Сокрушительная победа: Прибалтика добилась статуса военного противника России



Комментарии

Ну что сказать Непонимание Спасибо вам огромное, наше дорогое эстонское правительство, за наше "счастливое" настоящее, и "светлое" будущее! Тошнит Палец вниз

можно подумать они(правительство) заходя на этот сайт и читают местные коментарии Слезы

они вообще читать, думать и анализировать не умеют, такое впечатление сложилось у меня уже давно.

всё прекрасно умеют! и дурачками прикидываться! всё только себе в пользу

Читают... кому положено.

Обязательно читают. И ненулевая вероятность, что с админами плотно сотрудничают, так как без последствий не откажешь.

Спасибо брат полностью с тобою согласен.Не будите русского медведя господа эстонцы

Да фигня всё это. Русские не лезли к прибалтам эти 25 лет и в дальнейшем лезть не будут. Я так понял, что правительства прибалтийских государств слегка устали от ненужности никому этих государств, а так глядишь и денежек подкинут на оборону всего ЕС от кровожадных русских. Лепота.

Ты чего все с ног на голову перевернул?!

Так а чего перевернул? Если бы не тявкали на Россию, то на них никто и внимания бы в мире не обращал. А коль исправно тявкают, то грех не подкормить.

А если штаты захотят дестабилизировать ситуацию на границе России в Прибалтики? Вам как еще одна Украина?-А

Не будет того. Прибалты инертны и неторопливы. Да и какая разница России, что происходит в других странах? Воюете так воюйте, только пограничный режим соблюдайте и все.

http://www.rubaltic.ru/article/politika-i-obshchestvo/110116-pribaltika-rossia/ Российские шпионы пронюхали замыслы штатов.

вы сами то и нагнетаете. К чему эта ссылка? Вот если бы вы с плакатом:"американцы- убирайтесь домой",около базы нато встали. Вот это да, а тут писать -" детский сад" Слезы

т.е начиная с развала СССР, правительство эстонии лгало своим жителям, прикрывая свои разрушительные действия вывесками о свободе и демократии.
А в итоге - прибалтика = полигон для штатов.

И развитие не запланировано.

Мыслите категориями СССР, надо отучаться. Только СССР развивал национальные окраины. Никакая другая страна мира сейчас не заинтересована в развитии какой-либо другой за свой счет, если у этой другой своих сил на развитие не хватает. Высосать последнее могут. Как полигон, свалку, гетто для ненужных переселенцев использовать тоже могут. Скорее всего и сделают.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.