Фото дня из Нарвы 03|04|2018



Комментарии

Вот смотрю на фото и узнаю картину прошлого года,хутор Вана-Йоала о котором там много говорили в том году как о самой большой свалке образованной за короткое время,тогда наше МуПо в грудь вроде бы билось что мусорная деятельность там прикрыта все под контролем,а по последним фото видно как и следы от машин,как и свежий хлам.Вопрос муниципалам-работать будем?

Муниципалы не при чем Самим не надо гадить.На станции переработки отходов принимают все,приехал и спокойно сдал.Но засранцам этого мало.Им надо выкинуть мусор в кусты,с оглядкой,чтобы не поймали.Адреналин блин

Ну ведь это назло делают,принципы такие не платить деньги.Жить в дерьме и при этом валить на кого угодно.Хотя,да сортировка принимает любой мусор и цены там плевые.Могут сами забрать если вы боитесь манжеты испачкать.

какие цены плевые, что ты несешь,там за мягкую мебель берут 120 рубчиков за тонну, скажу в дополнение там сильно накручены весы,потому что каким то чудом когда я привез туда пустотелый фанерный диван, оказалось что он весит 120 кг, это смешно

как ни при чем?,это их работа,а кто по вашему этим должен заниматься?

аватар: tankist-2

Сдавать дерево на станцию переработки 10ц/кг в принципе приемлимо 10евр/100кг. А если жаба душит, то обычно нормальные товарищества по весне и осени контейнеры заказывают и всё можно спокойно выбросить. Или на крайняк на даче спалить в костре (я так полдачи старой мебели и два старых парника "утилизировал с огоньком" в советском мусорном контейнере Широкая улыбка ). Всегда поражался таким говнюкам...на бензин, что-бы везти и выбросить г..о в лесу у чёрта на куличках денежка есть, а сдать его в черте города, извините "не царское это дело...". Непонимание

А это не вдолбить в башку.Это менталитет,выбросить хабарик,пачку и так далее,где идешь или стоишь.Это нормально для большинства то.руки бы вырвал свиньям.

Я как то заказывал на нашей станции отходов вывоз мусора из подвала. Ребята приехали все сами вынесли, загрузили и увезли, вот только там тоже были лыжи, надеюсь это не они. Агрессивный

фото с мусором вообще классное.Как в зеркало.Вот истинное лицо нарветян.Не думаю,что это из Таллинна везут.А здесь все такие правильные.

аватар: tankist-2

Только не надо всех под одну гребёнку...засранцев в любом городе хватает. И ещё, мы не нарвЕтяне, а нарвИтяне! Злой

именно нарвЭЭЭтяне.как в кишлаке ........

Хохол , не лги .

у вас в столице тоже такого хватает, так что не бздите

Еду в Нарву в воскресенье вдоль фур ,где известная табличка "спасибо за чистую обочину".А там так же,как на мусорке.И знаете 99% машин с эстонскими номерами.Краувзавчики.Стыдно граждане, других учите,а сами гадите.

Моё субьективное мнение...Муниципалы,если бы хоть чуточку попой пошевелили,спокойно могли бы одного такого п.д..а поймать и...Уборка ВСЕГО хлама,благоустройство территории,восстановление газона и тд и тп за счёт пойманого чепушилы.Потом штраф ещё до кучи влепить такой,чтоб тошнило месяц и в сми его рожу и описать наказание чтоб другим неповадно было!!!

даю конкретную рекомендацию для полиции с муниципалами. Берете газету "Голод" или интернет доску объявлений, выбираете желающих забрать ваш мусор. Когда машина с прицепом подъехала к подъезду и началась погрузка, незаметно под днище машины устанавливается GPS трекер. Через час полиция уже будет иметь всю базу доказаний. Всё! Работайте!

Слежка насколько я понимаю разрешена только с разрешения суда

развалинами б,,,,,,нв удовлетворен

русские , особенно местные , писают где живут

нашим вашим

танк развернут - пажааааар

от армиии своих детишек спасти - святое дело

убого выглядят местные - как те свалки

для последышей ---- сам нарвский, местный , не состоял

бред какой-то...клиника

бред какой-то...клиника

"Белый стих" это называется. Ну или нарвский вариант японского хокку Широкая улыбка

За такой "белый стих"надо сразу выдавать"белый билет" Ржу не могу

Не обращайте внимание , хохлы все такие .

в каждой нации есть утырки

Скачи дальше , а здесь не погань .

- Ясно. Делириум тременс.
- А?
- Белая горячка.
- Да, белый, горячий, совсем белый.

Муниципальные, так называемые полицейские, оторвите жопы от кресел, займитесь конкретной работой! Или вас опять не хватает !? Вначале они были простыми специалистами, теперь всех перевели в старшие специалисты! Бездельники!!! Попробуйте поработать чтоб вас заметили!

ты чего, куда круче ловить зайцев в автобусе,зачем себя загружать работой

Это мы просто готовимся стать культурной столицей. Ну чем мы можем ещё удивить!

...сарказм оценил!

Все наверно знают откуда эти красно-белые колеса со стоянки "Балтика" там когда-то трасса из низ была для картинга потом ограждение между стоянкой и авторынком хлама. Кто владелец этой территории или арендатор. Можно его за эти колеса за мягкое место потрогать?

Вот и пускай сделают показательную порку.Колеса опознаны,доказательства не требуются.Начали......

Вроде ещё с того года знают, а толку ноль

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.