Station Narva: как это было



Комментарии

И теперь из всех утюгов в течении года будут дуть нам в уши, какое это крутое "культурное" действо? А с каких пор, субкультура стала культурой? Вот поэтому 99% нарвитян проигнорировало этот отстой. Фрики и ЛГБТ-музыканты из Hatari им чужды. От такого могут тащится только Евграфов и Сергеев, с активисткой Лавровой. С кучкой такой же нарвской "элиты". Даже фото подчеркивают наглядно, какой это отстой.
В прошлом году Shitworks попилили бюджет в 300 000 евро (город то же вложился) на этот Station. И при таком огромном бюджете умудрились уйти в минус на 20 000 евро. Интересно, отчетность за второй Station увидим?

Ну так а что мешает остальной части нарвской "элиты" организовать свой фестиваль? Площадки есть, дк герасимова, таблетка, оболонь, гаражный кооператив любой, позвать пару исполнителей шансона, десяток ящиков беленькой с иваныча и все готово. Можно еще организовать пробег на ржавых корытах и дискуссионный вечер "как при совке жилось хорошо". Думаю даже в горупоаве парочка депутатов будет не против вас поддержать. Организуйте и будет вам счастье.

Отличный был фестиваль! Спасибо организаторам!
Gus gus, Hatari, Nublu отлично выступили!
Nublu подпевал весь зал. На Hatari народ отрывался, больше всего народу было именно на этом коллективе.
Даёшь больше разных мероприятий, и не надо ныть что вам не нравится. В городе проходит много различных мероприятий, классические концерты в рамках осенней столицы, где играет наш замечательный симфонический оркестр под руководством Шура, Go Narva (не фанат ни одной из групп которые выступали на нем, но я не орал на всю стену десятками сообщений, что это хрень). Люди, ау, почему постоянно этот негатив?
Почему именно это мероприятие вызвало его? В городе снова потянулись туристы - было много эстонцев, питерцы. Зачем вы так?

Слышь чудо, а то, что наш Женя Рогов, с Абсолютом выступали в Ро-Ро, в рамках этой-же программы Station Narva, тоже фрик и лгбт? Не пошёл бы ты в жопу мил человек, и на Евграфова не гони, нормальный мужик, движение какое-то начал наводить.

Рогов уже не торт. Так...массовик-затейник, не боле

"Евграфова не гони, нормальный мужик, движение какое-то начал наводить."
Может пусть проблемами города займется? Вот это и будет движение. Для меня лично, нормальные мужики гомосятину в город не тащат. А Женя Рогов что, нарвский Иисус, что бы на него молиться? Скорее его согласие поучаствовать в этом отстое похоже на: "ОЙ спасибо, что вспомнили обо мне".

Шли бы со своим комментарием в одно место относительно гомосятины. Да половина людей искусства, моды, музыканты геи. И что теперь?

Вот и приглашайте себе таких "деятельных" домой, а нашим детям и подросткам такая агитация нах не нужна!

Снова этот бред, вам бы в путистан

В прошлом году Shitworks….

Какое звучное название - SHIT works.

Согласен. Полный отстой...

"Экологи" с пивом в пластиковых стаканчиках в руках? Куча одноразовых целофановых накидок вместо зонтиков? Ню-ню. Пешком или на велосипедах приехали? Не-а, приехали на машинах и на заказном автобусе. И вместо одежды надо было нацепить фиговый листочек, так же экологичней. Грета Тунберг бы оценила. Широкая улыбка

С экологией эта акция не имеет ничего общего, сомневаюсь, что там было хотя бы 5 настоящих экологов

Ты статью полностью прочитал, фото внимательно смотрел?

оставьте вы "кренгольм" уже в покое...уже не знают что туда забобахать...кстати, это вроде как частная собственность, хозяин в курсе, что на территории происходит?

у такого хозяина не грех бы эту собственность забрать и передать в хорошие руки. Пусть даже и Нарва Стэйшн, чем стоять безжизненными оставами

так забери, если денег хватит

Заберём! и денег ему не понадобиться! История показала- всё в жизни возможно!

давай, я уже за попкорном побежал, судя по комментарию будет интересно

Куда за попкорном? опять во Францию?) ах, да в америку)- ностальгия не замучит? до ничтожной смерти!

Читаю и глазам не верю. Баба Клава такая успешная и продвинутая, что наверно скоро перестанет просить деньги у города, а сома ему выделит от своих щедрот. Успеха вам!

Я своим глазам не поверил, когда увидел на плакатах, что Баба Клава выступает одним из спонсоров этой херни. Так на эту лавочку никаких денег не напасешься...

мне фестиваль понравился лишь частично. Если бы фест провели летом, когда тепло, или, хотя бы, поздней вестной - было бы просто потрясающе. После "Венеции" замерзшим хотелось идти в баню погреться и посушиться после дождика. Афтерпати тоже не хотелось при такой погоде

Говнофест для маргиналов и неформалов

Ну, что сказать о глубинной Нарве? Культуры никакой, даже маргинальной.

Почему же никакой. Есть: "Ильмарине", Дом творчества, Ругодив, Энергетик и т. д. Может вы со своей высоты не в курсе, как мы без вас жили в Нарве. Если честно, вам следовало заполучить Гераську, отреставрировать, продумать репертуар и тогда к вам не было бы никаких нареканий и деньги не пришлось бы просить. Да и ваши артисты от вас не уехали бы.

Это точно! Денег, уже вложенных в VabaLava, и тех денег, что еще выклянчат - хватило бы на выкуп и ремонт Гераськи! И это было бы действительно круто - и помещения и огромная зеленая зона вокруг!

Чтобы это представить, заедьте в котла, где такой же проект как Гераське, только в миниатюре) Палец вверх КРАСОТА! И дети катаются, и взрослые отдыхают, прелесть! Вот нам бы так...

Извините, не все в городе пенсионеры

Извините, а при чём здесь пенсионеры? Если вам дают дельный совет, то надо прислушиваться.Снимите корону с головы, пообщайтесь с народом и поймёте что с вами не так. Блат это великая сила, но и талант нужно иметь.

Как считались участники событий фестиваля. Опять из пальца высасываем цифры. Я пошёл к себе в лодочный гараж на Кулгу и видел там кучку столпившихся людей. Мне эта дурь не интересна. Но я теперь тоже участник фестиваля, так получается. Ну тогда и 10 тысяч можно поставить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.