Написать

Сегодня днем в Днепропетровске произошла серия взрывов (фото и видео)

Сообщают, что в Днепропетровске целая серия взрывов - десятки раненых, некоторые тяжело. Серийный характер как бы намекает на теракт, что для Украины редкость.

Взрывное устройство было заложено в урну для мусора

Сегодня, 27 апреля около 11:50 на трамвайной остановке по улице Серова произошел взрыв, как раз в то время, когда на остановке находился забитый трамвай. В соседних домах повылетали стекла. Об этом нашим журналистам сообщили очевидцы событий.

Четверо пострадавших в тяжелом состоянии! На месте работают сотрудники МВД, МЧС и медики.

– Взрывное устройство было заложено в урну, так как ее разнесло во все стороны, – рассказывает очевидец. Работники офисов вблизи места события рассказывают, что от взрывной волны вылетели окна в здании напротив.

– Директор пришел, сказал, что в урну гранату кинули и ее разнесло. Людей толпится – жесть, – пишет пользователь Anitia на городском форуме.

- Врыв был на самой остановке. Видно, что взрывное устройство заложили у столба остановки. Выбило окна в трамвае, рекламные боксы с двух сторон несколько смягчили взрывную волну. У двух машин пробило насквозь боковые двери. В одной из них сработали боковые подушки безопасности. Через минуту на остановке уже были сотрудники МВД, еще через минуту появились ребята в штатском. Примерно через 5 минут прибыла пожарная, - пишет пользователь городского форума Master_Tyre.



Еще один взрыв в Днепропетровске: Возле Родины

Сразу же после взрыва на перекрестке ул. Серова и проспекта Карла Маркса в городе прогремел еще одинВ

Возле кинотеатра Родина. Журналисты "В городе" работают на месте трагедии. Ждите обновлений.

По предварительным данным, пострадали около 10 человек. У людей осколочные ранения рук, ног, многочисленные порезы. Двоих тяжелых увезла скорая.

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=490247 - цинк



Третий взрыв произошел на железно-дорожном вокзале, причем уже пишут http://dp.vgorode.ua/news/111826/ и про 4-й. 

В центре Днепропетровска перекрыто движение.

0

Комментарии 0

или войдите через Telegram или Google

Комментариев пока нет.

Ещё новости

Домовый храм появится в Нарва-Йыэсуу

В Нарва-Йыэсуу, где до недавнего времени была только одна православная церковь, обустраивается домовый Князе-Владимирский храм. В пасхальные дни еще не освященный Дом Божий наполнила первая соборная молитва.

27 апреля 2012 3 815 просм. 1 #вера #Усть-Нарва #церковь

Впервые в Нарве будет организован детский футбольный лагерь

Летом этого года в Нарве впервые будет организован детский футбольный лагерь. Эстонский футбольный союз, имеющий уже пятилетний опыт организации лагерей в других городах страны, проведет два летних футбольных лагеря в Нарве на новом стадионе Калев.

27 апреля 2012 5 872 просм. 1 #дети #нарва #футбол

Юная нарвитянка вышла в финал конкурса "Детская новая волна - 2012"

На состоявшемся в Риге отборочном туре полуфинала международного песенного конкурса "Детская новая волна - 2012" из 15 участников в финал прошли три юные вокалистки, среди которых оказалась и нарвитянка Алика Милова.

27 апреля 2012 4 740 просм. 2 #дети #музыка #нарва

Сястумаркет - лидер низких цен

По результатам десяти последних проведенных обзоров цен в ходе сравнения покупательских корзин продуктовых магазинов Эстонии Säästumarket занял больше всего первых мест и всегда входил в первую тройку. В феврале и апреле текущего года Säästumarket победил в…

27 апреля 2012 8 552 просм. 1 #сястумаркет
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…