Споры вокруг реконструкции шоссе в Силламяэ не утихают



Комментарии

Россия всё меньше и меньше перевозит грузы на автомашинах. Железная дорога тоже доживает свой век . Порт тоже не работает в полную .. И никому не нужна ваша реконструкция дороги. Ваши развязки в никуда. Строительство и реконструкция трассы , это просто банальное отмывание денежных средств и воровство денег которые выделяет Европа . Это лакомый кусок для чиновников .

Вы в Нарве лучше дороги отреставрируйте. Таллиннское шоссе , дорогу до виадука . Дорогу мимо карьера . Кересе . Вот куда надо деньги вкладывать. А то в домах холодно и топим улицы и подвалы . И платим не за что . машины гробим на таких ужасных дорогах . И за ремонт платим сами . А по сути должны оплачивать ремонт дорожные службы и ответственные за дороги . Пора бы уже высказать горожанам своё мнение и не сидеть , сопли не живать . А то нас имеют а мы крепчаем .

Нарва это город знака 30 КМ.Расставлены с большим усердием,везде!Это проще и безопаснее для кармана дорожников.Ходят оранжевые жилеты и примеряют ,где сделать очередной без полезный ремонт.Сделали на променад лестницу,так тоже через одно место.Лестница есть,а подхода и обозначений на верху нет.На променаде тренажеры,так заниматься надо по калено в грязи и опилках.Как свиньи.Все какие то полу стройки и полу меры.И полу мэры тоже .Столбы в городе стоят под различными углами,но не один прямо.На Raudsilla они застыли вообще в угрожающих положения одни замахнулись на дорогу,другие на тротуар.При сильных порывах ,ехать просто страшно.Тоже в пору таблички вешать.Вообщем не город ,а один знак ОСТОРОЖНО......

Вы правы. В городе коррупция полным ходом. А капо видимо сильно заняты . Налоговая дремлет. Или в гор управе избранные и им закон не писан ? И ведь ник то не проверит как тратят деньги. Ник то не проверит толком выполненные работы. не пора бы уволить с должности ответственного за строительный надзор ? Пора бы пригласить в город не зависимую комиссию строительного надзора . Проехать по объектам которые город принял . И провести проверку. А лучше пригласить комиссию с Евро союза которые выделяли деньги городу на реставрацию бастиона , на ремонт дорог . Чтоб они посмотрели ,как расходуются деньги . Из каких материалов всё делается. Проверили сметы . Вот тогда полетят головы .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.