Сергей Горлач о недавней смене руководства города Нарва



Комментарии

Протирал штаны полгода. Теперь за эти деньги нам ещё что то втирает.

А ничего, что там до хрена членов протирающих штанины Нарвы десятилетиями? Как результат, дырки в карманах Нарвы.

его за дверь, а он в окно... так и лезет попиариться. Стальнухина с вороновым еще попиарь!

А вы вслушайтесь, человек дело говорит. Господин Лийметс совершил ошибку, согласившись стать временным мэром и упразднив пост вице-мэра по городскому хозяйству. Этот пост городк нужен. Модераторы, комментарии, содержащие откровенное хамство и не имеющие отношения к публикации, может стоит удалять?

При чем здесь лииметс?
Решение принято намного выше, чем новый мэр, не потянул парниша долю Вице мера, слаб оказался и выкинули за борт, делов то.

Партия реформ должна выкинуть своих бегунков. Озвучивали, что реформа идет со своим списком. Так правильно для большой, правительственной партии. А эти побежали с Катри,которая в другой партии. Если бы Катри была бы реформисткой тогда еще как то понятно. Так что кого и откуда попрет время покажет.

Участи Реформы именно в списке Катри было согласовано с руководством партии на самом верху, это Лийметс и некоторые "комментаторы" типа последнего просто не догоняют, пытаясь сказать то, что не соответсвует действительности.

А что он вам скажет, что пост где он был городу не нужен? Евграфов работал и не жаловался.

Вы о чем ? Евгафоф был мэром .

"Евгафоф был мэром." И замом самого себя, одновременно. Интернет вам в помощь. А вот почему он так поступил, знающие люди знающе улыбаются. Даже доплаты не просил за совмещение, скромняга. Подмигивание Хотя от золотых парашютов не отказался, честнейший и неподкупный. Широкая улыбка

Телеграф бегал с бизнесменами об отступных за гаражи договаривался. После решала готовил схему озолочения бизнесмена за разрушенную общагу. Весь в трудах был по разбазариванию городского бюджета.

Я бы подмяв под себя все денежные потоки, то же не жаловался, как Евграфов. Особенно когда привлекать инвестиции от тебя не требуют, а большинство строительств ты осуществляешь за счет кредитов, повешенных тобой на город. Таких крепких хозяйственников в Нарве, через одного, найти можно. Широкая улыбка

О каких кредитах речь? Райк тоже про кредиты много говорила, а как сама села в кресло мэра, так нагрузка только увеличилась.

Пример увеличения будьте добры??? Хотя ой... это-ж можно только ляпнуть, а не подтвердить. с этим ведь уже проблемы возникают. Широкая улыбка

При Евграфове кредитная нагрузка была около 40% от максимально возможной. При райк выросла до 60%!

При Евграфове не было вице мэра. Он работал за двоих. Этого назначила Райк. Он занимается её компанией. Не пытайтесь дурить народ.

Аверина в мэры!!!


Аверина в мэры!!!

Да угомонись ты!

Налицо причинно следственная связь. Не надо было ложиться спать с "бывшими" . ))

Конечно по-человечески Горлача понять можно. Попробуй 3161 евро заработай в бизнесе г. Нарва. Пупок надорвёшь, это десяток квартир ежемесячно продавать надо. А тут ,всё включено, и телефон и машина если надо. Конечно Горлач уже вкусил этой сладкой жизни и будет бороться чтобы снова попасть в Небожители. У него сейчас все дураками будут представлены, ну и Лийметс конечно в первую очередь .А по сути это борьба у кормушки. Что Райк, что Горлач все хотят сытно есть и сладко спать!

Ты Евграфова забыл включить в список. Что то самый крепкий хозяйственник всех времен и народов, не у дел уже почти год. Никому не нужен и нигде не востребован, суперспецалист и мастер на все руки. Вот и щемится в депутаты: хоть какая-то корка хлеба, за прислуживание Воркоманде в свое время.

От куда вы знаете, чем сейчас занимается Евграфов?

Бей своих, чтобы чужие боялись.

Обратка прилитела. Этот человек в свое время подло поступил по отношению к другим людям, теперь это же прилетело к нему назад. Не прошло и года.
Вкушайте экс-вице-мэр!
Не подавитесь!

В точку! Привет Горлачу от кинутых на парковочные места жильцов Раху 8. Бумеранг вернулся, Аминь...

Привет Горлачу от кинутых на парковочные места жильцов Раху 8

Хее! Действительно, Раху 8 уже ручки потирало( ещё бы! нахаляву парковочку получить), а Вице-мэр взял и губу то вам закатал - и правильно сделал!! Копите деньги, стройте..вы же собственники своей будущей парковки!

В этом же доме наш юрист-центрист ефимов проживает, теперь понятно откуда ноги растут. Действительно почему бы и не получать нахаляву за наши с вами налоги парковочку перед своим домом? Центрюганы только и могут 3,14здить городские деньги Агрессивный на свои личные хотелки!

Ну та недалёкая, назовись. Похоже ты одна из тех сучек, которая подписала отказ. Слишком ты осведомлена по этому вопросу. Жильцы за свои деньги хотели парковку построить, облагородив заброшенную территорию, но им это не дали сделать. Это вам не детские площадки лепить, получая в благодарность призенты. Ещё и Ефимова цепляешь зная, что он не при делах, так как у него уже есть своё парковочное место. Вот так с лёгкой руки "недалёкой", любящие свой дом и город жильцы/горожане, готовые вкладывать свои деньги в развитие инфраструктуры превращаются в убогих попрошаек... Печалька.

Подло поступил? Ну колитесь тогда..откройте нам глаза на подлого человека. А так ваши намеки на толстые обстоятельства ничего не стоят.

Сейчас Горлач ахинею несет. Принимает решение горсобрание, а не мэр. Ну ляпнул Лииметс не подумавши,что видит, не видит ... Этот кадр все не успокоится.

То что Горлач карьерист это уже увидели все. Он понимал , что идти списком Реформистской партии это большой риск, поэтому он в последний момент кинул Лийметса, который был уверен в обратном. Он просчитал что лучше пойти со списком Райк, тогда больше шансов оказаться в шоколаде. Хотя раньше Meie Narva его терпеть не могла и когда-то даже выперла его из своей фракции. Но , ничего личного, власть и деньги сделали своё дело! И Горлач опять рвётся к ней любым путём.

А по-моему, больше всего рвутся к власти люди, устроившие эту чехарду.

Чехарда началась как Райк с Горлачем сняла Евграфова. Райк и Город под себя подмяла вместе с владельцем и журналистами. Отрабатывают по полной. Теперь это как жалкий предвыборный листок.

Райк и Город под себя подмяла вместе с владельцем и журналистами. Отрабатывают по полной. Теперь это как жалкий предвыборный листок.

Прям подмяла. Заплатила - напечатали. Как будто раньше под выборы "Город" только о погоде писал.

Город - это гнилая газетёнка, из любой хорошей новости делала чёрному. А все из-за обиженного владельца, которого Таммисте и Воронов лишили халявного городского заказа. Всё последние пару лет восхвалял катри. И теперь Райк у них в фаворе, так как хозяин идёт в списке райк.

Так не читайте - читайте Репортёр от ЦП и Взгляд от ЕКРЕ и будет Вам счастье, тупое правда, но на большее Вы и не тянете Широкая улыбка

Город тоже самое, что и выше перечисленные издания, только пиарит райк и её команду.

Райк и Город под себя подмяла вместе с владельцем и журналистами. Отрабатывают по полной. Теперь это как жалкий предвыборный листок.

Прям подмяла. Заплатила - напечатали. Как будто раньше под выборы "Город" только о погоде писал.

не знаю кому как, а для нас Сергей не пусто слов, а человек дела, по обещал сделал, а именно решил оперативно проблему с люками на улице Сепа, конкретный хозяйственник

Проблему с люками решило Нарва веси. А при Евграфове улицу Сепа полностью заасфальтировали.

А почему раньше нарва веси не решало проблему? Значит не могли решить без Горлача. Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.