Силламяэ рассчитывает на возобновление паромного сообщения с Котка



Комментарии

ребята, паром будет идти часов 8 , надо обходить все российские острова, цена на пиво и топливо практически сравнялась, восточная финляндия без русских вымирает, то есть строителей тоже не будет, да и не покупают они ничего на паромах, прожектерство походу..

Когда паромная переправа на Котка работала 16 лет назад, то даже в то время полный груз был только в сторону Финляндии, большей частью на Россию затем. Обратно почти пустые шли, в лучшие дни процентов 40-50 загрузка.Еще, как написали уже выше, острова, мимо которых, кратким путем россияне пропускали до событий бронзовой ночи. Утопия это проект, если без дотаций.

Очень удобный был маршрут для всех. Перед закрытием работал по полной .Сейчас с удовольствием воспользовались бы многие .

Он перестал быть прибыльным уже в то время, когда пришлось обходить острова, поэтому проект и скончался. Сейчас транзита нет, цены на топливо дикие, а туристов мало в нашем регионе, для окупаемости.

Суть любого проЭкта, это соснуть мани, в данном случае, дотацию... Запах сначала уберите из города.

Когда паром ходил было здорово. Но просрали сами все. Остался один заказчик - немецкий бундесвер. А ему паром без надобности.

Маниловщина ))

Время для этого проекта упущено.

Мэр курортного города идет в парламент . Так что будет паромная линия , будут и туристы . Сменят правительство - будут и российские туристы .

Таллину конкуренция не нужна Ржу не могу
Тогда ещё ,вроде намек был

Слышал и такую версию.

если будут льготные предложения, как у викингов, например - я, лучше, поеду через котка, чем ехать до Таллинна и потом обратно. Я думаю, в прошлый раз во многом отсутствие таких предложений для частников тоже сыграло свою роль. Когда нет фур, можно было бы заполнить туристами, пусть и за треть обычной цены

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.