Рыйвас: сегодня скорбный день для Эстонии



Комментарии

" В память о двоих наших гражданах и десятках других мы должны быть сильными". И с новой силой начать сдерживать Россию и просить помощи у НАТО.Простите за кощунство.Но мне так просто кажется.Их так и несет по инерции.Земля им пухом.

Да на хер вы нужны идиоты . !!!Давайте давайте кормите нато. Не всех вас там ещё раком поставили. Скоро поставят. Будете чёрным задницу подтирать .

КОГДА КАЖЕТСЯ ПОПРОБУЙТЕ КРЕСТИТЬСЯ - ПОМОЖЕТ!

Погибшая из Нарвы - Татььяна Мухамедова.

Символично. Фамилия говорит сама за себя.

Вместо того, чтобы сообща бороться с терроризмом, Эстония кричит о "российской угрозе"! Когда уже начнут думать о людях?

Никогда.!!!!!!! Указания с Америки ещё не было !!!!!

Вы больше стелитесь и выполняйте указания с Америки. Тем быстрей и к вам вам хаос придёт. Думаете Америка вам в Эстонии добра желает ? А ИГ всё ближе и ближе к Эстонии. Не желаю вам зла - но пока не начнёте думать сами и не перестанете выполнять указания Америки , добра не ждите . Где Америка там смерть и теракты и прочее. Накличите себе беду. Не дай бог !

Исламисты уже тут, границ то ведь нет и под личиной беженцев такие сюда могут приехать из любого государства ЕС, что Ницца цветочками покажется.

Россия для Эстонии не враг и не угроза. А по правительству дурдом давно прогулы ставит !

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.