Риск махинаций с голосами избирателей наиболее велик в Нарве, Кохтла-Ярве, Силламяэ и Йыхви



Комментарии

Полиция только сейчас заметила голосование за бутылку, сбор ИД-карт с подопечных бутузихи (и не только) и прочие исконно нарвские "политтехнологии"? Широкая улыбка

Рейховцы через газету город предлагали принести на встречу с ними ID карты с паролями. Передайте доверчивым родственникам так не делать.

Баба-колокол лично мне ни разу не симпатична, но позвольте, собирать ИД-карты имеет смысл только с понедельника, когда начнется э-голосование.

Передайте рейховцам заканчивать с карточными манипуляциями.

Я умоляю вас, все знают, что на Али продаются приборы дубликаторы карт. Поэтому заранее сделать дубликаты с карт жертв, а особенно с карт пенсионеров и подростков, которые ими ни когда не пользовались, не составит большого труда, и воспользоваться ими в час Х не такая уж и проблема. Но позвольте, Катри против коррупции и мошенничества. Воспользоваться такой схемой, ей не позволит совесть...

ID-карту не возможно скопировать таким образом. Если бы это было возможно то по всей Эстонии уже была бы масса краж со счетов. Кроме того, помимо самой карты, нужны ещё пин-коды. Не вводите в заблуждение людей полной ахинеей про Али-экспресс. Этими приблудами можно скопировать только простые карты без защиты, к которым ID-карты естественно не относятся.

Кто относил данные рейховцам срочно сменить пароли!

Извините меня, но я склоняюсь к тому, что к почитателям Катри относится далеко не только тот электорат, который печатает одним пальцем на клавиатуре через пень-колоду. В команде Катри, явно присутствуют более продвинутые пользователи разбирающиеся в IT технологиях и знающие как распаковать исполняющие файлы для доступа к кодам и инструкциям программы защиты ID. После голосования полиции просто выборочно надо проверить проголосовавший по электронке электорат в возрасте от 16 до 19 лет и от 60 до ... Достаточно запросить подтверждения 30 проголосовавших выборочно, в случайном порядке, что бы встало всё на места. Доверяй, но проверяй!

Вот именно потому и можно с уверенностью говорить, что ID-карту просто так вскрыть не возможно без исходного кода который никто и никогда получить не сможет ибо является строго охраняемой информацией на уровне государства. Это как раз ясно тем, кто действительно разбирается в ИТ, а для чайников такие заявления конечно как бальзам на душу... Широкая улыбка

Вы достали своим враньем.если есть что предъявить пишите сюда politsei.ee/ru/podacha-zayavleniya-v-politsiyu, а не в газету.да не забыть сказать вам про уголовную отвественность за ложные сведения § 162 ПК. и интернет далеко не анонимный.

Вчера в желтом городке была напечатана низость от одного желтого кандидата-специалиста по мутным схемам. Это существо по сути списало людей, которые старше определённого возраста. Понятно, что он хотел по привычке оскорбить центристов, случайно забыл о Коваленко и других людях в возрасте из своего списка. По сути же он оскорбил всех жителей-пенсионеров, как будто они ничего не могут. Это жутко и мерзко, словно люди ничто, если они постарше.

Паншин всё не успокоится, то в FB это строчит, то тут Широкая улыбка Прикольно видеть как уголовник пытается изображать их себя праведника с рукой у себя в интересном месте по самые гланды Широкая улыбка Кстати, я только сейчас понял почему именно он "уполномоченный" - видимо по принципу у кого судимостей больше, тот и ближе к руководству. Вся суть центристкого коррумпированного существования. Порядочные там явно не в чести. Широкая улыбка

Скорее бы закончилась эта грязь от лживых желтых прохиндеев, которые рвутся к власти любой ценой.

Грязь и обсирание других - это удел исключительно центристов, тк другим подходам они не обучены, воспитания элементарно не хватает. А тк власть из рук ускользает, так и пытаются всех достойных вокруг себя обложить, унизить или оскорбить, другого не дано, короны слишком жмут, чтобы признать силу оппонентов. Быстрее бы уже провалили зелёные эти выборы, чтобы Нарва наконец-то выдохнула от этих друзей из 90-ых со своей "эксклюзивной" манерой управлять и влавствовать. Противно, когда городом управляют люди, которые народ за рабов и говно держат, народ, который по своей глупости вас когда-то выбрал и который вас по сей день кормит.

Центристы ангелы по сравнению с желтой мерзостью в городе. Поливают грязью несколько месяцев. Как будто все нечистоты у желтых собрались. Скупили все газеты и порталы и льют свой понос.

Порядочные в списке зелёных не только не в чести, их даже в ряды "уважаемых" не возьмут Широкая улыбка Центры не заинтересованы в новых лицах, их схема передачи власти от отца-дочке вполне устраивает Широкая улыбка А Паншин, да, достояние и гордость центров, их будущее, надеемся уже совсем недолгое Широкая улыбка

Жутко когда пожилой врач во власти отбирает ресурсы у детей и тех же пенсионеров и пробивает строительство за миллион евро кошачьей передержки. Жутко когда другой пенсионер пробивает строительство стадионов опять же за бюджетные деньги на суммы в миллионы евро, когда в городе в аварийном состоянии виадуки и другая инфраструктура. Все об этом молчат. Ну как же - ведь это уважаемые люди. Да только их старческая придурь становится опасной.

Бюджет не принимает один человек. Дискриминировать людей по возрасту это низко. Даже перед выборами. Всегда нужно быть людьми.

А что делать, если власть несменяема на протяжении 20 лет? Люди если попали во власть в цветущие 40-50 лет, то 60-70 лет это возраст, когда нужно уже посмотреть на себя обьективно. Почему это смогли сделать Оленина и Мижуй и уйти достойно?

Так же как и изменяют в любой момент большинством голосов, что и сделали Стальнухинцы на последнем заседании, подкидывая своему электорату перед выборами 600000 евро.

Стальнухин за учителей, за простых людей, а не за таких как Тамбу и Орлов.

Стальнухин за себя и свою семью.

за простых людей

Если бы он был за простых людей, он бы предложил «с неба свалившиеся» 600 тысяч разделить между всеми, кто платил налоги в этот период (хотя бы пропорционально уплаченным налогам). Но ему роднее учителя, и работники социального департамента (про работников детсадов ничего не говорю). Потому что без них, он не набирал бы столько голосов.

Стадионы для детей строить это да жутко. Вы понимаете, что пишете?

Понимаю. И вы тоже прекрасно понимаете и сейчас жонглируете словами. Да аварийная инфраструктура это несомненный приоритет по сравнению даже с детским спортом.

Где в городе аварийная инфраструктура? Стадионов и сейчас надо строить больше. Это по вашему только пенсионеры понимают? Помоложе совсем глупые? Не водите за нос. Сделали из пенсионеров немощных и ещё оправдывают очевидную подлость этого лжеца.

Виадуки нуждаются в средствах. А что это значит? Боюсь создавать панику. Дороги у нас небезопасные, сколько жалуются люди на ямы. Ведь это же риск аварии, а значит здоровью людей.Тротуары остались практически без асфальтового покрытия местами, а по ним гуляют мамы с колясками, но у нас стадионов мало Ржу не могу не смешите людей.

вы забыли добавить - жутко, когда газмясу местному нужно отслюнявить 100к

Это кем надо быть, чтобы так оскорбить всех пенсионеров, не стыдно в глаза людям смотреть? Это, что весь список Райк такое одобрил?

Мерзкая демагогия от желтых.

Рейховские только могут лить грязь на других, так как у самих нет ни идей, ни заслуг. Только так можно прорваться к власти.

У Орлова самого есть родственники в возрасте? Он понимает, что весь список свой макнул по самое некуда?

Подло, конечно. Но выборы, выборы.Говорили не брать Орлова в список.

Фразу, которой

По сути же он оскорбил всех жителей-пенсионеров

приведите пожалуйста! Там было уважительное "прощай" конкретным людям Улыбка . Я полностью с ним в этом согласен, хотя к нему лично "не очень"

Стена , что за ерунда , ставишь плюс и сразу одновременно ставится минус . Не хорошо и не честно .

На Райк работают .

Даже здесь сразу видно полное недоверие к русскоязычному региону и его жителям , не дай бог проголосуют ни так , как нужно эстонскому правительству .

Если бы Орлова не взяли в список, то и не было бы такой кампании. А так и ручные журналисты, своя газета, порталы, плакаты, реклама. Перед выборами это самое главное.

Когда после выборов он в парк потянет электрокабель за огромные бабки, а деньги заберут у детей или пенсионеров, поймёте смысл орловской новой схемы. Сидите и не вякайте.

Паншин - певец всемирного гелиоцентризма. Достойный приемник Стальнухина и Таммисте. ОН - главный застрельщик револьверного цеха. Боевое начало и конец власти центристов в Нарве. Волевая внешность с чуть заметной асимметрией лица, выдаёт незаурядную личность, способную на серьёзные поступки.Нарва всегда славилась такими личностями в руководстве города

Мижуя и водоканал проверяйте. Там все сдают ид-карту под диктовку секретарям. Ходят строем

При чем здесь Мижуй и водоканал. Строем ходили при Воронове, а Мижуя на пенсию тихонько «ушли». Не поверю, что при Липатове пойдут строем в кабинет секретаря голосовать.

Мижуя и водоканал проверяйте. Там все сдают ид-карту под диктовку секретарям. Ходят строем

Тебе друг к психиатору сходить и проверится на шизофрению, давно работаю в водоканале и да же при Воронове,за него не ходил голосовать.. так что уймись уже, свои фонтазии тут писать.

Если ты не сдаешь и состоишь в нужной партии, это не значит, что обычных работяг не заставляют сдавать ид карту

Видел сегодня этого жёлтого подлеца. Обрабатывал пенсионеров у Астри. Негодяй!

Подойти не посмел. Приссал

Подойти не посмел. Приссал

Ну и быдло у рейховцев.

не могу вас понять господа Паншинисты всех мастей что распинаются за партию жиликов и пуесосят Райку. Райк пусть и вваливает денег в рекламу и выборы, но вваливает свои деньги или каких-то там меценатов. А ваши- то центристы воруют из бюджета школ и детсадов, кидая ваши же деньги в горнило выборов.

Меценат Вадим после схем со зданием на Вакзали и Линда еще десять кампаний Райк осилит.

А ваши- то центристы воруют из бюджета школ и детсадов, кидая ваши же деньги в горнило выборов.

Докозательства предстваьте! Иначе вы простой пузвон ,знаю лично некоторых центристов которые плакаты за свой счет делали ,так что не фонтазируйте ... Балобол

Как, к примеру Бутузов с говорящей за себя рекламой типа "за меня всё сделал Брокк, но голосуйте за меня, потому что я хороший"?

Доказательств требуете? Так они в соседней статье. Где есть фотография Каврус, которая уже в школу ходит лишь для того чтобы раздавать буклеты со своей рекламой. А платит ей кто? Мы. С какого бодуна я должен платить за её рекламу и оплачивать часы работы. Ещё и нехило так оплачивать. Вот одно из доказательств. Наглядно. И кто тут у нас балабол? Ну, а остальные доказательства чуть позже предоставим. Пока работаем над этим.

У Райк денег достаточно, ведь не зря она Берию подключила к этому процессу. А уж он то знает как деньги осваиваются. Опыт огромный, проходил не раз как подозреваемый и свидетель. Да и учитель его ВОРОНОВ его многому научил.

Берией он был в прошлом. Нынче Вадик простой пассажир антилопы Гну. Нарушитель конвенции и гусекрад. А вот схему он придумал весьма запутанную. Сестра его, что без совета братца лишнего шага не сделает, бегает у Максимы суёт свои прокламации и рекламу за центристскую партию старикам покупателям, оболванивая несчастных, обещая тем горы златые. Одевает зелёную футболку требует, чтобы все задрав руки к небу скандировали "Мы вместе" С кем вместе непонятно. То ли с её братцем, распинающим центристов по всем мастям в газете Город, то ли с её работодателями центристами. Учитывая национальность наших героев, их природную хуцпу (иврит -крайняя степень цинизма), можно подумать, что угодно. Насчёт того, что Воронов его учитель это просто смешно. Это как раз Воронов учился вести себя корректно у Берии. Ворон из горкома комсомола попал сразу в уголовный мир 90-х, где верховодил не один год, пока Стальбанда не заметила перспективного члена и обогрела в своём гнезде. Если рассудить логически, то, что же нужно нашему нарушителю конвенции? Я полагаю, чтобы продать свои склады, что он настроил на евробабло. Потому, что торговая война с Китаем сделала этот вид бизнеса проблематичным. Но там конь не валялся. Для этого есть Катри, которая пообещала новоиспечённому Паниковскому протянуть провода напрямую без постройки подстанции. Но дорогу построить Катри ему не обещала. Власть же позволит нашему гусекраду преодолеть и этот барьер. А уж потом Здравствуй Рио-де-Жанейро, вилла на берегу моря, белые штаны.

кто сестра берии ?

А мы голосуем за КАТРИ РАЙК!

А мы против неё !

Мы тоже за двуличную бабку.

Орлов понял, что он натворил? Райк должна срочно извиняться перед нарвитянами. Сколько ей самой лет, Вальме, Коваленко?

Отцепитесь от Катри. Мы будем голосовать за неё!

А мы против неё ! И призываем нарвитян , если не хотят , чтобы их обманули , тоже !

Мы тоже хотим больше Тамбу в городе. Наши же молодые пусть уезжают.

Скатертью дорога , нынешнее молодое поколение , это поколение безмозглых разрушителей , а не созидателей .

В общем взгляде на жизнь ида-вирумаа ,где много серых инопланетян ! Никто хотя бы не врёт ,что поменяет эту ситуацию !Ну, а так просто нет доверия .

Aliens паспорт

Докозательства предстваьте!

Вам фединого уголовного дела мало? Откуда видно, что центрист федя стриг строителей, собирая с них 10%-ный "налог" в собственный карман, в тч с ремонтов тех самых детсадов и школ. Из того же дела следует, что вице-мэрик андрюшка пытался федю на этом поле потеснить и раздавать подряды своим друзьям за долю малую. Ну а про птаха усатого (правда, в тюрьме он усы зачем-то сбрил) и говорить нечего, дело недавнее, у всех на слуху.
Почитайте, все есть в сети.

Вам фединого уголовного дела мало? Откуда видно, что центрист федя стриг строителей, собирая с них 10%-ный "налог"

вы с федей и вороном как куриса с яйцом все бегаете ,походу вы застряли в развитии, ну а ваша бабка тортила за одну фраза слава героям,пусть уматывает с нарвы . Токо иза этой фразы уже не стоит за нее голосовать.. хотя недоразвитым это не понять.

"Героям слава" против многолетнего воровства и коррупции? Да пусть уж лучше героям слава. Тем более, что герои у всех разные. У кого-то это совпартизаны, а у кого-то партизаны с приставкой "укро".

Токо иза этой фразы уже не стоит за нее голосовать.. хотя недоразвитым это не понять

слышал звон, да не знает где он. Сильно развитый, походу, читать сам не научился, зато сплетни пересказывать горазд

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.