Ревизионную комиссию в горсобрании Нарвы отдали оппозиции: в других комитетах – перемены



Комментарии

Недоверие было притянуто за уши. Рацд был смешон. Бе да ме ни одного внятного ответа И зачем было устраивать цирк,и так понятно было что опозиция своими 11 голосами взяли бы посты заместителей. И хотела бы или не хотелабы коалиция ничего они не смогли бы сделать

Вопрос там был не в "недоверии" как таковом, а в смене ключевых лиц старой власти на представители новой коалиции. Это нормальный принцип - меняется правящая коалиция, меняются ключевые фигуры. Так было, есть и будет. По иному в политике и принципах управления не бывает. И тот кто думает иначе, либо полный баран, либо только делает вид и бухтит хрень полную для именно полных баранов, нихрена не понимающих в реалиях политики.

От барана и слышим

Рауд ты ли? Кто текст написал? Слышали мы, как ты мямлил на сессии. Эээээ-ээээ, нуууу-нууу

Спящее царство .

Реванш может состояться в июне. До этого момента ничего интересного происходить не будет. А вот кто следующий руководитель городского собрания? Вот это интересно? Все неправильные действия, а особенно бездействия приводят к ошибкам, которые нужно исправлять или расплачиваться за них, вплоть до их устранения.

Нихрена в июле не будет - чисто технически бессмысленно т.к. до выборов будет пара месяцев. Пока трансфер власти пройдёт, уже и новый состав будет. Но мечтать не вредно... Широкая улыбка

Реванш будет в октябре. Когда Миша притащит своих подружек Наталью У.,Елену В,Соню Х. И все, старушки типа Коваленко и Адамович могут отдыхать.

Начхать им на город. Переворот делали чтобы свои ж..ы в денежные кресла усадить. Правдолюб Кутти аж в 2 кресла уселся. Комлова и Каврус по два Совета получили. А что так Адамович и Голубцову обделили. Они бедненькие так ручонки свои тянули. Ан,нет немножко от корыта отодвинули.

Можно подумать предыдущая власть не по 2-5 кресел юзала... Широкая улыбка А по хорошему - конечно половина новой власти по сути старая, потому и принципы аналогичны. Выборы пройдут, тогда и будет смысл ждать более глубоких изменений, сейчас же это просто технически с теми же людьми просто не возможно. Но в любом случае это уже на голову лучше, чем при Кодулинне было, хоть какое-то движение в правильном направлении. В Нарве отродясь не было ни ревизионной комиссии из оппозиционеров, ни и уж тем более не было замов всех комиссий из них же. Так что эрозия междусобойчика Нарвской власти, длящегося десятки лет на благо себе любимым медленно, но верно, продолжается, что само по себе уже просто супер-достижение для наших реалий.

Былобы у коалиции больше голосов фиг бы они места заместителей отлали. А так не получилось просто

Председателем ревизионной комиссии стал Владимир Тарахтин ("Kodulinn Narva").
-это круто,профессионала назначили ревизировать,начнет с общаг,где кормился столько лет из рук Пахомовой и кошек считал.
а Голубцовой уже развалившей две школы, лучшего места для полного уничтожения образования в городе не нашлось...

Да там блин" профессионалов" на каждом шагу. Особо в Советах. Директора детских садов и историк будут рулить медициной, бегун,пограничник, дерматолог и директор школы канализацией,трясущая Коваленко и ветиринар общагами,медсестра и учитель труда плюс дерматолог развитием спорта. Ох...т

Не говорите; медсестра и социальная комиссия. В 17 уже проходили; кухарка править государством. Г-жа Райк, а где ваш принцип" один депутат в один совет"

Так какого хрена вы за них голосуете??? Можно бухтеть сколько угодно, но пока вместо пустого трёпа в комментах голосовать не научитесь, ничего не изменится. Писать комменты время есть, а сходить на выборы раз в 4 года нет. Наступает день выборов и слышим: "Нахрена я пойду всё одно ничего не изменится". А потом сидят и возмущаются - так вы в первую очередь на себя посмотрите в день голосования что именно ВЫ сделали для появления в горсобрании нормальных людей??? Комменты строчили??? И всё???

Чем они там рулить будут? Рулит мэрия. Комиссии определяют общую стратегию, при этом приглашают специалистов, потом выносят на горсобрание. Будем надеяться, учитывать станут не желания чьей-то родственницы или знакомых, а интересы всех горожан.

«Комиссией по вопросам приграничного сотрудничества - Елена Каврус ("Kesk").
Градостроительная комиссия, которую возглавлял Владимир Мижуй ("Kodulinn Narva"), была ликвидирована...»

Господи, а что делает комиссия по пограничному сотрудничеству????
Граница закрыта, деньги платят председателю , и эту комиссию надо было закрыть! Или «перебежчиков не трогают!?
Отчёт комиссии за последний год работы в студию или да забыли, данная комиссия занимается «переводом» жаждущих вернуться на тот или другой берег. Видимо функции консульства сете забрали.

Нарва это как большой цирк!!!!

narva.ee/ee/linnakodanikule/kohalik_omavalitsus/linnavolikogu_komisjonid/index:1/page:9707

За 2020 год 1 раз!!! комиссия собралась. Но она конечно же нужна, ведь там председатель из коалиции.

1200 евро за 1 час работы.....норм чё.

А обещание Райк убрать плату за членство в советах выполнят? Или уже забыли?

Градостроительная комиссия, которую возглавлял Владимир Мижуй ("Kodulinn Narva"), была ликвидирована...»
-значит и строить в этом городе ничего не будут...

как же не будут.При Мижуе Янович стадион построили,теперь без Мижуя построят Стольфат еще один дом престарелых.Бутузова Мижуем не сделали,так хоть дочурке подмочь надо,а Комловой вместо Силланда,как обещали, двумя советами ротик прикрыли.А Оленину за пламенную речь против соратников выгнали из Ругодива и зампредседателя собрания и как сказала Райк,из-за смены власти Оленина потеряла 80% своих доходов!!!Охренеть,это уже не тарэлка Таммисте,это уже огромное корыто.

А когда отдел культуры разгонять начнут? Или Моисеева, Лутус и Дегель уже скинулись по пятихатке Райк на коняк? Обычно они так откупаются

В газете ГОРОД обещают школы и детские сады почистить, а как же перебежавшие? Если что, они же могут в воздухе переобуться.

Там где работают представители КЕСК ничего не будет. Не будьте наивными, все это лапша на уши.

эту чистку в садах и школах сделать проще простого.Отправляют гонца с заявлением идти на выборы в списке Райк.От каких учреждений заявление не поступило,там проведут конкурс и выберут того специалиста,кто с радостью пойдет на выборы.Методы центристов живут и процветают!!!

Всеми этими садами руководит Лутус - центрист. Ещё вопросы есть?

Конечно вопросы есть!Кто же тебе милый человек сказал,что Лутус центрист,если еще два года назад они с Гошей по просьбе дяди Леши вышли с радостью из центристов!Если не знаешь Гошу и дядю Лешу,то спрашивай!А так читай газету Город,там все написано и не пиши глупости.

Скоро вернётся, не волнуйся.

Скоро вернётся, не волнуйся.

Это ты милый человек не волнуйся,аж по два раза пишешь.Гоша домой вернется или Лутус в центристы???

Хотелось бы посмотреть как в социальной комиссии её председатель ,медсестра Вера Григорьева , буде строить доктора Силланда. За тот бардак что он устроил в больнице. Ну а заодно и председателя правления больницы господина Евграфова. Ещё пару месяцев назад ни кто из них даже в страшном сне это представить не мог!

Председатель ревизионной комиссии товарищ Тарахтин! Я чуть не обосцалась со смеху! Без Ленки Пахомовой он даже пёрнуть не может.

На сколько надо не иметь мозгов, что бы такое писать? Или раз ананомность, то можно все? А открыто такое сказать слабо?

Слабо тебе, аноним, слабо.

он не аноним,он ананим,чем занимается,тем и пишет.

а я жду 3 февраля, когда Евграфова из больнички попрут вместе Силландом!

Как всегда, друг с другом препираемся, обзываемся. Ну, да,здравствуйте, нарвитяне. Главное, кто круче выскажется и обзовёт оппонента.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.