"Народу важно": фестиваль Station Narva восстанавливает утраченные мосты с городами Европы



Комментарии

Удивительно - сколько много дается финансовой халявы всяким так псевдодеятелям от культуры. Это та часть денег, которая со всех нас собирается в виде налогов. Эти деньги не пошли на улучшение дорог, ремонт или строительство детских садиков, да и на много чего нужного они не пошли. Их отдали халявщикам, которые утверждают, что они гении от культуры.

Сейчас борьба за умы идет, чем примитивнее человек, тем меньше надо ему в жизни. Выражение из 10-й сатиры древнеримского поэта-сатирика Ювенала очень хорошо об этом говорит: "хлеба и зрелищ".

У меня нет ни машины, ни детей, для меня лучше, что бы финансировались подобные мероприятия, а не садики с дорогами. Все люди разные, не надо под одну гребенку

Да и пенсия вам наверное тоже не нужна. Зачем она вам, лучше отдать деньги на подобные мероприятия.

Я во всем рассчитываю на себя, мне никто ничего не должен

Ну и финансируй такие мероприятия покупкой билетов со своего кармана либо переводом донатов на счет оных лицедеев. Филантропь на здоровье, твои деньги, тебе и решать.
А меня уволь от подобных расходов.
Детей я уже вырастил, но у меня внуки есть. Вот поэтому на образование и здравоохранение мне своих налогов не жалко, но я не понимаю и никогда не пойму, почему мои деньги идут на финансирование голожопых плясок на сцене, монологов вагин, срак и пенисов, а также и на всякую прочую, не интересную зрителю, байду.

я к примеру не хочу тратить свои деньги на образование и здравоохранение для ваших детей и внуков и тем более на вас. по вашему комментарию понятно, что вы зомби советской закалки, таким и детей своих вырастили, а они в свою очередь внуков также воспитывают. из-за таких людей как вы город превращается в дом для пристарелых. почему я должен тратить свои деньги на таких бесхребетных овощей? такие люди как вы гораздо губительнее для развития общества, чем "голожопые пляски на сцене".

А вот это не в вашей власти. Хотите вы или нет, будете отстегивать положенные налоги. А уж из тех налогов все гос-во сделает и вас не спросит.

На здравоохранение не хотите тратиться? А лечитесь Вы строго за свой счет? И своих престарелых родственников тоже лечите за свой счет? А уверены, что и в старости Вы будете такой же успешный и здоровый? Ну-ну, успехов.
На чужих детей не хотите тратиться, а своих нет? А кто Вас будет в старости содержать, жопу сраную мыть, памперсы менять? Чьи-то дети будут. Так что извольте таки внести свою лепту на их образование.

почти со всем согласен , но когда вы в здравые мысли перестанете вставлять , пенсионеры , дом престарелых , может дом престарелых и будет самым активным участником этих мероприятий . Можно же просто писать конкретно , что этому еблану для начала надо учебник экономики открыть с лучшим совобразованием . что будет если отправить деньги культуры на его садики и постройку дорог, что будет

У человека пир духа и жизни, поздравляем.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.