать факты ни на что не способен.

И кстати оскорбление оппонентов, признак психического нездоровья и отсутствие аргументов.

Молодец, сам себя охарактеризовал, я тебе только ответил в такой же манере, так сказать на понятном для тебя языке Подмигивание

<Окорбляя нарвских жителей,/em>

Факты, факты????? Где я их оскорбил? Много очередного пердежа от тебя, ни одного факта. Прекращай употреблять наркотики. До добра не доведет. Все написанное тобой это бред сумасшедшего наркомана и не имеет ничего общего ни со мной, ни с правдой.

П.С. Когда увижу факты от тебя, а не твои влажные фантазии, признаю, что твой случай ещё лечится. А пока, здоровья...

Чувак, то, что ты ты делаешь называется "Метать бисер перед свиньями". Есть 1 очень показательный исторический прецедент. Жили в Чехословакии до 2й м.в. такой народ как судетские немцы, которые в 1938г. поддержали и спровоцировали оккупацию их страны Германией, но не прошло и 7 лет, как чехи всех их депортировали на их историческую родину при полной поддерке всего мирового сообщества.

Правда глаза колет, хохляцкий утырышь.

Возбудился нерусь

Если тебе кто-то не нравится, то сразу нерусь? Так ты нацист? Ржу не могу

А разве по нему не видно? Он и фашизм поддерживает.
Это чел отличное доказательство тому что я написал в первом своем комментарии.

Такому, ярому патриоту хохлянлии, пора брать ружо, и со всей яростью и презрениям, к нам ватникам и речникам, идти защищать ненку,а не брызгать слюной с нашего сайта в сторону речного агрессора. Пока ты сидишь здесь,а не там - ты комботант прикидывающийся тем, кем по существу не являешся.

Такому ярому патриоту Путлера пора к нему в челобитную. Нечего тут в загнивающей Европе сидеть. Хотя с твоей позицией сидеть возможно, за решеткой.

Эй,больной, я в своей стране и со своим народом,в радости и горечи. Нам не нужен ни путлер, ни байтлер, ни кокоиновый наркоман зелентер. Поезжай в неньку и отстаивай на поле брани свое негодование к речникам,а у нас не стоит заниматься провокациями и собирать сведения о нелояльных для капо. Пшол вон!!!

Начнем с того, что мы выяснили, больной это ты. Не надо стрелки переводить.

И я в своей стране, и поддерживаю свою страну. И в отличии от тебя неадекватного, провокациями не занимаюсь. Так что кому и валить отсюда , так точно не мне. Хотя тебе лучше всё-таки в дурак с такими фантазиями и агрессией. ))

Засунь свою правду в задний проход и запишись в всу, без записи ты просто скунс,который мерзко воняет провокациями.

Вот вы дискутируете с трусливым ничтожеством и ему кажется, что он ведёт борьбу, а по сути прячется от мобилизации тут.

Скунс ты, воняешь от страха, только бы правду не сказали. )))

медецина однако.

За бородой нужно ухаживать!.... это не просто отрастил мохнатку и бриться не надо!....

Под ушами волосы какие то торчат в сторону....неухоженый вид. ужас.

Есть книги специальные дающие представления о том как это делать и какие приспособления нужны- ножницы, расчестки,щетки и тд. Это целый комплекс работ.
Не умеешь ухаживать лучше бы брился.

Правильно, правильно, пошли они в жопу со своей свободой слова. Главное, чтобы борода ухоженная была. Палец вверх

Человек который не следит за своей бородой и самокатом не вызывает доверия. Возможно он и штаны не подворачивает правильно, какая тут свобода слова.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.