Россияне скупают дачи в Эстонии



Комментарии

только для местных жителей в этом не чего хорошего нет.

Скотороссияне скупают недвигу стараясь прикрыть свои жопы и вложить украденные деньги. Из-за этих россиянских уродов у местных нет никаких шансов купить себе дачу или участок в Усть-Нарве. Так как такого шального бабла в Эстонии отродясь не водилось. Будем надеяться эстонское государство раскулачит скотороссиян и поедут они обратно в свою россиянию на вилы к доброму народу. Аминь.

Ты,видать, здорово треснулся.

А ПОЧЕМУ ТАК ГРУБО7?!

Отличительный прокол любого укропа в одном слове - россиянский. Как вижу это укроп детектед))). Надеюсь, что тебя, укросвиноед, убьют на Донбассе. Аминь.

интересно как Россияне скупают...??? ведь купить в эстонии приватизированный участок (дачу) может только гражданин эстонии (титл)...
или они в аренду землю покупают на 50-100 лет?

Зимой говорили и писали ,что россияне продают квартиры и дачи.а теперь скупают!Как то их быстро лихорадит))))Осенью опять продовать будут,может это хобби?

Эстляндская губерния или ЭССР не имеет значения , но всегда были передовыми по уровню жизни ,в Российской империи или СССР. Может пора возвращатся Эстонии в государство Российское? Заживём хоть опять и будем покупать спокойно недвижемость как Питерские или даже Кингисеппские. Самое главное будет работа, деньги, и русский государственный и.т.д

Нам (РФ) это невыгодно - Прибалтику не потянем, здесь все производство уже разрушено. А просто давать деньги - это уже паразитизм.

А по-моему,побережье озера это пограничная зона или нет? Как там могут купить россияне что-то?

Да фигня это все - обеспеченные россияне сейчас заточены в основном на Крым, побережье Черного моря включая Абхазию и Болгарию, Турцию, Израиль и Египет. С лета 2014 года происходит массовый сброс россиянами недвижимости в Финляндии, Прибалтике, Черногории из-за визового геморроя и дальнейшей неопределенности отношений с ЕС. И даже если кто-то из россиян покупает в Эстонии единичные дачи, то это местному населению ничего не принесет, так как покупка недвижимости это не основание нового предприятия с новыми рабочими местами.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.