Стрельба в нарвском баре "Имбис": один пострадавший, один арестован



Комментарии

я не понимаю,что там такое наливают? Так как нашим алкоголем,напиться трудно.А если все же лить в себя без остановки то скорее будет отравление,а не решение бычьих конфликтов.

Шляпа видать это было парное молоко с мёдом, а оно как известно крышу и сносит. надо запретить молоко и мороженное продавать в этом баре по ночам. ну а серьёзно хорошо что все живы

Походу не я один знаю, что разрешительные документы от городских властей в конце девяностых оформлялись на детское кафе, которое ни дня не работало, а сразу открылась "Таблетка"? Подмигивание

Да потому как чмо всякое с пистолетом гулять ходит... Ржу не могу

Давно пора закрывать заведение

А смысл???думаете чмо не найдет другое место?? Ржу не могу

А чего искать? Неподалеку Каринушка находится? Или закрыли?

Не трогайте Каринушку , там всегда можно тётеньку снять , без всяких проблем .

Зря сказал. Сейчас все побегут. Теток тебе не достанется

Теперь тётки туда точно валом побегут . Ухожу Работы у мужиков прибавится .

Будьте так добры, напишете официальное название заведения с любезными тетеньками. Мне, как часто бывающему в Нарве, это интересно с практической точки зрения.

Бар " Карина " , в бывшем магазине " Темпо " при въезде в Нарву , со стороны Таллина .

Даже если закроют все бары, как ночные , так и дневные, всё равно будут инциденты на почве алкоголя. Не у всех может колпак не съезжать от возлияний. Просто тогда будет больше бытовых убийства и резней. По мне, так бары всё равно служат сдерживающим фактором, т.к. при наличии народа, не все решатся на правонарушения.

Инциденты будут по-любому, но их не будет так много. Одно дело, на квартире собрались три-четыре бухарика, а другое - в притоне в этом, называемом Имбис, собрались два десятка в жопу пьяных и уже неадекватных людей. У бухариков скоро кончится притное и они завалятся спать, а притоне спиртное не закончится никогда, и коллектив дойдет до полного озверения.

Вот в этом году и проведут чистку в рядах ЧМОрей , половину стволов по отнимают , за ненадобностью.

Как проведут то???в таблетку пригласят и будут смотреть воспользуется или нет.. Ржу не могу

Закон вышел с 2019 года , будут проверять наличие оружия и надобность, если ты ГРЭСовский работник и занимаешся на работе сваркой , зачем тебе ствол , если всё таки он тебе нужен тебе прийдётся енто как то обосновать или доказать.
Охрана бизнеса, охота , ну незнаю.............вообщем в полиции всё расскажут.

По вашему сварщик, слесарь, автомеханик, дворник не должны иметь законного права на защиту себя, своей семьи и собственности от посягательств преступников? А бизнесмен охраняющий свой бизнес, депутат охраняющий своё кресло, чиновник охраняющий своё "честное" имя, могут значит, иметь оружие, носить, применять его по потенциально опасным и несогласным. Какое-то раболепское у вас почитание людей, стоящих выше вас по социальной лестнице, весьма занятно)))...

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНЕ, было же сказано ( не мной ) что у народа слишком много оружия , которое просто дома лежит без дела.
По ентому , будет сделан некий отбор , надо человеку ствол или не надо.
Да простому обывателю , ненужен ствол дома для охраны жены , для этого есть полиция.
Ато на ГРЭСе как не чистильщик карщёток , то со стволом.

Это ты про практический экзамен на замену разрешения? Извини, разочарую. Это очередная выкачка денег. Насколько помню пошлина 15 ойро. Сдать не сложно - стандартный тест на безопасное обращение плюс два попадания по мишеньке из трех. В принципе правильное решение. Заставит лишний раз задуматься о безопасном обращении.

Практический экзамен - внимание - на эстонском! Это тоже способ отсева.

Так это значит отсеются люди плохо говорящие на эстонском,но не обязательно всякое чмо Ржу не могу

как говорится, хочешь проблем -иди в таблетку!Удивляюсь как это заведение до сих пор не закрыли.....
Думаю было бы больше пользы от закрытия данного бара, нежели взятия одного неадеквата под стражу, от этого ничего не поменяется!

Никогда не закроют , этот бар крышует горуправа .

Ого , вот такую новость слышу впервые .....ану продолжайте .......

А вот и не горуправа, думаете что это президентша в Нарву зачастила? Её Трам посылает крышевать Имбис.

почему бы кабакам в нарве не работать до 23.00?

пусть работают до утра, чтобы контингент этих баров не ползал по ночным улицам

В "таблетку" и "Караоке" приходят уже пьяные люди, догоняться. Когда все приличные заведения уже закрыты. В "Караоке", к примеру, пить можно практически до утра, там вдобавок наливают даже тем, кто уже на ногах не стоит и тем, кто ведет себя явно агрессивно.
Да, хорошим решением было бы запретить работу баров после 24.00. В это время еще не так много в дупелину пьяных, люди просто разойдутся по домам.

И притонам .

Таблетка и Караоке - это притоны и есть.

Те,кто ходит в таблетку, приличные заведения не посещают. За жизнь не поговорить, морду не набить, стволом не повертеть, пальцами не поиграть, шампаньськва не нальют,да и на кой оно им?
Одно слово - днище. А вы - закрыть.
Вот за ствол закроют и то хорошо. Одним уродом меньше.

В «Имбис» ходят любые, и те, что в приличные бары тоже. А на пьяного идиота с оружием можно нарваться в любом месте, даже на улице. Вот он пьяный зачем взял с собой пистолет? Настроен был пострелять?

Нет, он просто шёл с работы и забыл переодеться.

Зачем он пьяный взял с собой пистолет? Потому что он дибил. А дибилам в приличных барах не интересно. В таблетку ходят дибилы в различной степени дибильности.

Может некоторые в реальной жизни вполне нормальные, но напившись, становятся дибилами. Такой вот у них бзик. А куда дибилу податься-пообщаться? В таблетку.
Это заведение, как дом призрения для дибилов. Или клуб по интересам.

Чтобы закрыть дома призрения, надо уничтожить всех бомжей. Чтобы закрыть таблетку, надо уничтожить всех дибилов. Останутся одни альфа-самцы. А работать кто будет?

На перенаселённой планете Земля, очень остро стоит вопрос утилизации лишних людей, а посему: больше "Таблеток", больше алкоголя, больше стволов у населения.

Надо вынести такие заведения за город, с глаз подальше, и пусть там их контингент друг друга .... Мне приходится их регулярно видеть. Я думаю, что 80% населения точно о них жалеть не будет, а может и больше. А если закрывать, то они на квартирах будет соседей доводить... Пить со всеми вытекающими они не прекратят.

Да вы что, весь алкоконтингент в лесах под Нарвой помёрзнет.

А я вот думаю наоборот , такие заведения должны быть .........Вы , знатоки , догнаться то куда ходите или все такие святые ..........да по этим же заведениям и лазеете
А вы закрыть закрыть.

тараскон залогинься..

Мой друг , от одной с Таблетки , триппер подхватил , закрыть это не чистоплотное заведение .

Триппер при распитии,общении и кулачном бое не передаётся Ржу не могу

Только вдувательно , пихательным путём. Клизма

Хотите сказать, что из "Таблетки" без подарков не возвращаются. Один трипер подхватил, второй пулю поймал, третий с фингалом под глазом вернулся, а тот кто вернулся без "подарка", чувствует, что его в этот раз в чём-то на*бали и прётся туда повторно. Друзья, это не притон, а кружок для взрослых, по интересам)))...

Про кружки хорошо подмечено:триппер-кружок одиноких сердец;пуля-кружок стрельбы;фингал-кружок боевых искусств;пьянство-кружок ммм...душевного единения..
Предлагаю таблетку оформить,как раньше дом пионеров Ржу не могу

А некоторые до нитки раздеты .

Не переживайте, это "моржи" на огонёк подтянулись)))...

Не надо закрывать...откаты хорошие

Шняга первостатейная

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.