Сербы - самый братский народ для русских



Комментарии

Из фб
Цитата

На Украине входит в моду новая игра "Подвинь границу".
Проигравшие останутся жить на контрольно-следовой полосе с ЕС.

"Жители приграничных украинских деревень продолжают предательски выкапывать пограничные столбы и отодвигать границу Украины за свои населенные пункты. Ползучее присоединение к России – новая неизвестная в мире тактика вторжения без единого выстрела и без единого военного со стороны агрессора."

Спасибо,братушки !
Баскетбольный матч Црвена Звезда - Будивельник(Бандеровщина) - это было нечто. Ваши перфомансы и поддержка России - выше всяких похвал. Чухонские СМИ это,естественно,не показывали.

Вот бы такое в чухонском Таллине устроить перед посольством США. Слава России и братской Сербии !!!

аватар: My3

Хорошая идея! Палец вверх Поддерживаю! Слава России! Stena.ee УРА!

Да уж, бандерлогов они обидели немножко тогда. Но, ребята, в Библии есть замечательные слова - "вера без дел мертва". Не словами надо нас поддерживать, но делами. В Черногории, которая по сути есть та же Сербия, только Горная, так обдирают туристов из РФ, что просто жуть - цены на все вдвое-втрое завышают, при этом через слово "братушки" Улыбка . Это немного нам порвало шаблоны, но мы после пары раз такого братания стали делать умнее - просят одну цену, а мы в ответ втрое ниже. И соглашались братушки наши Улыбка

На футбольном матче России с Черногорией так вообще российскому вратарю Акинфееву в голову черногорец петарду кинул, Акинфеева потом с поля вынесли, лечился долго. И ничего, все супер, черногорские болельщики были довольны.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.