"Самая большая проблема Ида-Вирумаа – люди не знают, каким будет будущее". Министры о развитии региона и возможных сокращениях.



Комментарии

Вот уроды Ржу не могу
Стороны обсудили планы по развитию Ида-Вирумаа.... Ржу не могу
Пожалуй, один из актуальных вопросов для региона на сегодняшний день — это сокращение объемов добычи сланца Ржу не могу
Где логика??одно издевательство Ржу не могу

наверное ещё лет 100 будут обсуждать планы по развитию ида-вирумаа...короче у них только планы по развитию

Это власть из века в век забывают не знает свое будущее своей жадности и безделья. Конец всегда один. За ними бегают с вилами и сжигают в усадьбах.

Сулиха-маниха недахе сестра.

Одно ясно на сто процентов , будущего нет !

Интересно посмотреть на тех гднид которые минусуют , у них похоже всё в порядке , проблем совсем нет.

Кто нибудь помнит, когда народ Эстонии согласился на "климатическую нейтральность" к 2050г.? Я что то не помню ни каких референдумов. К стати самое большой вклад в создании парникового эффекта вносят коровы и свиньи (выделяю метан). Так и что, тоже к 50 году всех под нож? Вы уверены, что эстонские фермеры в курсе?

Есть насущные вопросы жизни и смерти касающиеся в его населения Нарвы когда летом все приезжают на дачи и стариков и детей оставляют на целый день в салах пока сами на работе. Дорогие власти постройте пожалуйста Протовопожарные Водоёмы в районе Кудрукюла где нарвитяне садоводы имеет 4 тыс 500 домов - вместе с семьями - ето почти все население Нарвы там живет летом в садах от 12 км до таллинского шоссе
Людям не получить законное право на использование дома так как пожарный аудит требует
По новым правилам врдемы мин 10 м3 должны быть не дальше 150 м от каждого дома . Ни товариществам ни садоводам ето не поднять и не решить. Помогите всему городу сохранить жизнь и не сделаться нарушителями закона, взяв в использование свои дома без аудита пожарной безопасносности - все население Нарвы скажет вам спасибо так как кто касается всех

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.