Сергей Мавроди: я мог развязать гражданскую войну



Комментарии

Неудивительно. СССР и его осколки в 90-х - это была реальная страна лохов и дураков.
Что удивительно, так это то, что буквально 3 года назад пирамида возродилась и, как оказалось, лохов все еще предостаточно.

Для того, чтобы понять цель создания этой системы, нужно понять что хотел и хочет Мавроди. Многие великие творили такое..., от чего люди и сейчас содрагаются. Поэтому речь не о лохах и дураках, какими полон весь мир и сейчас не меньше, а о том, кому и зачем это нужно (и это не в всегда только нажива и огромные деньги).

Хотел он халявного бабла, а пользовал в своих целях дурачков. Что их набралось аж 15 миллионов - ему повезло, а дурачкам - нет.
Вообще, удивляюсь, что морда эта мерзкая еще пока что жив.

У моей родни дальней тогда случился неприятный момент. Муж двоюродной сестры перед отъездом в длительную командировку отдал под сохран ее маме накопленные деньги на будущую квартиру, она же решила покрутить эти деньги в МММ с целью присвоения накрученного. МММ лопнул. Зять по приезде затребовал свои деньги. И тетка из своей шикарной трехкомнатной сталинской квартиры в центре крупного города отправилась жить в деревянную гнилушку-коммуналку на окраину и живет там до сих пор. Зять продал квартиру, через полгода развелся и уехал в Новосибирск с собственными денежками.

Подобные истории были тогда не в диковинку. Люди квартиры продавали, чтобы вложиться в МММ, займы брали у бандюков.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.