Средняя пенсия в Эстонии вырастет на 74 евро



Комментарии

..."пенсия по старости с 1 апреля этого года увеличится с 700 до 774 евро...."
Всё, пи.дец, теперь только на мальдивы...

Kуда хочешь туда и можешь ехать, никто тебе не запрещает Ржу не могу

А почему эта новость не от Мойши? Упущение.

не скромый ?а после этого на сколько увеличится финанасовая нагрузка и в процентах плиз)))Хоть до мильярда повышайте(италию и их лиры помнят надеюсь еще).Дойдет что опять буханка хлеба мульон стоить будет.Вот заживем тогда)))

дурь созданая на неграмотности и жажде наживы полудурков дорвавшихся до власти.Уж не вспомню но давно есть теория на точку предела в развитии .Дальше что либо обьяснять-терять время.Увы.

Ещё несколько месяцев на такой пенсии, накоплю и можно будет на канары...

хочу в СССР
а не ждать 65
чтоб на пенсию свалить
ушёл бы в свои 50-55
и с внуками или внучками гулял

Какие 50-55? Мужики в 60 уходили.

сетку горячую включи

Зачем мне твоя горячая?

тогда молчи
малолетка

Департамент конкуренции в Эстонии предложил значительные изменения в Закон о централизованном теплоснабжении, включая пересмотр принципов ценообразования и введение новых механизмов оплаты. В частности, обсуждается возможность введения фиксированной платы для потребителей услуг центрального отопления.

Далее...

Кюлли Хааб, глава регуляционной службы Департамента конкуренции, отметила, что последние изменения в законодательстве об отоплении были внесены еще в 2003 году, и с тех пор рынок и технологии значительно изменились. Существуют новые методы отопления, такие как воздушные и тепловые насосы, солнечные панели, что делает центральное отопление менее необходимым в некоторых случаях.

Однако, поддержание в рабочем состоянии труб и систем отопления продолжает оставаться обязанностью производителей тепла, что может оказаться непосильным бременем для собственников нереновированных или интенсивно использующих центральное отопление зданий.

Фиксированная плата рассматривается как одно из решений этой проблемы. Она может составить значительную долю счета за отопление и покрывать расходы на содержание и обслуживание системы отопления. В то же время, участники отрасли выражают опасения относительно внедрения новых механизмов оплаты, особенно в небольших населенных пунктах.

Тем не менее, представители Департамента конкуренции утверждают, что новые изменения в законодательстве не сделают фиксированную плату обязательной повсеместно, и ее введение будет зависеть от решения производителей тепла. Предполагается, что обсуждения по этому вопросу будут продолжаться до того момента, пока не будет достигнуто соглашение между всеми заинтересованными сторонами.

Ничего себе пенсионеры в Эстонии жируют . Ржу не могу

Особенно если пенсию получать в Эстонии, а жить в России Ржу не могу

Денежно печатный станок справно работает...

При тотальной безработице люди ВЫНУЖДЕНЫ идти на досрочную пенсию, чтобы было на что жить и за квартиру платить. А досрочная на 200 евро меньше.
Так что нечего здесь флагами размахивать.

Досрочная после 2025 года прекращается, остаётся гибкая. И будет меньше уже не на 200, а намного больше.

Размер государственной пенсии после индексации составит 372,05 евро.
.....
Не государственной, а народной.

Я что то не вижу пенсии 700 евро .Я правда работаю ещё официально ,но пенсию по старости получаю 500 ровно

Так раньше надо было думать. А не работать, то на минималке, то по чёрному.

Какой ты умный! Вот выпрут тебя с работы за 10 лет до пенсии и будешь крошки со стола собирать (образно). А многие еще и болеют.

Ну ты значит глупый. Я прекрасно работаю, уже на пенсии. Только я работаю на законных основаниях, плачу налоги. И пенсия нормальная. Не 500, как у тех кто пытается обмануть.А с новой добавкой будет больше нынешней минималки. Дерзайте и всё получится.

Никто никого не обманывает. Просто все живут по разному. Если у вас все шоколаде, то щастья вам. Не надо людей обзывать и обвинять в преступлениях, существующих в вашей голове.

Если ты уже на пенсии, то "прекрасно работать" в твоем возрасте с кучей болячек - это ты загнул.

мужика знаю, хорошо так за 80 - тоже "прекрасно работает", ога
свеж как огурчик - оно и понятно, за всю жизнь ничего тяжелее авторучки в руках не держал Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.