Силламяэская кризисная комиссия обсудила происшествие на предприятии Silmet (видео)



Комментарии

Вот и приплыли. Виноваты, оказывается, СМИ, "понимаете панику". Вместо конструктивного обсуждения вскрывшегося бардака - ищут, на кого бы свалить вину.
Ну, от силковских властей ничего другого и не ожидал.
Подкину еще хорошую идею. Помимо журналистов, надо привлечь к ответственности горожан, которые, надышавшись он "свежими морскими ветрами", начали массово симулировать проблемы с дыхательными путями, поднимая ненужную панику. Врачей, не прогнавших симулянтов с приема - привлечь тоже.

Собирались ехать на дни города, теперь не поедем....

С детьми - точно не надо. Ибо нет никакой гарантии, что в случае аварии гуляющих об этом оповестят. А не оставят "гулять" под очередным облаком дыма, дабы "не нагнетать ложную панику".
Вообще подобная позиция властей ничего не напоминает людям старшего поколения? Например, первомайскую демонстрацию в Киеве после аварии на известной всем АЭС? Жителей Припяти, любовавшихся на радиоактивное облако дыма?
Властям Силламяэ - желаю всяческих успехов в привлечении к ответственности СМИ. И злостных симулянтов и паникеров из числа горожан.

Кстати, что конкретно было в тех горевших пластиковых бочках, что на город летело - комиссия выяснила? Или единственное, что они выяснили, это то, что СМИ зря подняли панику?
Кое-кто, очевидно, совсем потерял берега, равно как и понимание того, кто они и на кого они должны работать (подсказка - нет, они бы должны работать не на интересы американского завода и "благодетеля города" тов. Ракова).

Пишут, что экспертиза продуктов сгорания еще не готова. Хотя зачем тут экспертиза, неужели Силмет не знает, что конкретно было в тех сгоревших бочках? Или говорить не хотят?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.