Список нарвских кандидатов на выборы 2013 года



Комментарии

За НЕЗАВИСИМОГО!!!

Давай голосуй за независимого.От него всё ровно ни чего не зависит.Сделаешь человеку приятно! Широкая улыбка

Лучше сделать кому то приятно, чем "центристу" полезно! И потом... "Даже если все, то не я"... Партии - безидейные, партийцы - алчные... Независимые - по детски оптимисты. Я - ЗА НИХ!

К сожалению, от "независимого" ничего не зависит, Андрюшка!

Вот такая у нас ДЕРМОКРАТИЯ! Что делать будем?

Если уж окончательно решил за независимого, то за Виноградова голосуй, спортсмен-мотогонщик, тренер, мальчишек спортсменов растит. Рогов,хм,знаю много"нелицеприятного",не по наслышке знаю,не хочется грязью человека поливать,не по мужски это.Куда он полез,зачем???

Ролосовать за депутатов из "Крепости". Я буду за Сергея Львова.

аватар: qwerty

Ну эти пейзажи ведь мало кто видит:))). Обещают ведь, что всё сделают в следующем году Ржу не могу . Будет всё прекрасно в городе! А скоро мы и названия улиц не узнаем, надо дать депутам наказ, чтобы переименовали улицы в честь депутатов будущего созыва, ну который будет сейчас Широкая улыбка

аватар: Василич

Ну эти пейзажи ведь мало кто видит

Ну да, не многие... а скоро и вовсе зарастет. Можно будет в молодую рощицу за грибочками врачам и пациентам с больницы бегать Подмигивание

Есть хорошие фамилии, ничем себя не запятнавшие. Мало кто из них пройдёт, так как единственная роль, отведённая им - оттягивание голосов в пользу "партейного актива".
А актив налицо: действующие депутаты, воры, "сидельцы", черезжоперы, действующие директора департаментов, гимназий, муниципальных образовательных, спортивных учреждений и прочих городских структур.
Везде свои люди. А у людей этих богатейший арсенал, в силу занимаемых должностей, для "мотивирования" подчинённых при голосования за "кормящую партию".

аватар: qwerty

Арсенал действительно богатейший! Вообще надо сделать электронное голосование и тогда вообще проблем не будет Широкая улыбка . Соберёт начальник своих подчинённых и давай голосовать за него Широкая улыбка. И не надо покупать голоса, возить людей на пункты избирательные.

Первые двадцать человек в списке-в топку!!!! Крик

аватар: qwerty

Город обезглавить хотите Ржу не могу Ржу не могу?

Во блин,и уголовнички от власти,которые под судом были, на выборы идут?Это...как понимать господа?!

Понимать это можно только так: Беспредел, и полный отстой по Нарвски.

В конце то концов народ ,кто знает,КТО ТАКОЙ ВИНОГРАДОВ этот?!Все молчат,как рыбы!

У соц.демов по именам менее внушительный список...Думай голова,думай! Шок

Что значит "внушительный список по именам"? Здесь не внушительность, а замыленность. Всё муниципальное начальство выдвигается в списках центристов, чтобы не потерять тёплые места. Неужели Вы думаете, что они не видят, что творится с городом? Люди -то они, в большинстве своем неглупые. Но кормушка ближе к телу.

аватар: qwerty

Конечно видят, но мало ли, что может случиться, когда в команде столько врачей и главное разных направлений и специализаций Широкая улыбка , попробуй что-нибудь против сказать Широкая улыбка .

Залечат Ржу не могу до смерти боишься?!

аватар: qwerty

Да одному богу ведомо, что они там придумают Широкая улыбка . Я ведь написал, что есть разные врачи Ржу не могу .

Приходишь на прием.Врач спрашивает,за кого голосуешь?!Скажешь за соц.демов-получи клизму,так?! Клизма

аватар: qwerty

К ним в кабинеты будут приходить врачи Ржу не могу .

А к некоторым типам, из списка центристов,давно уже пора высылать "скорую психиатрическую"!Такой бред несут!Белая горячка,не иначе!

Конечно видят, но мало ли, что может случиться, когда в команде столько врачей и главное разных направлений и специализаций

А Вы посмотрите на фамилии этих врачей. Кстати, Хомяков мне апендикс 20 лет назад удалил виртуозно, сейчас даже шрама не осталось. ПУсть врачует. А как управленец он полный ноль.
Куликов, Саан - без комментариев.
Силланд - врач уже никакой, а в плане менеджмента просто бездарь. С его подачи нас лет через 5-10 лечить будут медсестры.
Кто у нас из врачей толковый? Гусев, Шишков, Волков, Оганесян, Черненок, ну ещё, наверное, есть ( щас в голову не приходит). Так там же половина уже на пенсии работает, а у второй половины пенсия не за горами. Кадровой полититки просто нет. Мотивация у врачей - никакая.
Старший Силланд его уже давно на том свете с топором ждёт, за такое "развитие" медицины в Нарве.

Оганесян очень толковый врач.Как политк трудно сказать,а специалист отменный.Сам не раз у него гайморит свой хронический лечил.

Завсегдатый"таблетки"?!)))

И ни чего ты не понимаешь!Там же "золотое дно"для депутатов.Поставил люмпену пивк Ржу не могу а и бери его, пока пьяненький в оборот!

Силланд уже в маразме,какой из него депутат?!

хирург-Стеклов

Посмотрите на центристский список, все муниципалы будут голосовать за начальство, потому что "под страхом смерти".
Так что все, кто смотрит на нарвскую разруху не через "центристские розовые очки", должны голосовать против центристского списка, даже если там и есть человек, за которого хочется отдать голос.
Для меня есть люди из центристов, за которых я бы проголосовал, но нынче не буду принципиально. Иначе то же болото продлится на неопределённый срок.
И всем, кто не зависит от мнения "муниципального начальника", советую сделать то же самое.

Смешные вы все тут!КТО будет через плечо за вами подглядывать у избирательной урны,за кого вы отдаёте свой голос?Ваши начальники?!Угу,это ,простите уже фобия!

Вы правы,достойные уважения люди в списке центристов есть.Проголосуешь за них,а у власти в результате останутся совсем другие лица!Это,как "замануха",пробник.Дают тебе качественный товар посмотреть,вроде нравится,а покупаешь весь ассортимент и такое гав..о в результате берешь Печаль !!!!

Жаль обед заканчивается у меня!Столько любопытного пропущу!Веселуха начинается!Уверен,к вечеру зашкалят комменты! Широкая улыбка

А правда,кто такой этот независимый Виноградов?

аватар: qwerty

А решение вообще простое, надо купить 30 http://www.stena.ee/adv/govoryaschij-homyachok , а руководителя назначить Широкая улыбка .

аватар: Толстый тролль

А чем нынешние хомячки Тармо и Саша не приглянулись? Такие лапушки Широкая улыбка

Тролль,в отсутствии незабвенного Антонова решил заполнить его нишу?! Широкая улыбка

аватар: qwerty

А где Антонов действительно? Так боролся, а тут пожалуйста - раздолье, всех можно на чистую воду вывести, а он потерялся.

Греет пузо на курортах солнечной Турции! Широкая улыбка

аватар: Толстый тролль

Антонов Учитель ушел в нирвану а мне передал тайные древние знания выставления картинок на Стене. Наслаждайтесь, пока я еще тоже не освободился от желаний, страданий, привязанностей и не искоренил все свои омрачнения Широкая улыбка

Антонов странный,какой то,обидчивый что ли?Написали про ,якобы его публикации в "фашистком"сайте,после этого сразу и пропал!

аватар: qwerty

А что это за сайт?

А пройдись по архивам недавних публикаций в"стене"там была ссылка на этот сайт.Я, правда туда и не заходил.Я антифашист,мне противно!

Нашел,прочел.Стиль не Михаила.Вывод-подстава!

Тверич, тебе скинуть ссылочку к статье в стене, где в комментариях М.А лично подтвердил что это его текст? Или сам найдешь? Аналитик, блин.

Если,что с дуру и написал,то пусть сам на себя и обижается! Многие люди ему верили.Я например всегда ждала его публикаций,с интересом их читала.Бросить меня ,глупую, в такой решающий момент в истории города?Это не честно Михаил.А вдруг я за кого не того проголосую?Потом тебя обвиню в этом! Широкая улыбка

Крысы они,а не милые хомячки! Злой

Аааа..Вы про картинку Тролля?!Что крысы,что хомячки,грызуны они и есть грызуны!Всё к себе в норку похомячить тащат! Широкая улыбка

Позор вам ребята, смотреть на ваши рожи невозможно....

А денег КТО даст,что бы купить?

аватар: qwerty

Главный босс выделит Широкая улыбка !

А хватит бабла у главного то босса?!

Заметил: 2 часа дня,в стене сплошь и рядом только сторонники соц.депов!!! Улыбка Странная тенденция господа!Ни кто не работает из вас сторонников?!Значит за социал демократов голосуют одни лентяи и бездельники?!Ой,простите,есть же и пенсионеры,такие,как я. Шляпа

аватар: qwerty

А Вам завидно Широкая улыбка ? Работаем, мы работаем, не переживайте Широкая улыбка .
Кстати, я заметил, что не только сторонники соц-демов здесь находятся. Вот самое противное, что вот такие провокаторы попадаются и лишь бы что-то написать. Подумайте сначала, что пишите.

аватар: Толстый тролль

Какая работа, когда такое шоу начинается. Потом 4-ре года ждать, можно и недожить. Взял отпуск, грузовик попкорна уже в пути. Грузите апельсины бочками.. тчк... Широкая улыбка

А пивка баклаху, не забыл на вечер взять Тролль?!Как на футболе бы устроился,с комфортом! Пиво

Обидно как то молодой человек,провокатором назвали.Я всего лишь по стариковски поворчал. Шляпа

аватар: qwerty

Так это ответ на Ваши слова про "лентяев" и "бездельников"

Дедушка,если не нравится Вам тут, с нами соц.демоми,есть же другие,более подходящие для Вас сайты."Сети ее"например.

аватар: qwerty

А Сети.ее как-то стали более сдержанно относиться к политике в городе и не так фокусируют внимание на теме выборов. Мне так кажется.

Там люди"у руля" хитрее,выжидательная позиция!А вдруг власть переменится?! Ржу не могу

аватар: qwerty

Ну да! После прошлых выборов, когда пиарили Белозёрова и прочих, теперь решили осторожничать.

А их наверное запугали,что если придут к власти Райк с Осиновским,то сайт прикроют?!А что?В качестве бреда ,такая версия. Широкая улыбка

а лероя насильно "забреют" в соцдемы ! Улыбка

Почему-же, последнее время всё постят критические статьи предводителя таксистов, может это и есть их кандидат на выборах Улыбка)

Хотя была очень удивлена, что он идёт по спискам центристов.

Меньше слушайте, сейчас ,в это время радио 4 Нарва.А то,совсем вам старикам "мозги запудрит"центристкое радио!И так,как стадо баранов каждый раз идёте за Мижуя со Стальнухиным голосовать!Бесит!!!

Как это у Булгакова?Не читайте на ночь большевицких газет? Широкая улыбка

А я видал уже на этой неделе ,два раза "независимого" Рогова!Трезвого! Восторг

Деньги закончились,либо перед выборами"завязал"!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.