Главный день города прошел при небывалом стечении народа



Комментарии

собралось от силы (считал по фото)
голов от 500-1000
в перспективе .
город через 5-15 лет исчезнет.
пенсионеры одуванчики и алкашня останется с нариками.
и бюджетники.

А ты сам-то кто? Бюджетник, наркоман или алкаш?) Подмигивание

я алкаш..
А ты кто ?

Перспектива хорошая у города.
Льготы хорошие.

жить и жить ..
всем советую

Всем советую уехать и жить по-человечиски в любом другом городе Эстонии или Европы!!!

Хохол голимый !

Бомжара с Украины .

очередной жаловальщик-соплеразмазыватель. всё то у него плохо, страна его гнобит, города вокруг него исчезают! а сам для улучшения ситуации только глаза заливает, ленится что то менять в своей жизни. возможно уже начались процессы деформации мозга связанные с регулярным злоупотреблением.

аватар: Olleg

собралось от силы (считал по фото) голов от 500-1000

Очень плохо умеешь считать головы, их только на одном этом фото несколько сотен

У них в Украине совсем плохо с точными науками или вообще далеко от школы жил . Герла

не тронь потомков зевса, великих копателей морей и насыпателей гор! Ржу не могу а то молниями закидают!)))

кто не скачет тот .......

Эту фразу "через 5-15 лет город исчезнет" я слышу уже лет 25, да все как-то не вымерает.

посмотрите статистику города.
интернет вам в помощь.
с 82000 упасть на 58000.
и это не предел.
дальше думайте сами,куда катится город.

Один большой кусок шума.То ли звук плохой,то ли ...

Да, согласен, наорать в уши децибэллами - это не есть хорошо, но посетителей, наверное, большинство шли не за этим. Был хороший и разнообразный выбор еды и пива, что и создало праздничную атмосферу. Если власти города продолжат двигать тему крупных культурных мероприятий в Нарве, уверен, мы потихоньку, но оживем. Движение было вчера и ресторанах и в Максима и даже в стриптиз баре, а это значит у всех улучшилось материальное положение и стало жить приятнее.

Как приятно прочесть такой позитивный коммент! "Ложки дёгтя" и так все видят. Давайте настраиваться на позитив.
Люди, говорите и пишите больше о хорошем! Широкая улыбка

Ну-ну, что ещё обывателю надо - хлеба и зрелищ! Старо как мир!

Стану зарабатывать больше, тоже в стриптиз-бар схожу! Уже который год мечтаю!

Судя по комменту, Нарва точно достойна звания "культурная столица". Подскажите главному архитектору, по моему стриптиз-бар в их планах отсутствует.

сейчас для начала окольцует город по самое небалуйся, потом в отреставрированной ратуше на нижнем этаже и запланирован стриптиз бар)) одним подработать, другим пар спустить)) чтоб недалеко от места учебы было)

для того чтоб пар спустить должны быть дУрАчильные комнаты, или же сразу дом терпимости в подвале, ведь не все могут только дУрАчить, кто-то, кто помоложе и реально могут............. сделать город лучше

аватар: Olleg

Один большой кусок шума.То ли звук плохой,то ли

На Булановой звук был отвратительный, у Кинчева вполне норм.

Это, может, если в записи? ТАМ всё было идеально!

А у кого спрашивали, что на петровской лучше, чем в замке? На мой взгляд, наоборот. В замке места для смотрящих больше. Тут же поставили звукорежиссерскую палатку и весь обзор загородили. Смотришь сбоку - звук плохой. Сцену, почему-то, поставили низко. Из-за этого увидеть что творится на сцене тяжело, если ты не дядя Степа. А концерт был бомбический

поближе к кабинету мера поставили сцену)) ему с народом не с руки тусить, а так окошко приоткрыл, и сиди себе за занавеской, с коньячком да рученьке, да позолоченной)) зарабатывай плюсики перез безработными.

Очень круто было на концерте! Стояли у сцены, звук бешенный, сердце подпрыгивает, такой драйв! Понравилось, что на петровсеой всех собрали! Посмотрите сколько народу подтянулось! Городской власти спасибо за организацию! В дальнейшем надеюсь, что и без ремонта в замке, мероприятия будут проводиться на площади! Просторно, удобно, безопасно,тепло и вместительно!!!

Очень круто было на концерте! Стояли у сцены, звук бешенный, сердце подпрыгивает, такой драйв! Понравилось, что на петровсеой всех собрали! Посмотрите сколько народу подтянулось! Городской власти спасибо за организацию! В дальнейшем надеюсь, что и без ремонта в замке, мероприятия будут проводиться на площади! Просторно, удобно, безопасно,тепло и вместительно!!!

Ответить

Сам себя, организатор, не похвалишь стоишь, как о.... !

Российский рок - он такой.

аватар: Marge

На самом деле было очень здорово . Может там профессионалы и качество звука и аппаратуру критиковали . Но этот лучший день города ! И Буланова молодец, замечательная певица, не потеряла актуальности по сей день. Алиса - круто !

Повторить бы еще раз подобные концерты !

Весь город просто торчал от праздника ! Спасибо организаторам ! Шляпа

Согласна с Вами!Подмигивание Было прекрасно! Весь день там присутствовала - ОЧЕНЬ понравилось!Улыбка Все - умнички! И звук был отличный.Улыбка Сильно удивилась, увидев себя на фото этой подборки!Улыбка)))

Был не у сцены и никаких проблем со звуком не заметил Окей был только на алисе..
Спасибо организаторам:наконец то пригласили не какое то гавно,занявшее 10 место на Евровидении,а звездную ,хоть и в прошлом,группу...
Давненько столько народу на петровской не встречал...и поесть можно было и попить.. Окей

У города и горожан голод на мероприятия ,концерты,выступления,выставки.Управа ничего не делает в этом направлении.Ни своих не чужих не приглашают. Новый театр для кого и чего отремонтировали? Раз в полгода ,что бы там происходили спектакли? Сами живем скучно.Пусть платно ,но буде. Экономия здесь не лучший советчик.

Все равно дни города должны проходить в замке и только там.

Они должны проходить по всему городу,но так как людей мало для этого,собирать их надо в одном месте.

Алиса и Мордор-это был хороший подарок!Спасибо!

Макс-красавчик! Бороду сбрил

Кинчева даже моя шестилетняя дочь сильно уважает:ходила вчера "Моё поколение" петь Улыбка

Для нас это здорово -что есть народ в Нарве очень много народа на концерте ..свыше 10000 а то и более..и поют что Кинчев и Алиса о нашей жизни..

Молодцы, все посыл поняли для позитива! Будем стену из желтопресной позитивной делать!

Да ты мудак просто. Посыл понял?

аватар: Marge

пусть еще раз пригласят Алису как отдельным концертом , пойдут и будет битком , можно за плату ))

Не являюсь поклонницей Алисы и Булановой.Но в живую было очень интересно посмотреть и послушать.Звук был отличный! Буланову слушали рядом со сценой,Алису около голубых ёлок.Очень приятно было наблюдать за людьми.которых собралось очень огромное количество.Все молодцы!И артисты и зрители! Всё прошло на высшем уровне!

Эстония вздрогнула от сплочения народов и не зря есть о чем подумать- здесь сила ..а не Иванушка дурачок-народный герой..

Хлеба достаточно? теперь зрелищ подавай! Широкая улыбка Ржу не могу

Несколько своих реплик добавлю.
Где все те ,кто писал ,что "Алиса" мертвая группа и этих стартеров уже давно забыли,а все их фанаты - это или торчки или алкаши или сидят?
Народу было много ,согласна,но в прошлом году Корнелюк, Галанин и гр."СерьГа" и Покровский "ногу свело" тоже народу собрали не мало.
Может на петровской многим и нравится,но посадочных мест там очень мало,туалеты в этот раз расположены прямо рядом
со скамейками и запах от них в такую жару был мама не горюй!обзор сцены затруднён,как и слышимость - только на самой петровской в парковом сквере уже не очень.огорожено все как загон.с детьми пойдешь по батутам и завкусняшками сцены уже невидно,сядешь шашлыка поесть если место найдешь - ничего не видно - сцена низко.выступления на малой сцене нарвских коллективов прошло практически незамеченным и при малом стечении народа,так как все на петровской были....жаль...в замке это проходило как то более упорядочненно места там и на палатки с едой и напитками хватало,и на детские развлечения и посадочным мест уйма- сел на травку - да и все...и звук ...и туалет отдаленно от общего скопления людей....короче я за замок.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.