Репортаж о жалобах жителей Нарвы на шум от канализационных люков



Комментарии

На Раху 14 тоже гремит люк, никому и дела нет. и гарантии там никакой нет

А старая техника, которая убирает в 4.00 утра ? От нее еще больше шума. Убирает плохо и грохот.

Зимой в ночное время, вообще засада.

Горлач добрался и до канализационной теиы. Широкая улыбка

Ох уж мне, эти нарвитяне... Воистину, это отдельная сексуальная ориентация: люков нет (**издили) - плохо, люки на месте - ещё хуже... Феерично!

А при Воронове люки не шумели,вот что значит профессионал работал.Да что там люки,депутаты тоже тихие были,не шумели по пустякам.

Да-да, а если какой-то люк начинал греметь, то Воронов лично приезжал и чинил. Широкая улыбка

Да да так и было. Сама видела причем мог приехать в любое время суток. Очень ответственный и самое главное справедливый мужик.

...и честный!

Много вы знаете, как этот псевдо-профессионал работал. Не дай бог повторения такого "профессионала"

Дилетант, вы еще Каневского вспомните, как "профессионала". Он в одной связке с вороновым. Жители города будут еще долго расплачиваться со своих карманов за "работу" этой парочки

не нравится шум от люков,поставьте ограждения,как новых кольцах

Не нравится шум от люков - переезжайте на хутор.

Есть встречное предложение - оградить все люки металлическими кольцами..., и шуметь не будут...!

Троица святая. Один с больной головой жалобу пишет. Второй непонимающим берется ответить. Третий блатной начальник воды умно молчал.

аватар: Дим Димыч

Нытики. Живущие у Ж/Д, почему-то не ноют.

А что, есть возможность перенести Ж/Д? Что за сравнение, люки и уборочная техника с Ж/Д)))) Люки и технику можно исправить, но при этом нужен ум, желание и работа.

Сама видела причем мог приехать в любое время суток. Очень ответственный

И лично под зонтиком контролировал процесс укладки асфальта под дождем перед приездом Гундяева. Улыбка
Кстати, так и не понял про "гарантийные" дороги: в техзадании по ремонту не был предусмотрен пункт о "блямканьи люков" или для подрядчика это норма? В чём проблема-то в плане устранения блямканья на гарантийных дорогах?

Что за народ ? Талибы наступают. А их шум от люков беспокоит. Бегающие глазки

Так это и есть талибы.

Спасибо Виталию Ильину,команде не равнодушных ,Юлии Тоцкий самому Сергею Горлач, всем кто смог помочь жителям наших домов, правда было очень не комфортно когда наезжали подряд на 5 люков, особенно ночью, сейчас стало тихо ,желаю чтоб и в других районах решили эту проблему всем здоровья

НарваВеси, помогите, ну очень шумный люк, - Усть-Нарва, напротив ул. Нурме 28 .

и на Раху 14 тоже гремит, заррраза

На Раквере улице 4люка блямкают особенно первый слышно всем в округе.доколе это будет продолжаться.Стыд и Позор дармоедам с кормушки.

знаю ,что на Сепа народ с начала лета стонал, что не возможно жить от постоянного шума от люков ,только дальше стонов не чего не пошло, пока не взялся один из жителей этого дом и не стал теребить проблему данного места и вот положительный результат, может люди которых мы выбирали перестанут прыгать по фракциям и пилить деньги, а хотя бы перед выборами займутся делом для которого мы их выбирали, посмотришь и на новый срок переизберут ну и в конце спасибо Вячеславу

Ребята, у вас тут на фото всего 2 люка, на Раху 4, кто-то писал про 5 люков,а вы пройдитесь по Уускюла, там около 20-25 таких "поющих на все лады" люков и их не объехать, а район спальный, вокруг дома многоквартирные.

не правда 5 или 6 люков было считали несколько месяцев подряд на фото не все видно

Все эти люки на проезжей части - это наследие совка, когда никто не предполагал, что автомобильный поток так разрастется и придется расширять и строить новые дороги.
Сегодня колодцы стараются выводить на тротуары, разделительные полосы и зеленую зону. Но наш поезд уже ушел, переделка будет стоить огромных денег, которых нет.
А еще есть такое мнение - По еще советским стандартам эти люки должны располагаться на определенном минимальном расстоянии от домов и сооружений (чтобы в случае попадания бомбы и обрушения здания, люк остался доступен), поэтому они зачастую оказываются посреди проезжей части.
Совок, как известно, все время своего существования готовился к войне.

Кусок резины кладут в новые люки, неужели, никогда этого не видели в других странах?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.