СБУ решила запретить российской певице въезд на "Евровидение"



Комментарии

аватар: Serjio

СБУ сделало доброе дело за Россию, своим решением они спасли, если не жизнь, то здоровье человеку 100%.
Вот за это им огромное спасибо. Лично я сильно переживал за неё, кому нужна такая гордость ценою инвалида?

Да, хорошо хоть заранее известили. А так - её за концерты в Крыму там ждет 3 года заключения, официально уже заявили, что посадят.

Посадить это ещё победы, а то как пытать начнут: что, где, когда и при каких обстоятельствах, а она не выдержит и выдаст гостайну, так ведь ей по возвращении,через три года ещё семь лет мотать на родине придётся...

Послать это "Евровидение" на *** и всё! Не надо нашей стране туда ехать в принципе. Зачем нам оно вообще нужно? И так же всё понятно — отправим туда артиста, а он или она только мучиться там будет,
— Николай Расторгуев

Николай Расторгуев

Всю жизнь выступает на сцене в гимнастерке, хотя в армии не дня не служил.
Будучи "большим патриотом России", Расторгуев живет вместе с семьей и детьми в Германии, в г. Баден-Баден.

Да не будет в Украине Евровидения в этом году, пропорят укры его организацию и провалят...одним словом, как обычно это у них получается в последнее время.

Ну и хорошо бы, если бы не впустили! А то умом Россию не понять... Отсылать овечку на съедение волкам как то бесчеловечно.

Она собиралась туда не от России как государства. Её кандидатуру выдвинул Первый канал российского ТВ, который всего лишь частная коммерческая организация и не более того. Пусть она лучше посидит этот год дома, так как Евровидений впереди не перечесть. По её интервью видно, что она не до конца осознаёт всю серьёзность намерений украинских властей в отношении лишения её свободы. Геращенко на камеру уже сказал - при выходе с трапа самолёта арестуем и поволочём в суд.

Не более того? Широкая улыбка Рупор Кремля ...ля.Коммерческая,скажете тоже.Не один канал не потянет без гос влияний,а значит и .....указаний.В данный момент такие решения принимают в Кремле.Это не Евровидение,а давно политика.

Не согласен. Рупор Кремля это набор телеканалов Россия, Россия 24 и т.д. Это реально госканалы. Но Первый то частная лавочка, какие там нафиг указания? В РФ в свободной трансляции антирусские по сути каналы РБК и Дождь. Им почему-то наплевать на все указки сверху.

На самом деле ДА.Какому идиоту пришло в голову отправить инвалида и именно туда!!!!Или не идиоту,а специально и потом сделать великомученицу и найти очередной повод.

И как я обхожусь без смотрения этой пошлости от политики?!... Ржу не могу

От России на евровидение в Украину надо послать Джигурду .Он со своей жинкой в России уже надоел . Ток шоу про свои разводы. Вот пускай в Украине мозг по выносит .

Джигурда же вроде собирался ехать на Евровидение от ДНР? Ржу не могу

А если откровенно , то не стоит России унижаться. Нечего там делать в Украине . Пускай хохлы там про сало в шоколаде поют .

И давно пора уже России забрать себе назад все земли которые им принадлежат. А укропов на необитаемый остров и пусть там поют и что хотят , то и делают .

Можно подумать, что те, кто выдвинул Самойлову на конкурс, не знали, что по закону Украины ей въезд туда закрыт. А теперь поднимут вой, что "хохлы обижают инвалида".

А разве не обидели?

Ответка последует в 18 г. на Ч.М. по футболу

Прав был недавно упокоившийся Сергей Лавров. "Дебилы, ..я!" (с)

Типун тебе на язык, Лавров сегодня как раз 67 лет отмечает в полном здравии

...значит долго жить будет !

Да какая разница- Лавров или Чуркин, все они уже трупы по большому счету.

Вот ты идиот ! А может быть и труп в скором времени Шляпа

А нам надо это Евровидение? В России по этому столь важному для страны мероприятия простой народ говорит:"А на х.. козе баян?"

Хозяевам Первого канала надо. А раз им надо, значит выгода от рекламы есть. Да пусть показывают, что хотят. Кто бы ещё этот ТВ-шлак смотрел кроме бабок.

Композитор и основатель Таллинской группы "Мэй Дэй" Сергей Крутихин назвал украинцев трусливыми идиотами после того, как стало известно, что СБУ запретила въезд в страну российской участнице "Евровидения" Юлии Самойловой.

— Кроме слов "трусливые идиоты" мне ничего не приходит на ум. Просто Украина до сих пор не может понять, что Крым никогда украинским и не был. И он просто вернулся в Россию, — подчеркнул Крутихин.

Ранее продюсер Евгений Фридлянд заявил, что "Евровидение" после произошедшего нужно бойкотировать в принципе. Он отметил, что есть немало артистов, которые побывали в Крыму.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.