Семейный врач в Нарве: «Что вы меня насилуете? Я в полицию сейчас позвоню!»



Комментарии

Если у семейного врача такое отношение к пациенту, то нет ничего проще!!! Выбирайте себе другого врача, идите к нему и просто говорите, что хотите впредь наблюдаться у него. Все вопросы с переходом от одного семейного к другому решаются уже без вас.

не так всё просто (( Вначале нужно заявить новому выбранному врачу о вашем желании, потом только после подписания бумажки и через месяц возможно первое обращение к этому врачу. Сразу вот так заявиться - хочу наблюдаться у вас - никто вас не примет - везде процедура с оформлением передачи клиента )))

Дополню: плюс ко всему, если у выбранного Вами семейного врача на учёте слишком много пациентов, он может вас просто не взять к себе.
И что-то я не понял, о какой заведующей идёт речь в статье?

аватар: goblis

Я от одного врача к другому за пару дней ушел (как колобок от дедушки) Пусть теперь кусает локти старый ! Не болею а денежки новому капают !

Нет же... всё так просто и было, пришла к новому врачу, сказала что хочу быть у неё и всё. при чем в первый же день она меня приняла. Мне никто не сказал чтоб гуляла неделю или месяц, пока они сделают перевод к себе.

И еще скажу по секрету, что был период, когда не было медицинской страховки, но она всё равно меня приняла, прослушала, общупала и выписала рецепт препарата, который не продают без оного, естественно к специалистам направить не могла, но грипп и простуду лечить не отказывается и носом не фыркает, что ей за это не платят.

Подскажите,к какому семейному врачу можно перезаписаться?

Подскажите,к какому семейному врачу можно перезаписаться?

если всё это правда, то это "врач" должно быть лишено лицензии врача!

Может пора сказать фамилию врача что б другие не борзели

Фамилию назвать можно, а что толку,? у любого врача найдутся и благодарные пациенты, которым помогли и которых вылечили. Это вам не невролог В.Т. которая даже перелом позвоночника на снимке не смогла определить.

Рассказ неоднозначный. Что и как говорила эта дама-история умалчивает. Приводятся только слова врача. Ну не поверю я, что при нормальном культурном общении врач сорвется до угроз полиции и прочего хамства. Сколько врачей видела (и не особо располагающих к себе)-никогда до ругани не доходило. А посему хотелось бы услышать врача. Я работала с людьми и знаю сколько идиотов ходят нервы мотают. Не защищаю врача, не наезжаю на даму, но! Рассказ какой-то однобокий.

Я как то обратилась в скорую помощь к доктору Кузнецовой Галине(пришла самостоятельно). Выслушала от нее натацию, что мне делать нечего, что надо было днём идти к семейному, что она работает, а другие деньги получают, поставила мне медсестра укол обезболивающий, и всё... Но про 5 евро ОНА не забыла.

Я как то обратилась в скорую помощь к доктору Кузнецовой Галине(пришла самостоятельно). Выслушала от нее натацию, что мне делать нечего, что надо было днём идти к семейному, что она работает, а другие деньги получают, поставила мне медсестра укол обезболивающий, и всё... Но про 5 евро ОНА не забыла. Когда врачи и учителя будут понимать, что ОНИ для ЛЮДЕЙ, а не люди для них?????

Нельзя молча уходить к другому врачу,нужно в начале проинформировать главврача больницы-нет реакции,тогда написать в хайгекассу, Департамент здоровья, Экспертную комиссию оценки качества медицинских услуг при Министерстве социальных дел.Не потому,что бы пожаловаться,а для того,что бы такие врачи вспомнили кто они и для чего там сидят,а если их раздражают пациенты(многие из них сами не могут справиться с симптомами собственного климакса),либо нервы шалят от личных проблем и оставить их за дверью кабинета они уже не могут или просто не хотят),то пора просто признаться им самим себе что увы,вы больше не врачи и освободить место,тем кто честно учился в медицинском,но их не берут потому как нет опыта.Смотрю статья 16 года,но ничего не изменилось...От молчания в таких ситуациях, растёт наглость и уверенность в безнаказанности.Право на своё здоровье надо отстаивать-вы у себя один и вам не выдадут другую здоровую тушку для пользования.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.