Репортаж о вакцинации в Ивангороде эстонских россиян



Комментарии

Скорее ломанулись не вакцинироваться, а за бензином, водярой и длинными макаронами...

Мдя, у женщины "гордость" за Родину просто зашкаливает Улыбка

Ипанутые

Ну чё так сразу-то? если у человека есть возможность выбора, то почему бы и не повыбирать?

Скорее ломанулись не вакцинироваться, а за бензином, водярой и длинными макаронами...

Так все туда за этим ездим. Просто сейчас далеко не всех впускают.

Скалятся те кому не пройти на вакцинацию в Россию.Уроды

А что если таких как Анна обратно не пускать?!! Так, глядишь, и пандемию победим...

Мишустин уже в сентябре отменил ограничения одноразового въезда. СМИ все лапшу вешают, что бы не ехали все в Россию. Можно раз в месяц для посещения родственников и медицинских процедур. При этом обратно запрет на живущих за пределами России не действует. Все возвращаются на постоянное место жительства и к семье. Берите собой копии документов родственников, свидетельства о браке и т.д.

ну да, ну да - анну не пускать, а хохлов самолетами завозить Ржу не могу

Тётка после 2-й минуты видео по 10 раз одно и тоже рассказывает.

Засланный казачок .

Да уж, стыдно за такие постановочные репортажи.
Анна Егорова = Анна Каханович из Ивангорода, а в чёрной куртке, по всей видимости, её сестра Оксана.
Город же маленький, все друг друга знают, зачем так подставляться.
Ну и массовка конечно, двойного использования. В репортаже "России-1" точно те же люди участвуют, только в других кабинетах. Посмотрите для сравнения.

Мир 24 и ЛенТВ 24, из.ру туда же. При чём так забавно, всё время в разной композиции и изображают копошение.

У "Мира" на 1:09 Коробкова с "Йуры корпорейшен", тоже из Ивангорода

Ахахах, спасибо Вам, это классно Ржу не могу Палец вверх

Эн-тэ...буэээ Тошнит , как-же от них пропогандонов разит помоями и фейковыми новостями. Такой зачётный канал угробили в своё время.

Стадо баранов блин. Русской медицины как таковой не существует, всё бедствует, разворовано, больницы в каком состоянии находятся посмотрите что на ютуб пациенты выкладывают. Кроме "особенных" больничек, конечно, в Москве, и для фейк каналов типа НТВ, видео из которых можно сливать верующим в царя.

Зато вакцину первыми создали, угу ню-ню. Варили в походном котелке на кипятильничке в полуразваленном НИИ. Полюбасу Лапенко варил её в своём НИИ, кому там ещё варить, единственный учёный кто в стране остался. Остальные оставшиеся переобулись варить "другие" лекарства для ФСБ, и невыездные теперь Ржу не могу

2004 году делала серьезную операцию в Санкт-Петербурге, прекрасно сделали! Также в Тарту врачи сказали что прекрасная школа! Так что не пишите здесь х.... хороших клиник и врачей много в России!

дада. Конечно. Совсем недавно жену друга положили в Питере в больницу и туда-сюда таскали, не имея возможности поставить диагноз. Большим моральным усилием перевезли в Таллин, где поставили диагноз - рак груди и вторую стадию. Настучали по голове, что так затянули с лечением. Больше в российскую больницу не хотят. Империю развалили, к сожалению

Супругу вылечили в Петербурге, после нескольких лет мытарств по врачам в Эстонии и выпрашивания вменяемой диагностики. Комментарии хохлоботы пишут о России, не думая о том, что эффект околонулевой, а вот отношение к украинцам только хуже становится.

Хохлам платить ботам нечем. У них и так дефицит бюджета и нефти у них нет, чтобы так разбрасываться деньгами. Но фантазия у вас хорошая! Постарайтесь лучше писать книжки, а не комментарии. Мне кажется, у вас - талант! Подмигивание

Платных - да. Бесплатно попробуйте полечитесь.

Уж в разы больше , чем в Эстонии , а о классификации врачей вообще лучше не говорить , Эстония на дне .

А меня вот что волнует. Вчера в новостях по ETV сообщили, что на прошлой недели у 5-х после вакцинации серьёзные побочные эфекты. При том не сказали от какой вакцины, какой возраст и на сколько серьёзно пострадали люди? Да и вообще, живы ли? Родственники, да и сами пострадавшие напишите!

А почему стоят "-5". Написана чистая правда, а не выдумка!

ЕМА заявило о саязи вакцины Астра Зенека с тромбозом... Если уж эти подписались, то на самом деле все еще печальнее.

Нуу, блин, опять в унылый хохлосрач всё скатилась.
Чё слюной то брызгать?
Кто верит в "православный" Спутник и имеет возможность им привиться, пусь прививается.
Кому доступны тока западные вакцины, прививайтесь западными.
Кто ваще считает вакцинацию за ересь, ну, блин, не прививайтесь вообще.
Проблема выеденного яица не стоит.

Когда вакцина превращается в оружие пропаганды против запада. Только рассказывают что вот на западе обман, пропаганда и тд, а сами действуют ровно точно также Улыбка смешные

т.е. тромбоз после астры - это россияне придумали? Ржу не могу

А не смущает что астра и спутник абсолютно идентичные прививки? Одинаковые побочки.

как приятно услышать незамутненное мнение диванного эксперта Ржу не могу
таблетки тоже все одинаковые - круглые и беленькие, да?
дженерики так уж и быть вспоминать не будем

А мнение российских ученых и непосредственно разработчиков Спутника, которые неоднократно заявляли то же самое, вас не интересует?

не надо свой звиздежь выдавать за заявления ученых Ржу не могу
что конкретно заявляли ученые - линки плиз

Они все в открытом доступе, вместо того чтобы проявлять здесь свою ограниченность, займитесь изучением вопроса, тогда увидим кто диванный эксперт, а кто здравомыслящий

ога, счас ломану в интернеты искать потверждение ТВОИМ заявам
только разбег возьму Ржу не могу

А я вспоминаю програму у Е.Малышивой. Она говорила и показывала про то, что мы нужны природе до 40 лет, а потом на свалку. Видно она что-то знала про эту пандемию, особенно про "Астро Зенека". Похоже всё это начинает осуществляться, нечего жить долго.

Бардак как и всегда, по зомбоящику показывают одно, а на деле тот же губер говорит другое. Жаль одно, не скоро границы откроют. Занавес.

Продолжающаяся по всему миру больше года ковидистерия все больше напоминает театр абсурда. Это понимают многие граждане в России, США, и Европе, на личном опыте испытавшие «прелести» экспериментальной вакцинации, в том числе врачи и ученые от медицины. Это вроде бы начали понимать и власти на местах, однако глобалисты не собираются сворачивать свою «великую перезагрузку», поэтому фарс продолжается… и общество с госчиновниками как будто не замечают вопиющих противоречий в сюжете безумного мирового спектакля. Давайте вместе оценим логику недавних событий и сделаем выводы.
После массового отказа от «антикоронавирусной» вакцинации медперсонала в США и Европе, после запрета ряда европейских стран на обкалывание пенсионеров ( об этом – см. материал «Катюши» ) появляются все новые неутешительные факты. К началу апреля во Франции после введения коктейля от AstraZeneca и развившегося вскоре после укола атипичного тромбоза вен умерло четыре человека , при этом побочных эффектов фиксируется намного больше. В Великобритании ко 2 апреля официально зафиксировано 30 случаев тромбоза после AZ . Поражает официальный комментарий ВОЗ: «прямой связи между прививкой и образованием тромбов не установлено».
Сложно назвать вменяемой и реакцию на эту историю со стороны Европейского агентства лекарственных средств (EMA) – главного регулятора фармпродукции в ЕС. 7 апреля в EMA заявили, что надо включить образование тромбов в список редких побочных эффектов вакцины Vaxzevria от AZ, но при этом ни в коем случае нельзя останавливать вакцинацию, так как преимущества использования вакцины якобы «продолжают перевешивать риски» . Какие же преимущества имеются у «векторного чуда», в основе которого – ДНК аденовируса шимпанзе, модифицированное РНК Covid-19?
РИА Катюша

Не растраивайтесь, это придумали далеко не дураки. И только слепой не видит для чего!

Кто-то говорил, что людей слишком много и ЗЕМЛЯ не выдерживает этой нагрузки.

та ну фигня, не так уж нас на земле и много

"Только 38% россиян готовы сделать прививку от коронавируса российской вакциной «Спутник V», 58% отказались прививаться даже бесплатно. Это следует из опроса «Левада-центра»."

Блин! Все такие статисты стали и вирусологи!!! В Питере очередь на вакцину на 12 дней. Все прививаются. Мои родственники переболели и говорят, что тоже привьються но позже, сейчас антитела есть. Сам только из Питера приехал, все своими глазами видел. (И привился тоже.) А насчёт вакцин, то каждый выбирает ,что хочет. Хочешь астру коли, хочешь файзер,( только дождись его).

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.