Россия ввела жесткие наказания за реабилитацию нацизма и оскорбление ветеранов



Комментарии

Да уже и ветеранов не осталось, скоро можно будет на пальцах сосчитать. А вот в каких условиях доживают многие из них, и есть оскорбление. И власти этому способствуют. И пусть накажут урода Соловьёва за фильм про Муссолини "Никто и никогда не должен остаться безнаказанным за такие преступления, которые в понимании любого нормального человека являются отвратительными с нравственной точки зрения и преступными по своей сути", — заявила вице-спикер Госдумы РФ.

А в каких условиях??? Смените пластинку!!!

Туалет на улице, потолок обваливается и тп и тд, ты бы не выжил.

Концепция "русского мира " и есть реинкарнация фашизма в прямом виде:
идеология "русского мира", определяет русскую народность приоритетной, позволяя таким образом гражданам России считать себя высшей расой, при этом предоставляя возможность нетерпимости к другим национальностям и народам;
Нетерпимости и монокультуры, которые порождают и оправдывают агрессию и захват территорий других государств якобы "во благо" великой цели и миссии;
Поддержки каких-либо организаций и формирований, даже террористических, если они, с точки зрения Российской Федерации, действуют в поддержку «русского мира», с использованием церкви и православия в политических целях и государственных структурах, как дополнительного рычага покорности и запугивания, использования языка как механизма манипуляции и разжигания розни, создания исторических мифов. Собственно, ему свойственна нетерпимость к другим национальностям и инакомыслию.

Цветков, перелогинься!

А что в этом тексте выше не так? Все сходится на 100%. Собирают русский народ под одно крыло и не побоятся даже войнушку устроить на территории чужого государства с последующим отжимом территории, один немецкий народ собирал Пу теперь русский собирает, фашизм как он есть, только русский Улыбка

Давно пора очень нужный и правильный закон, выродки оскверняющие памятники Советским воинам, нашу память о наших советских героях, о наших родных должны нести ответсвенность за свои поступки и действия. А насчет русского мира у вас очень извращенная концепция, русский мир это разнообразие народов и культур, общее взаимоуважение и дружба. Например того чего нет в современной Эстонии, где в 30% населения были лишены гражданства той земли где родились.

Поганое кино типа "Утомлённые солнцем 2" Т-34 и почти все из последних о войне тоже оскверняет нашу память, и о наших родных (у меня как и большинства, тоже есть воевавшие) Кто-то из режиссуры понесёт ответственность за это? Нет. А поганые ролики по 1ему перед 9ое мая? Где сикалявки "звёзды" с силиконовыми губами изображают себя на войне. Противно и позорно, а всё равно показывали.

где в 30% населения были лишены гражданства той земли где родились

Как лишены? Россия всем даёт, большинство из этих 30 ведь там родились.

то есть вы утверждаете что Эстония входит в состав России!?

Прочитайте внимательно, в комментарии говорится, что Эстония лишила этих людей гражданства той земли где они родились, а если они родились в России, то как Эстония могла лишить их российского гражданства?

Прошу Вас читать внимательно тысячи советских граждан родилось в ЭССР, но после отделения многие жители республики рожденные в ЭССР не смогли стать гражданами Эстонии, то есть Эстония не дала своим "детям" свое гражданство !!! Многие вынуждены были взять гражданство России (за что России большое спасибо) или серые паспорта чтоб как-то легализоваться. Итог рожденным в Эстонии людям было отказано в гражданстве своей собственной республики.

В первую очередь, по этому закону нужно привлечь правительство РФ, которое кормит и будет кормить ветеранов обещаниями, пока они не помрут.
Ну и конечно журналистов каналов "Россия 1" и "Первого", ведь эти передачи с восхвалением Муссолини и Гитлера, они не одним человеком делались и утверждались в эфир.

Вот возьми и привлеки чего тут сидеть и лить из пустого в порожнее.

Я вам прокурор что ли.

настоящие ветераны ушли,остались ряженые которые не воевали.

Как же все это смешно и мерзко, российские ветераны при жизни сводили концы с концами и были просто большой занозой в заднице у кремля, зато после смерти они стали идеальным оружие пропаганды и репрессий. Вот увидите, под соусом оскорбления ветеранов, будет поломана не одна тысяча судеб российских граждан.

Ну ветераны живут не только в России, например в Эстонии тоже не видел чтоб жили богато!? А некоторых местные нацисты даже сажали в тюрьму!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.