Стратегия развития Ида-Вирумаа: транспортное сообщение с Таллинном, Хельсинки и Петербургом



Комментарии

повышение качества жизни в регионе и создание конкурентоспособных рабочих мест, а для достижения поставленных целей они видят необходимость развития транспортных артерий в сторону Таллинна, южной Финляндии и Санкт-Петербурга

что то не улавливаю связи между созданием рабочих мест в ида вирумаа и тлн, финляндией и питером, если только слинять отсюда в перечисленные направления

Транспортное сообщение в этих направлениях для того, чтобы люди быстрее сваливали из Эстонии, а на их места гастарбайтеры приезжали. Дебилизм, согласитесь. Это ж надо на столько не любить свой собственный народ.

По тому и сваливают,что здесь тупик.Поэтому и бизнес в самом зародыше и туризм тоже.Паромная пассажирская линия Силламяэ-Котка в первую очередь!Кросю достаточно одного аэропорта,он даже не знает,что из Тарту только в Хельсинки можно улететь шесть раз в неделю.В Пярну тоже есть аэропорт.Скоро у нас с бабулей пенсия будет 700-1000. Grossi и Maxima скоро нас не будут устраивать,давай дальнее зарубежье.Про детей и внуков уж молчу.

Это и смешно слушать тупик, тупик. Тупик в головах эстонских политиков. Рядом город с населением более чем во всей Эстонии. Санкт-Петербург слышали о таком. Ну да наших политиков грязной рожей на питерские торгово-экономические встречи не приглашают.

Никто не верил, что в Ида-Вирумаа будет туризм, а сегодня кластер впереди Эстонии всей

это он про сырный туризм? Ржу не могу

У нас теперь модно врать не краснея с высоких трибун. Строим, парим, варим, закольцовываем все на Таллине и Тарту. А уровень жизни стремительно якобы растет в Нарве.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.