Российские граждане Нарвы обеспокоены предстоящей реформой здравоохранения



Комментарии

Данное заявление поддерживаю полностью !!!!!!!!!

Для граждан РФ как раз проблем особых нет. В Ивангороде медицина остается нетронутой, если что серьезное, то гражданам РФ можно поехать туда.

Вчера - министр образования "навертел", сегодня - министр здравоохранения не хило вертит,завтра - министр обороны и т.д.Образования в данных областях вообще никакого!!! Куда же мы катимся - ведь уже полностью и ровно сидим на ж..пе. Прошлое опошлено,настоящее загажено,а будущего нет...

Молодая, здоровая часть населения, понятно, молчит. Дело то касается, в основном, стариков и детей. А как старики будут ездить в больницу за десятки км? А как одинокие мамы с детьми? Как же так... Почему Нарва так вяло себя защищает? Почему молчит горсобрание? Ну ка, просыпайтесь, народные депутаты, трубите в трубы! Не годится Нарву оставить на съедение реформаторам. Или что, защитников нет? Молчите, пока вас не касается? Почему вообще в Эстонии никто резко не выступает против этой реформы? Почему нет маршей протеста? А может реформа хороша? Так вы объясните тогда, чем? Чем это поможет больным людям? А то про реформу все говорят, но никто толком ничего народу не объясняет.

У гор собрания свои темы и свой бизнес.С меня берут налоги,так почему я за свои деньги должен еще испытывать массу неудобств?Где наш очередной мер,ЧЛЕНЫ гор собрания ит.д. а может они думают,что к старости будут жить на Марсе?Нет уважаемые ,будите жить с нами в этом дерьме.Вы обязаны защитить своих горожан,хотя бы в этом,тогда можете насчитывать на наше снисхождение к вам.Иначе вы пустое место.

Жалко детей и пенсионеров которым придётся ездить в другой город,а врачей ни хрена не жалко,всё равно ни хрена не умеют дибилы

Откуда ты-то такой дебил взялся?

Как инвалид стараюсь попасть к врачам куда угодно, только не к Нарвским.

Что ни делается, все к лучшему.

Пусть я съезжу в Йыхви или, что еще лучше, в Тарту или в Таллин, чем сюда к 80-летнему врачу с признаками Альцгеймера.
А то сейчас направления к нормальному врачу не допросишься.

Я так понимаю,что очередное здание станет памятником идиотизму и пофигизму!Скоро ,совсем скоро,а не как мы ожидали через 20-30 лет .Все развалится и как в средние века будем ходить к ведьмам и лекарям.

Депутаты, у вас много работы. Больница, замок - докажите, что вас народ избрал не только штаны просиживать на собраниях. Отстоим Нарву! Избиратели - думайте когда выбираете в городское собрание не нарвских.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.