ET
Написать

Субботник, посвященный празднику Весны и Труда.

1 мая - праздник весны и труда. Союз Российских граждан нашего города, организовал субботник по уборке территории братской могилы в Темном саду. В этом мероприятии приняли активное участие представители Союза российских граждан, Союза малолетних узников фашизма, учащиеся Солдинской гимназии, с учителем по интересам Натальей Варакиной, а так же представитель городского собрания в лице Александра Ефимова. Праздник Весны и Труда всегда был дорог для людей старшего поколения. Особенности этого праздника, что он объединяет все возраста и в этом есть сила, единство и неразрывность поколений.

0

Комментарии 0

или войдите через Telegram или Google

Комментариев пока нет.

Ещё новости

Трехкратное повышение тарифов на вывоз мусора нанесет серьезный удар по лесам в окрестностях Нарвы

С 26 июля начнут действовать новые цены на вывоз мусора в Нарве, многократно превышающие действующие с 2014 года, но в то же время сильно отличающиеся в меньшую сторону от тех, по которым мусор вывозили в 2011 году.

1 мая 2017 4 612 просм. 8 #нарва #мусор #свалка

Фото дня из Нарвы 01|05|2017

Присылайте интересные фото и ссылки на видео на почту редакции Stena.ee (адрес в самом низу сайта) или загружайте сразу СЮДА.

1 мая 2017 5 825 просм. 4 #нарва #фото дня

Антон Праткунас: "Новых идей у клуба столько, что не успеваем воплощать их в жизнь»

Коренной нарвитянин Антон Праткунас уже не раз попадал в поле зрения местной прессы как один из организаторов Motus, спортивного клуба, основная задача которого - популяризация любительского спорта.

1 мая 2017 6 125 просм. 6 #нарва #спорт #известные люди

Соблазнят ли москвичей минога и сыр?

Туристический поток из России понемногу восстанавливается, что не может не радовать местных предпринимателей. Нарва хочет заполучить к себе в гости москвичей, по силам ли городу такая задача, задается вопросом "Виру Проспект".

1 мая 2017 4 552 просм. #нарва #туризм #россия
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…