Школьные медалисты в Нарве: сохранить мотивацию к учебе в пандемию было нелегко



Комментарии

А , что за двоечник слева на фото присосался .

А можно потом увидеть результаты гос. экзаменов этих медалистов?

Можно увидеть только рейтинг школ Эстонии, где указан средний балл всех сдававших госэкзамены по определенному предмету. С учётом этих данных определяется место школы во всеэстонском рейтинге, который ежегодно публикуется в прессе. Эти данные объективно указывают на тот уровень знаний, который может дать каждая школа, если человек желает в ней учиться.
Даже при получении двойки или тройки за госэкзамен медалист может это скрыть, потому что это его личная информация. Награждать нужно не медалистов, среди которых попадаются и искусственно созданные, а тех, кто дествительно на высокие баллы сдаёт госы, и эти баллы нет смысла скрывать.
Такой подход стимулировал бы получение реальных знаний, а не текущих оценок.

Последнее противоречит закону о защите личных данных.

Чугунные задницы у этих учеников. Выдержать такое. Широкая улыбка

Последнее противоречит закону о защите личных данных.

Не противоречит, если свои хорошие результаты ученики не пожелают скрывать. Можно награждать тех, у кого баллы выше 90%, то есть оценка 5. Таких людей будет меньше, но у них знания на 5 действительно есть. И не будет фальшивых медалистов.

Молодцы ребята , удачи Вам по жизни...

Как раз пожелаю неудачи. Что ни начальник из такого перфекциониста, то идиотъ. Ад для подчиненных. Превращает работу в концлагерь.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.