Совет Фонда развития Нарвы назначил руководителем Сергея Горлача



Комментарии

да начнется срач! Широкая улыбка

Ну и кто тут кричал, что незаменимых людей нет?..

паньшин пахомов и мойша нашли друг друга и стоят друг друга. Ну Нарва, держись! Теперь виражи будут ещё круче!
Вы думали дно и снизу постучались - то всё? а неееет, дорогие! Всё самое хреновое только набирает обороты.
Паньшин вообще в вытрезвителе должен сидеть. Хотя нет, они все, и просто - сидеть, там где сидят бандиты.

"Пустили козла в огород... "

Так ведь Горлач сосем недавно в тюрьме сидел за коррупцию! Как можно было сделать такое назначение. Это позор какой-то! И как на это смотрит бывший ректор Академии МВД и бывший министр внутренних дел , а нынешний мэр Катри Райк. Или это у них одна шайка?

а как паньшин, который угрожал своему брату оружием? У паньшина тоже уголовка. Один Сашенька хороший, на него еще не заводили (пока) уголвных дел.

Фонд развития это Linnaarendus? Ореховка? Этот же кореш Витин? Так и Витя себе на дачи коммуникации провёл на дачи за городской счёт. Про подряды от города на свои фирмы на Ореховке за эти годы и говорить нечего. И это крышуется.

Если полиция ничего не говорит значит все нормально

100 % одна шайка , даже нечего сомневаться .

ппц...днище...
Михаил, мы не голосовали за это!!!!
Мы не голосовали за то, чтобы Райк была мэром, чтобы этот..человек был на руководящей должности!!!
Вы что делаете?
Разве можно ТАК поступать с доверием Ваших, конкретно ВАШИХ!!!, избирателей?
Может, ответите людям, я смотрю, тут пишет довольно много тех, кому с Горлачем и Райк не по пути!

Михаил, мы не голосовали за это!!!!

голосовал за мишу? сам себе буратино Ржу не могу

буратино был тупой, тупой, тупой как дрова Широкая улыбка

Каждый раз, из года в год, вы голосуете за одних и тех же врунов и коррупционеров, а потом начинается истерики и вселенский плач.

Михаил, мы не голосовали за это!!!!

Вас жизнь, что совсем ничему не учит?...Или вы малые наиавные дети? Подмигивание
Хотя, что-то мне подсказывает уже, что вы и в следующий раз будете голосовать за тех же самых.

Разве можно ТАК поступать с доверием Ваших, конкретно ВАШИХ!!!, избирателей?

Можно. Пока вы доверчивые лохи, с вами можно делать всё.
А Катри со Стальнухиным довольно хихикают и потирают ручки.
Спонсируйте их дальше, лохи, то есть господа избиратели.
Сумашедший

Слушайте, в Нарве все через колено! Что Вы от простых людей хотите? Чтобы они профессиона́льными избирателями были? Вы тоже, знаете ли, соизмеряйте! Люди привыкли верить, отдавая свои голоса, они реально думают, что поступают верно! То, что человек доверчив, не означает, что он глуп! Это означает, что кто-то хитро сделанный использует доверие людей.Я тридцать лет тут живу и первый раз такой бардак вижу, когда в Стальнухинской команде под одной крышей, как пауки в банке, собрались политические противники!!! Это же серпентарий! Им работать будет некогда, вот посмотрите.А люди чувствуют себя обманутыми, да И я в том числе, потому как отдал свой голос Стальнухину, как и раньше! Вот такой я наивный.Греет душу, что я не один такой.

А лично мне греет душу, что я уже 10 лет в анкете для голосования ставлю в галочку - "против всех".
Потому что, я не вижу у нас в правлении достойных кандидатов.
И я этих воров и сволочей не выбирал, в отличие от вас. Я за них - не голосовал.
И да, мне также греет душу, что я тоже не один такой в Нарве.
Не все у нас в городе всё-таки лохи, доверчивые и наивные.
Подмигивание

может оно итак, душу и греет, только все идет к тому, что со временем город медным тазом накроется Широкая улыбка

А лично мне греет душу, что я уже 10 лет в анкете для голосования ставлю в галочку - "против всех".
Потому что, я не вижу у нас в правлении достойных кандидатов.
И я этих воров и сволочей не выбирал, в отличие от вас. Я за них - не голосовал.
И да, мне также греет душу, что я тоже не один такой в Нарве.
Не все у нас в городе всё-таки лохи, доверчивые и наивные.
Подмигивание

Отсидел..., и кушать захотел !!!

Полный отстой! Такое возможно только в Нарве
А потому чт о в Уголовном праве нет закона что после приговора нельзя занимать государственные доожности
До чего же на дно опустилась нарвская власть и это полная жесть
Разве народ Нарвы заслужил таких чиновников ?

Политической ответственности нет. Оппозиция должна раскрутить эти назначения в СМИ. Ждем хода от плана В.

нет слов..ппц!

Слов не надо, можешь станцевать.

Нашли уголовников. Долго искали, святоши. А настоящие преступники вполне у дел. И безнаказны.

Нашли уголовников.

предыдущий мэр вас почему то не смущал Ржу не могу

Прямой пример отката в 2000годы. С Тальнухин делает свой городок и противоставляет нарву с государством. Итог потеря инвестиций, но ему плевать как в 2000 годы

А что,конкурс был? Или по блату устроили? А в Барк не пробовал утроиться,арматурщиком или бетонщиком.

На манеже всё те же.

На словах одно, а на деле? Горлач продает квартиры на Раудсилла 1, деньгу шабашит, на минутку, фирма-застройщик имеет в числе своих совладельцев в том числе бывшего мэра Яна Тоотса,он сам об этом говорил, даже в печати, то есть прямого конкурента Горлача и Райк,ну и как вам такое??? То есть, на словах они ярые конкуренты, а на деле??? Чего ещё не знают горожане? У меня вот, например, не было информации, что они все тут повязаны, денюжки вместе молотят, для кого все эти игрища в разные списки, партии, платформы? Получается, все это игра на публику, для доверчивых городке, так что ли???

Поэтому план В и центристы помалкивают о коррупционных назначениях. Свои люди.

И что, в рукопашную им пойти друг на друга? городок маленький, бедный, все друг друга знают, и потом, приличия типа никто не отменял.Ну и да, денежки они такие...денежки..Тишину любят..Вот наши избранники, слуги народные, тихонечко зарабатывают, делают бизнес друг другу, участвуют так сказать в развитии и т.д, а на людях то конечно, щеки надувают, планы составляют,показывают падение за интересы горожан.Вот как так.У меня последние выборы оставили огромное разочарование, даже не знаю, буду ли принимать участие ещё, стану ли голосовать.Хотя не пропустил ни одного раза, всегда на участок ходил.А теперь, как глаза открылись на все это, даже не знаю.

Есть такая профессия-деньги народные распиливать Широкая улыбка . А вообще их пожалеть надо. Они больше в этой жизни ничего делать то и не умеют. Тоже люди и хотят кушать. И в моих глазах они для меня никто и ничего из себя не представляют. И если бы я стоял перед выбором, пожать им руку или двор подметать, то без раздумий выбрал бы второй.

Теперь возможно семья Пийльманн вместо миллиона который они хотели дать на развитие комплекса на ореховой горки , дадут городу дырку от бублика! И правильно сделают! Нельзя было судимого назначать в это муниципальное предприятие! Это было очевидно!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.