Соответствует ли реальности миграционная статистика Эстонии?



Комментарии

А ведь на самом деле он прав....А что делать непонятно,то ли на петровскую площадь выходить всем вместе,то ли так дальше и работать!!!

Думаю, если эсттния исчезнет, этого никто не заметит. По большому счету.

Вот и я два года назад пополнил статистику эмигрантов.. рад, что удалось вырваться. Не представляю, чтобы я делал сейчас в эстонии. За туже работу получаю теперь в 2.5 раза больше, что позволяет мне помогать родителям, которые получают мизерную эстонскую пенсию. Да и чувствую себя тут свободнее и спокойнее, живя действительно в интернациональном обществе, где местные не устраивают нацистских факельных шествий и не бухтят про свою исключительность. Чувствую придется скоро эстонии завлекать население из Африки и Азии.

надеюсь скоро приссоединиться к отьезжающим... Широкая улыбка

Политикам плевать на то, что тут будет уже через 10 лет. Посмотрите, где учатся и живут их дети.

предлагаю уже занять очередь в кунсткамеру в Петербурге.Только там можно будет сохранить,что был такой народ и такая страна.

Лет так через 100? Сильно оптимистично...
Представляю собой трудорабочий класс людей, которого что и делают как доят. Знаю многих людей, которые вернулись. Не то чтобы много "бабла нарубили" и решили вернуться, но всё-таки. В большенстве своем - это люди без образования. Никому ты там не нужен! Человеку всегда свойственно идти по пути наименьшего сопративления. Нет чтобы учиться и пытаться: нет надо уезжать. Ну чтож, избавь нас от доп.проблем, которые надо содержать на бирже.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.